Перейти к публикации

Питерские маги, срочно нужна помощь.


IngWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи питерцы, помогите советом. Завтра я внезапно еду в ваш прекрасный город. не по самому приятному поводу, близкому мне человеку будут делать операцию. так вот, помогите советом: я первый раз прилечу к вам, раньше я обычно приезжал на поезде из Москвы и дальше Невского проспекта особо никуда не попадал. подскажите, как лучше добраться из аэропорта по такому адресу: Фонтанка 154, (это сев.-зап. мед. центр). так-как на такси ехать не очень хочется, ещё не знаю сколько врачам денег отдам, так что экономлю на всём. и ещё, жить собрался в какой-то гостинице на Канале Грибоедова 174, вроде там цены приемлимые, но если вы поблизости знаете какой-нибудь мотель подешевле, то буду рад совету. вопросы актуальны до 9 утра, т.к. в 11 я уже улетаю. всем заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Пулково на маршрутке до м. "Московская", на метро либо до "Садовой" либо с пересадкой до "Балтийской". Идти пешком около 2 км от них. Скорее всего маршрутки тоже ходят какие-нить. Насчет мотелей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может покажусь КО но советую посмотреть гугл мап она достаточно подробная и дает хотя бы оценку местности.

Тырк Маршрут

 

Вообще можно от Технологического института сесть на 16 трамвай и поехать , если я правильно разобрался в карте =)

 

На счет гостиниц ничего путного сказать не могу =\

Изменено пользователем Alarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати, хоть и с питера, но места типа фонтанка 154, если спешу то сначала гуглю

а так тебе правду сказали, 100 метров до киевского шоссе, минут 20 на маршрутке, потом метро московская, ну а дальше гугли

и такси кстати выйдет, если в нормальное сесть рублей 600-700, ну так рублей в 70-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановиться дешевле у частника. Я, например, снимал у этой девушки: http://www.2spb.ru/flats.php?agent=1500

Конкретно жил тут: http://www.2spb.ru/flat.php?id=2535

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такси кстати выйдет, если в нормальное сесть рублей 600-700, ну так рублей в 70-100

 

да я после этих дурацких/трагических событий в Москве чего угодно от таксистов ожидаю, у вас там говорят тоже какие-то станции закрыли, "в связи с угрозой терактов". а так спасибо за советы, я уже карты посмотрел, вроде на метро можно доехать до "Балтийской", а от туда пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, впишите что ли человека куда-нибудь. Все маги братья, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, впишите что ли человека куда-нибудь. Все маги братья, все дела.

 

спасибо, Василий, если окажусь в Москве, (например из-за на национала), я знаю кто добрый самаритянин и к кому можно попроситься на ночлег. ;)

 

Остановиться дешевле у частника. Я, например, снимал у этой девушки: http://www.2spb.ru/flats.php?agent=1500

Конкретно жил тут: http://www.2spb.ru/flat.php?id=2535

 

если вот эти варианты окажутся доступны, то там есть вполне бюджетные, спасибо за совет, кстати. ))

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, впишите что ли человека куда-нибудь. Все маги братья, все дела.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

Антон, спасибо за поддержку. с Васей если летом на море соберётесь, - милости прошу. в Краснодаре вам вписка будет обеспечена. ))

 

народ, только не подумайте, что я топик за ради вписки завёл, у меня маленько паника была по поводу внезапности отъезда. )) а так, карты города порассматривал, вроде успокоился. ) вспомнил, как у вас там в центре красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я после этих дурацких/трагических событий в Москве чего угодно от таксистов ожидаю, у вас там говорят тоже какие-то станции закрыли, "в связи с угрозой терактов". а так спасибо за советы, я уже карты посмотрел, вроде на метро можно доехать до "Балтийской", а от туда пешком.

 

Такси на заказ 600-700 рублей. Фиксированная цена, тебе объявляют сразу во время заказа. Но существуют подводные камни. У меня рейс задержали на час, я оплатил +300р за ожидание в аэропорту. В принципе, в аэропорту можно прямо на месте заказать. Цены колеблятся от 800 до 1200. Причём, у частников на улице дороже. Самый дешёвый вар-т был прямо при входе с ВПП в аэропорт, что самое странное :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...