Перейти к публикации

В поисках сенсея.


Angers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.P.S. на этом форуме искать помощников - занятие бесперспективное. это ж форум по "турнирной магии", и повелевают им закомплексованные тролли с кнопачками, которые люто стерегут границы, извергая периодически что-то подобное: "Топик для нытья пусть будет, а вот топик для слов радости не нужен, потому что радость в жизни есть не у всех"...

ля, какой ты тупой.

 

А играть надо стандарт, Саша там все сказал. Подсесть до кучи потом и на модерн тоже ничего не мешает, но основной компетитив формат - это тип-2. В этом формате проходят отборочные к Чемпионату Мира, в нем же (если исключить лимитедные) - подавляющее большинство ГП.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова спасибо за ваши комментарии и советы, дело потихоньку тронулось, нашлась пара человек которые своими усилиями, приоткрыли для меня завесу и ответили на множество нубских вопросов(за что им огромное спасибо).

Путем личных предпочтений была выбрана и полностью запроксена увешечка(тут это можно посмотреть), так же размышляю над запасным вариантом в виде R/W девоушена или бороснятской агры.

Теперь очень хочется потестить всё это в живую, дабы не ошибиться с выбором.

Если найдутся добрые души готовые на след. неделе(почти в любое время) поиграть стандарт в роге, возможно даже помочь с механикой сайда и общими советами по плану на игру, буду крайне признателен. Серьезное сопротивление не обещаю, но стараться буду. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разыскивается у/в контроль на поиграть дейлики неделю/две. С залогом и денежным вознаграждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...