Перейти к публикации

[BG] [Инновация] Краткий обзор


Кирдман
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное - не пытайтесь играть в это в условиях недостатка времени или с людьми, не привычными к настолкам.

А так да, игра крутая, если вы любите замороченные игры. Для магов наверное самое то, особенно для тех, кто любит играть мартирой или скажем draw-go.

Саше мануальный плюс, хотя обзор конечно крайне сжатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время мне показалось, что по духу она очень близка к доминиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - не пытайтесь играть в это в условиях недостатка времени или с людьми, не привычными к настолкам.

А так да, игра крутая, если вы любите замороченные игры. Для магов наверное самое то, особенно для тех, кто любит играть мартирой или скажем draw-go.

Саше мануальный плюс, хотя обзор конечно крайне сжатый.

Я думал что после стольких часов игры в нее могу много-много написать, но видимо мои графоманские качества страдают с рождения и я не могу придумать о чем еще рассказать людям которые ни разу в нее не играли. Есть идеи?

 

В своё время мне показалось, что по духу она очень близка к доминиону.

Доминион - это собери шторм колоду в компании где никто не знает что такое шторм. Инновации совсем другая игра.

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика девоушена просто придумана для этой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инновация божит.

Очень крутая игра. И очень, очень easy to learn.

 

Я бы только рекомендовал вынуть из базового набора АААААААВТООООООО МОБИИИИИЛЬ, он оп.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в клубе... новички об неё ломают мозг моментально. Игра просто эпичная харда, хотя с первого раза кажется набором нелепых случайностей с таким же случайным победителем в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...