Перейти к публикации

ZZW 4-3-2-2


WiPiton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Берем мачете, нам передают черный, берем черный, нуб слева, взявший 2 пиком Маркова, не получает черного, мы получаем хороший черный (или какой-то другой) с мачете, а у сидящего слева Марков без черного... профит?

Ерундой какой-то занимаетесь. Драфтер слева садится в черный из-за маркова и получив недостаточно черного обрезает нам его намертво на втором круге. В неприятном для нас случае, если он взял первым пиком черную сильную карту, выгнать человека из черного цвета можно будет только ударом лома по голове. Да, вероятно у него дечка г-но будет, но и у нас не сильно лучше в итоге.

К слову в этом драфте взял бы первым пиком мачете, но имхо это скорее стиль драфта уже. Я перестраховщик, каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Моно-W не вариант был надрафтить?

Давали вроде его хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В споре Сорин-мачете я бы брал Маркова. Ну он нереален абсолютно. Не знаю, как это надо доказывать.

 

В данном случае я бы и фелидара брал над мачете. Потому что это единственная белая карта в бустере и при этом полом. Очень удачно. Будь там ещё колечко или даже хукмастер -- ситуация смотрелась бы иначе.

 

 

Кстати, у меня лично сложилось ощущение ,что чёрный с приходом вейка стал немножечко сдавать позиции "лучшего цвета". Вероятно, оттого, что Нереальные Чёрные Анкоммоны(тм) -- Найтхок и Кажуалитиз -- стали встречаться реже, а Caustic Crawler и Smother, увы, птицы немножко другого полёта. В белом же нереальных анкоммонов вроде и не было (Kazandu Blademaster?), а потеря одного колечка, хоть и неприятна, но заметна меньше -- оно ж легко сплешится, все его всегда брали, кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как не любил черный, так и не люблю.

Вадим, туши в этом формате нужны как завершение курвы:) Разумные деки на тушах собираются по праздникам. Типа мы все такие агрессивные, а еще у нас есть фелидар.

 

В белом был чардж и блейдмастер.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В белом был чардж и блейдмастер.

 

Когда я писал о Нереальных Чёрных Анкоммонах(тм) -- я имел в виду те анкоммоны, которые можно без зазрения совести издать в раровом слоте. Ну вот Serra Angel, к примеру. :angel:

 

Kazandu Blademaster под эту категорию еле-еле подходит, Shepherd of the Lost уже определённо не дотягивает, а Windborne Charge вообще никак. Эффект сильный, но не раровый.

 

В синем, кстати, Living Tsunami и Vapor Snare в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я писал о Нереальных Чёрных Анкоммонах(тм) -- я имел в виду те анкоммоны, которые можно без зазрения совести издать в раровом слоте. Ну вот Serra Angel, к примеру. :angel:

 

Kazandu Blademaster под эту категорию еле-еле подходит, Shepherd of the Lost уже определённо не дотягивает, а Windborne Charge вообще никак. Эффект сильный, но не раровый.

 

В синем, кстати, Living Tsunami и Vapor Snare в этом смысле.

Да, не рары. Но надпись ю вин зе гейм незримо присутствует на одном.

Черные идейно тоже не рары кстати

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все какие то укуреные. Который драфт смотрю, на нереальный смех пробивает. П.С. Хватит играть 4-3-2-2, там одни дебилы (что и подтверждается поздними пиками кстати).

 

П.С. Вася, стукнись ко мне в аську, ты отжигаешь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все какие то укуреные. Который драфт смотрю, на нереальный смех пробивает. П.С. Хватит играть 4-3-2-2, там одни дебилы (что и подтверждается поздними пиками кстати).

 

П.С. Вася, стукнись ко мне в аську, ты отжигаешь тут.

Я в приват отписал - не могу. 84 в текущий момент ничем не отличается. Точнее отличается одним - есть шанс что оппоненты играть лучше будут. Драфтятся везде одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...