Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет с Кубка 10-го Мая, T1 с RUB-Robots


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На летний чемп деклист не менял, бутылка в сайде = второй винтер орб.

R1: WW LWL

R2: BYE

R3: RG BEATS WW

R4: BLOOD MOON GOBLINS

R5: MONO BLACK WW

R6: DRAGON KEEPER LL

T8: 4c STORM WORLD DREAMS LWW

T4: TAX/EDGE WWW

T2: DRAGON KEEPER LLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет с Кубка Столицы 21/11/21, лист поменял.

Причины: хотелось надежных хеймейкеров против контролей (armageddon) и более широких ответов на артефакты/энчантменты (Disenchant над шаттер/реб).

R1 Марат B/R LL. Быстрые гимны/диск/синкхол в обеих партиях

R2 Иван МоноБ WW. Там обычные сдачи МоноБ, у нас обычные сдачи роботов, превозмогаю.

R3 Андрей U/W Lion/Dib WLL. В первой на ходе иду олл-ин, манипулятором тапаю белый сорс (там скрю) и таким образом спасаюсь от баланса (был), во второй оставляю медленную с библиотекой и не успеваю, в третьей два муллигана, оставляю с двумя манасорсами, больше манасорсов не поднимаю. 

R4 Никита Erhnam Geddon WLW. Во всех партиях идём стенка на стенку ровно, в первой и третьей мне везёт чуть больше.

R5 Саша The Deck LWW. В первой бодаемся долго и упорно, в результате умираю от комбо своих сити-оф-брасс и Сашиного Фаерболл, во второй у меня реактивная сдача с прикрышкой контры, в третьей уходим в ходы и я выигрываю кубики.

TOP8 Андрей Grixis Robots LWW. В первой навязываю оппоненту игру с муллигана до 4-х и почти доезжаю, во второй и третьей решают заточки в виде контры и дизенчантов. Специально на миррор роботов не закладывался, но вошло прям супер-отлично. 

TOP4 Марат B/R WWLW. На каждый диск Марата исправно поднимаю ремувал (дизенчант/хаос орб), оппоненту не очень везет с маной (отсутствие второй черной при двух гимнах в руке). В третьей Марат исполняет искусный килл через earthquake в моих сучи под луной, в результате которого я сгорел с mana-burn с сучи. В заключительной провоцирую взрыв диска, ставлю мужика и закрываю партию Armageddon.

TOP2 Сергей BUG Midrange. LWWW. Первую проигрываю мейзу, который сбрасывает мой темп и не позволяет угнаться за плотной сдачей Сергея. Во второй остаюсь в хите, но отскакиваю за счёт пары Tetravus и пары Copy Artifact в них, Сергей не может прорваться сквозь ораву токенов, что дает мне бесконечное время на отстройку стола. В третьей медленно, в четвертой быстро исполняю свою игру. Забавно, что The Abyss мы увидели только один раз в четвертой.

Всем спасибо за участие и за вовлечение в росте нашего коммьюнити. С роботами пока ставим паузу, будем исследовать другие архетипы олд-скула 🙂

2021-11-29 13.54.51.jpg

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт с кубка Весны 21 мая 2022. Лист поменял:

1) ожидал power в метагейме и меньше аггры — джаггерноуты переместились в мейн

2) за два часа до турнира понял что белобордерные тетравусы уже уехали, а чернобордерные застряли в европе, пришлось идти по земле без прикрытия с воздуха

3) приехал Tawnos Coffin, которым не смотря на отсутствие тетравусов было решено играть. Карта показала себя хорошо — поработала ремувалом, покрутила трискелионов чуть чуть.

4) в этот раз попробовал без контры с максимумом давления

telegram-cloud-photo-size-2-5210822970149288356-y.thumb.jpg.8d56a3acbc3be24c621a39db825ef8d2.jpg

Round 1: BRw Chains LWW. В первой начинаю с библиотеки вместо воркшопа в фелвар, с той стороны открывают в цепи и ветра, проигрываю с пустой рукой. Во второй и третьей показываю раннее давление, там не успевают.

Round 2: 4c Lions LL. В первой долго меняемся 1-1, при этом с той стороны потихоньку дожигают в голову и в результате справляются. Во второй оставляю руку с быстрой большой маной и коп-ред, до мужиков не доезжаю вообще.

Round 3: 4C Lions WW. В первой и второй быстрое давление с моей стороны, там не успевают.

Round 4: URB counter burn WW. В первой и второй быстрое давление с моей стороны, там не успевают. Во второй эффектно закрыл геддоном.

Round 5: Esper Skies c Синкхол и Гимнами WLL. В первой передавливаю. Во второй с муллигана до 6 вижу руку: земля 2х мокс копи лотус таймтвистер майндтвист, выбираю играть от твистера (ошибка, надо было уничтожать руку оппонента, дальше топдекать бивней и выигрывать) в результате не доезжаю на 1хп и умираю под двумя флюксами. В третьей у меня невнятная с муллиганов, там два быстрых флюкса, гг.

По броску костей показываю худший результат, мимо топ8.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...