Перейти к публикации

Зен блок


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а расскажите, интересный ли это формат? И вообще, что и как там. А то кажется квалифицировался на сезонный чемпионат, теперь думаю, играть ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а расскажите, интересный ли это формат? И вообще, что и как там. А то кажется квалифицировался на сезонный чемпионат, теперь думаю, играть ли.

 

апградированный пауперкастрированный тип2, как мне кажется. вампирчеги доминируют, как мне кажется. играть без ощутимо ожидаемого профита не стоИт и не стОит, как мне кажется. Василий, не представляю чем тебя такой формат может заинтересовать особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апградированный пауперкастрированный тип2, как мне кажется. вампирчеги доминируют, как мне кажется. играть без ощутимо ожидаемого профита не стоИт и не стОит, как мне кажется. Василий, не представляю чем тебя такой формат может заинтересовать особо.

 

Вампиричики там уже давно не доминируют.. Рампе дали много вкусностей.

 

Бюджетная дека - рампа РГ.

Если есть джейсы - то рампа GURW

Вампиры могут, но им стало сложнее играть.

Алли

МоноР

Коры всякие.

 

Сейчас там есть просторы для декбилдерства ;)

Но если собираться играть рампой, то готовься к 3-4 миррорам за дейлик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати так и есть вампирчеги не так уж и рулят. Убить могут но не всех так как уже слишком много Хмммдек развелось:

 

UW контоли с джуси и чашками

монобелые коры

бело красные (боросо-эквипы)

белые, бело-красне, бело-черные, бело сине алли

эльфы (с Элдрази манументам)

красные бурны (гоблины)

чёрно-красные гоблины, вампиры

 

ну и много всяких трансформероф.

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто годный линк может дать? Чего-то пока не понимаю, убивать ночь на это или не стоит. Я бы каким-нибудь самопалом может поиграл, если формат действительно забавный.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, я играю валакутом, решил перед началом протур-тестинга посмотреть каков формат без Эльдрази. Очень мощная колода, комет шторм и чейн риэкшн лечат вампиров, коров и союзников всех мастей на ура. С контролями посложнее, но там мэнленды решают, после сайда, по идее лд и ловушка, которая мисдир делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто годный линк может дать? Чего-то пока не понимаю, убивать ночь на это или не стоит. Я бы каким-нибудь самопалом может поиграл, если формат действительно забавный.

Вот тут, кроме всего прочего, дают результаты блоковых дейликов и приемьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если вампиров усилить синим цветом? - Джейсы, моря, ин то зэ ройл. добавить демонов. ч/с манлэнды? мне кажется должно быть страшно. (: и темп, и контроль, и ремувал и существа очень вариативные. ту же валакут рампу можно морями полечить. или тектоник эйджами. ройлом можно экспедиции возвращать в руку рамповладельца, а можно и демона себе, чтобы выиграть внезапно, а можно и привратника или саму малакирку. Василий, попробуй что-то подобное тому, что Шунков курил перед гп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апградированный пауперкастрированный тип2, как мне кажется. вампирчеги доминируют, как мне кажется. играть без ощутимо ожидаемого профита не стоИт и не стОит, как мне кажется. Василий, не представляю чем тебя такой формат может заинтересовать особо.

Паупер, кстати, в стотыщпиццот раз глубже и интереснее нынешнего тип2, не говоря уж о блоке.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта, он меня не особенно интересует. Но сезонный чемпионат модошный именно в таком формате вроде. Вот я и думаю, нажахать всех или поспать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да настреляй карт и нажахай, чо уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поспать выбрал - сон, ценный ресурс в наши опасные дни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы не высыпаетесь и ходите потом, наверное, грустные.

Тут же несколько альтернатив:

1. Не спать и нажахать всех - не выспишься, но получишь много плюшек, бонусов итд.

+10 к усталости +10 к понтам -5 к карме и неизвестное изменение отношения окружающих, ибо слот на мир спускать в унитаз не айс.

2. Не спать и не нажахать всех - не выспишься и не получишь плюшек, а если займешь какое-нибудь 9ое место, то вообще же адово будет

+10 к усталости +/-5 к понтам (в зависимости от места) +/- 5 к карме (в зависимости от места)

3. Спать - выспишься.

-10 к усталости и мир с утра играет новыми красками и не надо несколько дней перед турниром морочить себе голову неизвестным форматом. И жизнь кажется такой прекрасной и удивительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати 4ый вариант - самый прибыльный. И поспать и паков срубить.

Изменено пользователем Markov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, морочить голову форматом. Положу врасов, джейсов, каких-нибудь бивней и всех нажахаю. Я и так не очень сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кстати 3ий вариант - самый прибыльный. И поспать и паков срубить.

Надо переехать на карибы. Я всегда это знал.

 

Да ладно, морочить голову форматом. Положу врасов, джейсов, каких-нибудь бивней и всех нажахаю. Я и так не очень сплю.

Как это по-нашему, по-русски.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Я как раз про отказ от турнира за 6 паков и промо карточку ( фулл-арт емерия ангел между прочим )=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...