Перейти к публикации

ВПЕРЕД ____!!! (вставить по желанию)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ОУКБ неизбежен, поддерживаю. болеть "против" - неконструктивно. я вот за Рубин и коней в лиге переживал как за родных. но в чемпионате - ОУКБ. Карпин, вперёд!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в еврокубках я тоже болею за СМ, все-таки наша команда.

 

А вот внутри -- извини. На красно-белые цвета у меня аллергия еще с глубокого детсва (штрафной Шмарова в 89-м). А еще Торпедо чуть ли не единственная команда, имеющая полодительный баланс в играх со СМ в чемпионатах СССР)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в еврокубках я тоже болею за СМ, все-таки наша команда.

 

А вот внутри -- извини. На красно-белые цвета у меня аллергия еще с глубокого детсва (штрафной Шмарова в 89-м). А еще Торпедо чуть ли не единственная команда, имеющая полодительный баланс в играх со СМ в чемпионатах СССР)))))))

 

я бы с большим удовольствием наблюдал в премьер-лиге Торпедо, нежели Томь или Луч-Энергию с Тереком. даже Кубань мне там видеть не хочется, (по понятным я думаю причинам), но беда в том, что команды Стрельцова практически не существует, так что этот "положительный баланс", то немногое ,что осталось у "автомобилистов." это не в плане оффенса, но заработать такую стойкую аллергию из-за прекрасной игры оппонента? это как-то неправильно. мне никогде не было обидно ,если Спартак проигрывал по делу. ну, проиграли, значет есть над чем работать. и антипатии к соперникам-победителям я не испытываю. если только не учитывать того момента ,что Спартак никогда не был ведомственной командой и сейчас никакие госкорпорации типа РЖД или газпрома его не поддерживают, (тратя на всяких Тимощуков-Данни по 20 лямов, перевыкупая быстровых-Кержаковых etc.), что кагбе намекает нам о не совсем равных условиях для команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа РЖД или газпрома

лукойл ненамного отличается от них

торпедо жаль, легендарная команда, лучше всяких тереков и анжи это точно.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в семье все болели против спартака, это тоже сказалось) ну и для Торпедо СМ всегда был принципиальный соперник, байки говорят нам, что в 80-х с трнеировок Иванов с Петраковым выгоняли несознатеьных, случайно пришедших в красных майках или гетрах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...