Перейти к публикации

Scars of Mirrodin


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки новый сет в старом мире объявили: http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/arcana/409

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

%))

Много ли карт переиздадут, если вообще переиздадут, вот что интересно.

А то может у Визардов фантазия иссякла, перепечетают пол сета старых карт + новые будут со старыми механиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже лет 5 хочется, чтобы у них иссякла фантазия и они вернулись к старым абилкам. Надоели лично мне до жути эти унылые ньюскульные абилки.

 

mod: бан до полуночи: 248 по счёту рецидив лексического терроризма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже лет 5 хочется, чтобы у них иссякла фантазия и они вернулись к старым абилкам. Надоели лично мне до жути эти унылые ньюскульные абилки.

Помню, когда появился Мирродин, меня раздражало новое оформление)))

Ну насчёт старых абилок ничего точно сказать не могу, всё-таки нужны новые, чтобы приносить разнообразие в игру, как ни странно)

 

предупреждение за цитирование сомнительной лексики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абилок итак слишком много. Если они сделают сет новых карт из старых ability, было бы очень неплохо. Хочется увидеть мэднес, кикеры, эхо, флэшбек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был уже такой. Тайм спираль назывался. А кикеры сейчас вот есть уже два блока как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется возрождение аффни в типе, только без скулл клампа.

Хочется возрождения марша машин и туза, биг рэда и всего того что было в тогдашнем типе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется мастикоры и вообще урзовой романтики :)

 

Понятное дело, что такого не будет, но ведь хочется же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хочется мастикоры и вообще урзовой романтики :)

Да может будет какая-нибудь Masticore v3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГейМ, ты не в теме. Спираль, лол. Ни одной адекватной карты с нормабилити старой.

Вот Оленин меня точно понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и камигавы-то толком не видел.

И хорошо, что не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайм спираль -- гениальный блок. Все три сета. Отличная задумка для трёхсетового блока, таймшифтед-карты, потрясающая подборка старых и новых абилок, каждая карта несёт в себе ностальгическую ценность. А фьюча сайт -- вообще мой самый любимый сет всех времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солидарен со Sphynxx - Future Sight самый необычный по стилистике, дизайну и подбору карт блок из всех тогдашних. Этим и крут ))

Кстати может у визардов иссяк уже творческий пик после алары и зендикара и будет сет вроде Колдснап-а...

То есть к айс эйджу имел отношение, но по играбельности был УГ

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колдснап это маленький сетик. его загадить простительно. с огромным блоком из трех сетов так не поступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно хочется увидеть в магии, то с чего начинал. Однако обидно только, что куча карт, которые были лет 8 назад крутыми, играть даже не будут, примеров много: мой любимый Urza's rage, Undermine, Absorb, Spiritmonger и т.д. Хотя может Каву Титаном бы играли из-за гибкости и то вряд ли...

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас переиздали Абсорб, то он бы играл даже лучше, чем раньше. И Андермайн тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сете факт был главной синей картой, мне кажется ;-) И он бы сейчас играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего обсуждаете? :)

Fact or Fiction и так почти главная синяя карта. Именно потому им и нельзя играть почти нигде :)

Ясное дело, что в типе он был бы чудесен. Точно так же как контёр за 3 маны с хорошим эффектом (эх, Counterspell).

 

Но, в целом, Илья верно написал. Далеко не все карты, игравшие когда-то раньше, хорошо бы вписались в нынешний тип2.

 

Слушайте, а с чего мы это всё обсуждаем? Есть какие-то реальные предпосылки к переизданию старых карт / старых абилок?

Mirrodin, на мой взгляд, был довольно уныл. Affinity - это круто, конечно, но сет тоскливый.

Надеюсь Шрамы такими не будут.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас переиздали Абсорб, то он бы играл даже лучше, чем раньше. И Андермайн тоже.

Есть же punish ignorance кому он нужен-то? Хотя у двухцветного потенции побольше, да.

Лично мне больше интересно, будут ли различные функциональные репринты всяких чалисов и хроммоксов. А то как жеж, Мирродин и без моксов.

 

И, кстати, поддерживаю про крутость всего блока Тайм Спираль. Тип2 равника-спираль-9 совсем ок был, да и равника-спираль-Х тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы вообще не читаете никаких западных сайтов? Про Мирродин известно уже полгода, второй, третий сэты в блоке - New Phyrexia и Mirrodin Pure, соответсвенно. А еще там будет Теззерет, поговаривают,в качестве уже раба Боласа.

И Визарда ни раз писали, что аффинити как абилка реализованна была очень плохо, в основном из-за арт.земель. Врятли они к ней вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мирродин блоке было много классных карточек и механик - то же импринт офигителен. Сейчас, когда из экста отротируется старый мирродин самое время сделать похожий блок. Главное, чтобы легаси не сломали пополам)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли они снова сделают фулл-арт сет. Мне кажется идея будет в стиле "живые растения прорываются через стальную толщу мирродина, эльфы набигают и сияет полуденное солнце". Ну и пачка новых механик, куда ж без них (никакого аффинити).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"живые растения прорываются через стальную толщу мирродина, эльфы набигают и сияет полуденное солнце".

Название второго сета "New Phyrexia" говорит мне, что все будет несколько мрачнее. Зато в "Mirrodin Pure" очень даже и эльфы могут понабегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...