Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

MBC и все-все-все, что играет Гимнами


Ai.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

 

Недавно сбылась моя мечта, и LasVegas написал статью Survival в Legacy. Очень по душе мне статья пришлась. И колода эта даже теперь есть у меня.

 

Но мир не стоит на месте, и приглянулась мне карта одна - Hymn to Tourach. Я ее даже приобрел, жду не дождусь когда письмо из-за бугра придет с четырьмя экземплярами.

 

И глянул я на декчек, а там колод с ней - видимо не видимо. И MBC с кофферсами, и VegasBG с демигодами, Rock с витнесами да шрекмовами, и DarkDepth с вампир-хексмагами.

 

И понял я, что душа моя не успокоится, пока LasVegas еще одну статью не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... ты ждёшь статью о перспективах гимнтатарыча в легосе штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, тяжела печаль моя кручинушка. Жду статью я об MBC наверное, но разносторонюю. Ведь и в "Survival в Legacy" не об одной колоде рассказывалось, а о многих (исторических) вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только пусть тему статьи выберет по-интересснее.

Например "Лекарственные психозы и психосоматические заболевания" или "Причина и следствие употребления кисло-молочной продукции(в частности кефира) в произведениях Николая Алексеевича Островского"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только пусть тему статьи выберет по-интересснее.

Например "Лекарственные психозы и психосоматические заболевания" или "Причина и следствие употребления кисло-молочной продукции(в частности кефира) в произведениях Николая Алексеевича Островского"...

гм. Ежели ты печенег какой, выходи в чисто поле биться, а не морочь людям головы всякими глупостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только пусть тему статьи выберет по-интересснее.

Например "Лекарственные психозы и психосоматические заболевания" или "Причина и следствие употребления кисло-молочной продукции(в частности кефира) в произведениях Николая Алексеевича Островского"...

За такими статьями к Дитриху в незалежную-самостийную.

 

Топикстартер, я думаю, за определенное вознаграждение кто-нибудь выделит время и напишет статейку на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, я думаю, за определенное вознаграждение кто-нибудь выделит время и напишет статейку на заказ.
Что ж, идея разумная, но не для себя, для народа требую. Да и "Золотой запас" пополнять надо, думаю, администраторы посодействуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, идея разумная, но не для себя, для народа требую. Да и "Золотой запас" пополнять надо, думаю, администраторы посодействуют.

То есть ты считаешь, что они готовы по первой просьбе любого человека бросаться писать статьи/искать человека, который бы ее написал за просто так или платить ему бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, осталось написать про синие колоды, которые играют форсой, зеленые, которые играют гойфом, белые, которые играют свордами и красные, которые играют болтами. Так глядишь и золотой фонд пополнится ^^

Изменено пользователем ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что они готовы по первой просьбе любого человека бросаться писать статьи/искать человека, который бы ее написал за просто так или платить ему бабло?

хмм... ну да, я думаю они так и делают. более того, я считаю это нормальным. Человек высказывает свое мнение, и если владельцам ресурса интересно его (ресурса) продвижение, они в любом случае должны как то учитывать фидбек своих пользователей. Кто попросил и как, это уже вторичный аспект. Более того, реакция твоего вида - отрицательное отношение к мало-активным пользователям, говорит скорее о полном отсутствии понимая чего либо в seo. Надо сказать это относится не только к тебе, но к сожалению и к большей части администрации ресурса. Более того, они с трудом могу определить целевую аудиторию данного ресурса. Я уже даже не говорю о таких простых и базовых понятиях как расширение аудитории и привлечении новых пользователей / авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я согласен с твоими словами, не смотрел на эту ситуацию с такой точки зрения.

Тут дело не в том, что этот конкретный или любой другой пользователь малоактивен. Просто мне показалось странным, что он именно в такой форме пытается добиться желаемого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что они готовы по первой просьбе любого человека бросаться писать статьи/искать человека, который бы ее написал за просто так или платить ему бабло?

Нет, конечно, неужели ты и правда думал, что я так считаю?

 

Андрей, я согласен с твоими словами, не смотрел на эту ситуацию с такой точки зрения.

Тут дело не в том, что этот конкретный или любой другой пользователь малоактивен. Просто мне показалось странным, что он именно в такой форме пытается добиться желаемого.

 

Вообще, очевидно, что вся эта тема граничит с шуткой, хотя статью я хочу серьезно. Ну придет LasVegas, и скажет: "что-то ты подобнаглел, подавай тебе статьи кадый месяц", я и отстану. Но может он и сам хочет своими мыслями поделиться.

 

А если тебе что-то кажется странным, может дело в тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я согласен с твоими словами, не смотрел на эту ситуацию с такой точки зрения.

Тут дело не в том, что этот конкретный или любой другой пользователь малоактивен. Просто мне показалось странным, что он именно в такой форме пытается добиться желаемого.

Ну, других форм не подвезли. Не думаешь же ты что отсутствие каких либо вменяемых форм обратной связи это проблема обратившегося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, осталось написать про синие колоды, которые играют форсой, зеленые, которые играют гойфом, белые, которые играют свордами и красные, которые играют болтами. Так глядишь и золотой фонд пополнится ^^

 

+1

 

Лол, слишком много колод, в которых эта карта играла или играет. и они все разноплановые. в одну статью их сложно впихнуть.

советую заказывать статью про какую-нибудь конкретную колоду, тогда больше шансов, что ее (статью) напишут, да и писАть аффтору легче будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ai, со статьёй про полезность гимна опоздал наверно лет на 10. когда он был в новинку )))) а сейчас если позволяет играть в ббкост то отсутствие гимна - странность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну придет LasVegas, и скажет: "что-то ты подобнаглел, подавай тебе статьи кадый месяц", я и отстану. Но может он и сам хочет своими мыслями поделиться.

Эмм, немножко не понял сути вопроса, про что я должен сказать то? Гимн татарыч крутая карта, а кост ББ не очень крутой. Все эти роки, дарк депсы, поксы-плохие колоды, B+любой другой цвет цвет=слабая колода, чёрная основа это плохо) Нету бивней уровня тармо, нету ремувала уровня сворда, а попытка свести всё это в одной колоде рождает кадавров, а ля BGW rock. Типа у роста в колоде 10 тармо, за счёт пондеров и штормов, а у нас 4. Всё, поиграли. Мой Бг немножко другое, но про него говорить не хочу.

Итог: гимн крутая карта, но колоды которые могут им играть совсем не крутые.

Ясен красен, вышесказанное не относится с АНТу, где основа таки чёрная, и ко всяким шлемам и пэйнтерам. И к ихориду)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B+любой другой цвет цвет=слабая колода

Моих любимых демигодов печалит это суждение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демигоды эт полукомба, не считаются. Так же как Шлем или реаниматор. Так что спи спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел спать спокойно, захватив с собой Гимны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, немножко не понял сути вопроса, про что я должен сказать то? Гимн татарыч крутая карта, а кост ББ не очень крутой. Все эти роки, дарк депсы, поксы-плохие колоды, B+любой другой цвет цвет=слабая колода, чёрная основа это плохо) Нету бивней уровня тармо, нету ремувала уровня сворда, а попытка свести всё это в одной колоде рождает кадавров, а ля BGW rock. Типа у роста в колоде 10 тармо, за счёт пондеров и штормов, а у нас 4. Всё, поиграли. Мой Бг немножко другое, но про него говорить не хочу.

Итог: гимн крутая карта, но колоды которые могут им играть совсем не крутые.

Ясен красен, вышесказанное не относится с АНТу, где основа таки чёрная, и ко всяким шлемам и пэйнтерам. И к ихориду)

О, спасибо за разъяснения, я тогда подожду, когда MBC станет крутой колодой. Или когда с Бг спадет гриф секретности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бг сам Вегас писал где-то и когда-то. Там он все подробно объяснял. Его Бг - единственный хороший вариант контроля с основным черным цветом, пожалуй.

Ну а гимн - самый крутой дискард в истории магии, кард адвантаж, хоть какая-то помощь в матче с комбой, хотя в такой колоде очень плохо со счетчиком, поэтому с комбой матч полностью нулевой. Однако в аггрочерных колодах типа евы грин или вариаций рока гимн + хороший бивень типа гойфа/сталкера с ритуала в принципе достаточно неплохо борется с комбой.

Вобщем гимн, как сворд. Делает ровно то, что на нем написано и все задачи абсолютно очевидные. Просто сама карта лучшая в своем роде, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный моноблэк. 5й на SCG5k$

 

Старая добрая школа (Нантуко приввет), да и найтхавки. Даешь MBC +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, в топе этого SCG почти все колоды настолько укуренные... И лист лично мне не нравится.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в листе топ-8, я увидел УГ фильтры из шадоумура, мне страшно и больно. По деклисту моноб: самая обычная картина-раздали голдфиш, чёто можем

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...