Перейти к публикации

Фотокарточки форумщиков


Exhume
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я предлагаю банить за посты без фоток :friends:

А я предлагаю банить за выкладыванеи фоток из вКонтакте.ру - он всё же у многих забанен на работе, фотки не отображаются. Витя, переделай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А давайте еще создадим такие темы:

фотографии домашних животных магов

видео домашних животных магов

фотографии уборных магов

видео из уборных магов

фотографии домашних животных магов в уборных магов

 

Ну вы поняли, да.

То есть повесить одну свою фоточку/дать ссылочку на страничку в контакте, это ок, это допустимый уровень развиртуализации. В действиях пользователя Exhume мне же видится то, на что готов променять выход во второй дивизион своей любимой команды чувак с фото, запосченного мной, причем в нездоровом проявлении.

Публичности хватать перестало? уже никуда не приглашают?

 

Мне не завдино, не думай, просто меня такие действия в целом раздражают, да и форум этот не для того.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и реально не знаю, что мне делать: выложить фото меня и моего ручного тармо (у меня такой крутой тармо, что даже рэпер Серега на поводочке отдыхает, а вы все не знаете до сих пор) на природе, потроллить тех, кто уже что-то выложил, перетащить тему в скандалы-интриги, закрыть тему или взорвать тут все к чертовой матери?

 

UPD. Короче та: принимаю финансовые и/или карточные пожертвования, склоняющие меня к любому из вышеперечисленных вариантов на выбор жертвующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Лёха, меня может тоже раздражет что-то, но тем не менее это форум для общения на любые темы (подфорум), так что я не вижу оснований для твоей критики, кроме сугубо субъективных :)))

 

upd: да ладно, оставьте тему, пусть выкладывают) в теме то всего один толстый тролль Нова и немного Кендзу :) И Педан ругается. Годная ж тема то.

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея создания темы про домашних животных магов -- достойна воплощения.

 

У меня есть морская свинка. Её зовут Коля.

 

i.jpeg

 

Коля очень музыкален. Если его не кормить, он умеет ритмично стучать миской о клетку.

 

Фотографии Коли на руках у звёзд голубого экрана, а также в компании других бесшерстных морских свинок я запощу в следующий раз...

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу Nova явно ущербный и закомплексованный тип

Обв.

 

в теме то всего один толстый тролль Нова

Я между прочим фотку по теме выложил (или ты меня не узнал, лол?). А сарказм только в подписи.

 

2Exhume: ты же на hip-hop.ru пишешь? Какой там ник у тебя? У меня кстати Flame-Kin Zealot если чо, не промахнешься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрыч, мать твою, я оборжался от твоего поста)))) Прям до конца дня буду смеяться))))))

 

Кендзу, ты уж извини, но ты много на себя берёшь. Я вообще в любой теме избегал общения с тобой, потому что ты скандалишь на форуме и я тоже тот ещё скандалист, но уж решать для чего форум - это перебор. Клерик написал мягко, суть донёс, повторяться не буду, грубо не отвечай)

 

Амарто, я тоже за Тармогойфа на природе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагаю банить за выкладыванеи фоток из вКонтакте.ру - он всё же у многих забанен на работе, фотки не отображаются. Витя, переделай, пожалуйста.

 

Переделал. Теперь всё ок :)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решать для чего форум - это перебор. Клерик написал мягко, суть донёс, повторяться не буду, грубо не отвечай)

Слав, я же не говорю прямо - давайте банить за подобные топики, как вон некоторые хотят банить за посты без фоток, я просто высказал свою позицию, а аргументы представил не в виде списка 1-2-3, а вот так.

Но да, немного экспрессивно получилось, Exhume, сорри за это.

Тем не менее позиция моя остается той же - прикольные картинки с забавными подписями, как в одной легаси теме было - это, по моему, прикольно. Какие-то интересные фотки с собой любимым - тоже ничего, если в меру. Но свой личный фотоальбом из топика делать - это как-то неправильно. Опять же, по моему личному мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста или выпилите всю эту шляпу, или тармогойфов вкупе с токтарами и вендилионкой размещайте. Невозможно всерьез относиться. Побольше феерии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласен, обычные фотки это неинтересно. Вот как у Ламзина - это да:) А "тут мы сидим на скамейке" это не айс:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласен, обычные фотки это неинтересно. Вот как у Ламзина - это даsmile.gif А "тут мы сидим на скамейке" это не айс:/

Да, Серега офигительную фотку выложил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обв.

 

 

Я между прочим фотку по теме выложил (или ты меня не узнал, лол?). А сарказм только в подписи.

 

2Exhume: ты же на hip-hop.ru пишешь? Какой там ник у тебя? У меня кстати Flame-Kin Zealot если чо, не промахнешься:)

 

ник BUILD U UP :8):

 

17км от утреннего Новосибирска.

 

или 100 км от утреннего Кемерово )))))

 

Ну согласен, обычные фотки это неинтересно. Вот как у Ламзина - это да:) А "тут мы сидим на скамейке" это не айс:/

 

ну я как Серёжа Ламзин не умею :(

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистичный взгляд на расстояния...

 

ну я не спец )) помню на машине ехали долго и нудно %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не спец )) помню на машине ехали долго и нудно %))))

Если не считать того что через весь город пилить от Толмачей, то там еще ты где-то в три раза ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume, в этом посте уже достаточное количество фото твоего хип-хоп увлечения, мы все поняли какой ты крутой пацан. Пожалуй, хватит.

А фотографии "я и моя сигарета на фоне вывески бара" вообще не попадает под концепцию "увлечений помимо магии", ну, кроме ярковыраженной пропаганды нездорового образа жизни.

 

Ой да, пока не забыл. Вот тут можно написать всё, что ты хочешь писать, и фотачьки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume, в этом посте уже достаточное количество фото твоего хип-хоп увлечения, мы все поняли какой ты крутой пацан. Пожалуй, хватит.

А фотографии "я и моя сигарета на фоне вывески бара" вообще не попадает под концепцию "увлечений помимо магии", ну, кроме ярковыраженной пропаганды нездорового образа жизни.

 

Ой да, пока не забыл. Вот тут можно написать всё, что ты хочешь писать, и фотачьки тоже

 

Сигарета на фоне вывески бара вообще никуда не попадает.

И спасибо за полезную ссылку, создам свой блог и буду ждать ваши комментики :air_kiss:

 

а вообще перечитай мою подпись

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

741980c7199358264c378ee1bd4077a5.jpg

 

Нетрезвый Ленин и крестьянская гопота)

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kremen

крутая фотка

 

GGame

Сережа, у вас таки есть домашние медведи в вашей Сибири?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...