Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Набор и дека с релиза WWK


sccblazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, вот:

deck9.th.gif

 

Традиционный вопрос - какой результат в итоге по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека не нравится. Мало крич, очень мало. 13 плюс death's shadow можно не считать - всего 12. И при этом 2 эквипа, Vampire's Bite и Dead Reckoning которым нужны кричи.

Оценку дать не решусь, но я очень пессимистичен насчет результатов, ИМХО нужно очень хорошо сдавать что бы не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд для силеда дека очень хороша. Единственное, стоило бы убрать Kitesail и вместо него положить Hedron Scrabbler, imho. Еще есть неплохой вариант сплеша в 2-х Halimar Excavator или в белых алликов с Journey to Nowhere

 

Подозреваю, что даже в таком виде 3-1 минимум.

 

И вообще набор запредельно хорош.

Изменено пользователем WiPiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор очень хороший. Но лучше вместо Kitesail положить Hedron Scrabbler и вместо одного Свампа положить Halimar Depths.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, WiPiton угадал результат - 3-1, проиграл в финале 3-хцветке Grw с тоннами зеленого мяса и правильными раздачами по курве. Сам в это время боролся со скрю и флудом. Например, во второй игре поднял 12 земель в 18 картах. По поводу замены Kitesail на Hedron Scrabbler я не согласен, т.к. евейжен - это наше всё, а на земле наши кричи не такие толстые и упираются во что угодно. По крайней мере, Kitesail у оппонента всегда очень сильно напрягал. Скрабблер мне совершенно не нравится. Halimar Depths - возможно да, но я хотел максимально использовать преимущества одноцветной колоды и земель, не входящих в игру тапнутыми, может и зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьем раунде играл с тобой. Всегда фигею с моноцветных дек на силеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я хотел максимально использовать преимущества одноцветной колоды и земель, не входящих в игру тапнутыми, может и зря.

 

Ни одной карты, получающей бонус от одноцветности, в колоде нету. Так что отказ от сплеша неоправдан. Тем более был Pilgrim's Eye.

Изменено пользователем WiPiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной карты, получающей бонус от одноцветности, в колоде нету. Так что отказ от сплеша неоправдан. Тем более был Pilgrim's Eye.

Бонус от одноцветности в данном случае - отсутствие колор скрю. :)

А сплешиться имхо некуда - ни бомб ни ремувала в других цветах почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сплешиться имхо некуда - ни бомб ни ремувала в других цветах почти нет.

 

В белом, например, 2 аллика и Journey to Nowhere. А калор скрю тебе и не грозил бы, 2 плейна положил и хорош

Изменено пользователем WiPiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, легко в белый посплешаться можно(в такой деке почти неважно 12 болот или 17). Кайтсейл - бог-карта. Не совсем силедный полом исключительно потому что у оппонента такой же эквип вероятен.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiPiton Белые аллики - это даже не смешно имхо. Дикий отстой же, учитывая сплеш и их манакост и эффект на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiPiton Белые аллики - это даже не смешно имхо. Дикий отстой же, учитывая сплеш и их манакост и эффект на игру.

а там не надо аликов сплешать, там флаера хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scrib Nibblers на удивление неплохая карта, кстати.

Частенько гейнит 5-6 хитов за партию, при этом ещё и позволяет иметь альтернативный план победы.

 

Ну и конечно Kitesail на много порядков лучше, чем Hedron Scrabbler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, не стал сплешиться всё-таки. Колода нормальная, ровная, чего ещё просить? Спокойно ходит и отстреливает врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ивейжена больше и +1 ремувал это довольно заметное улучшение

собственно исний можно точно так же просплешать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...