Перейти к публикации

Trade в MTGO


Fiddler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, у кого есть опыт трейда в MTGO, напишите в личку пожалуйста, есть пару вопросов нубских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fiddler

форум для того и создан, чтобы опытом делиться публично.

 

задавай вопросы здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правой кнопкой клик -> Open trade -> Картей набираешь -> пишешь done или еще что-нибудь, если бот -> нажимаешь confirm -> проверяешь, нажимаешь confirm -> жахаешь всех новыми картами -> получаешь 100500 тиков -> покупаешь новые констрактед дечки -> заводишь своих ботов/имеешь все карты на аккаунте -> трейды больше не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С английским у меня средне, но интерфейс в мтго далек от идеального.

После некоторого количества драфтов накопилось достаточно много неплохих карт, которые хотелось бы продать за тики. И вот тут, я что-то не понимаю, куда нажимать и где проверять что с тобой тикетами расплачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С английским у меня средне, но интерфейс в мтго далек от идеального.

После некоторого количества драфтов накопилось достаточно много неплохих карт, которые хотелось бы продать за тики. И вот тут, я что-то не понимаю, куда нажимать и где проверять что с тобой тикетами расплачиваются.

Отметь карты, которые собираешься продать (под каждой картой стоит счетчик, сколько экземпляров оной доступно для продажи) и дуй к ботам-покупателям - они выбирают из отмеченных те карты, которые готовы купить, и пишут тебе сколько тиков предлагают за них. Если тебя устраивает цена, ты у бота выбираешь оговоренное число тикетов и подтверждаешь сделку... вроде все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищешь cardbuyingbot нажимаешь trade, берешь 1 тикет и он набирает карты, потом берешь столько тиков сколько он тебе скажет.(карты должны быть трейдбл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во)) спасибо, разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...