Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Начинающий МАГ ищет друзей.


Held
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кроме магов-жыдовников-жыдовьих сановников(попрошу модераторов не удалять это слово! оно образуется от слова ЖЫДКИЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался придумать образующие слова для слов Нациков, фашиков и тп, но не смог =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашиков
-фаршиков
Нациков
-это вообще фамилия.

А впрочим первая тоже фамилия

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» («All animals are equal, but some animals are more equal than others»)

 

Джордж Оруэлл, "Скотный Двор"

 

Это я к разговору о том что "Все маги братья.." )))

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МО это не вариант... Итак на работе за компом пол дня провожу. Магия как раз повод для знакомств, эхххх жаль Лабиринт в свое время прикрыли... вот это место было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лабиринт тоже ничего. Ток его лет 10 назад уже прикрыли

 

А в БГ можно было пивка бокал себе взять и орешков.. И фнмиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу не отметить, насколько приятное впечатление производит дружелюбное ваше коммьюнити, партагеноссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовет про легоси самый дельный, так как и формат приятный, не требует частой траты на картон, правда входной билет в среднем дороже типа, плюс легаси комьюнити теснее, взрослее, стабильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин развели тут чорт знает что, нет чтоб по теме человеку что-либо посоветовать, начали про легосе говорить, когда он пишет, что собрал типовые деки.

 

ту автор: Я бы сам с удовольствием с тобой поиграть в магию, попить коньячку, тока я в однорог выбираюсь раз в неделю, а чаще никак, семья, жена, работа и т.д.

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовет про легоси самый дельный, так как и формат приятный, не требует частой траты на картон, правда входной билет в среднем дороже типа, плюс легаси комьюнити теснее, взрослее, стабильнее

 

Легаси коммьюнити взрослее? :)

 

LOL©

 

В том-то и фишка, что портал в среду явно взрослее единорога в выходной день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси коммьюнити взрослее? :)

 

нет у нас средний возраст 13-14 лет, как у настоящих про плееров :girl_devil:

за мультипостинг щас ататат навешают тебе

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет автору: Собери легаси деку, следи за прекрасными турнирами в драйв кафе) и будет тебе и счастье в виде игры, и приятности в виде норм пива и закуси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в этом отношении нравился старый "БГ клуб на авиамоторной". В котором заправлял, как его... на Пэ еще фамилия.. Пахомин? Педан, я думаю помнит, остальные вряд ли.

Лёша Пахомов он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема.

Сам бы поиграл после 20.00 и под коньячок, но как то не получается.

Коньяка попить я всегда за(в выхи) и живу рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил самореализовываться в Легаси. Благодарю отписавшихся в теме, буду писать вам в преваты да и иногда отписывать здесь о желаниях и результатах.

Осталось решить с чего начать!!! Либо попроксить что либо и попросить людей со мной поиграть... Либо просто упасть кому на хвост для начала играя с людьми на мини эвентах, ангажирую чужие колоды с хозяевами в качестве наставников. Либо решиться на какую либо колоду и начать ее собирать.

Реально понял что вложив за пол года 15+ штук в стандарт, и собрав несколько колод, удовольствия не получил (хотя конечно получил, но не полное), так не хватает возможности играть старой любимой контрой (Эххх, было время так Водой оттягивался) ....

Итак, резюмируя, надеюсь 15-30 тысяч мне хватит для построения первой колоды? Хотя почитав отчеты в легаси форуме, основное желание это в живую познакомится с магами и влиться в комюнити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-30 тысяч тебе хватит для построения практически любой колоды, если без излишеств в виде имериал рекрутеров и фойловых тармогойфов.

А если выбирать бюджетные (относительно) деки то в 15 уложиться можно а то и в 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, резюмируя, надеюсь 15-30 тысяч мне хватит для построения первой колоды? Хотя почитав отчеты в легаси форуме, основное желание это в живую познакомится с магами и влиться в комюнити :)

Всегда рады новым людям)

За 15к можно собрать мерфолков, ихорид, любую из стомпей(красную или синюю, но насчёт синей не уверен. больно дороги Sea Drake), гоблинов.

Если брать чуть более 30к, то это практически любая колода(но не трёхцветная, с основным синим. синие дуалки самые дорогие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтор, предлагаю тебе начать знакомство с легосе уже в этот понедельник в Драйв-кафе. Бум пиво пить и в карты играть)

 

Ну и могу помочь с несиней дечкой напогоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем рады видеть на турнирах! Если что, советами и картами всегда поможем. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...