Перейти к публикации

винтажик кто бы поиграл


gex1205
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я, вроде как, почти встал на ноги.так что в среду таки планирую заехать и потестить винтаж

кто-нить ещё хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Могу во вторник перед или вместо драфта по Лорвину. В Мастерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такой странный вопрос. А кто-нибудь умеет играть винтажным дреджом? :rolleyes: у меня довольно много вопросов про эту колоду

 

Могу во вторник перед или вместо драфта по Лорвину. В Мастерской.

я только в среду в Роге. Во вторник никак =((

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может запилим отдельный раздел для винтажа?

А то у меня тут статейка на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может запилим отдельный раздел для винтажа?

А то у меня тут статейка на подходе

О да! Статейки от Сергея это круто!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может запилим отдельный раздел для винтажа?

А то у меня тут статейка на подходе

Я не против, а то надо за Мана Дрейны поговорить (сколько и где), а в легаси-разделе как-то неуместно.

Достаточно подраздела в легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ.

Человек, у которого я выигрываю аукцион на Мана Дрейны, написал только что в личку, чтобы я прочитал описание товара до конца. А там предупреждение, что непонятно, карточки реальные или крутая подделка, так что продаёт на всякий пожарный как подделку. Будет мне урок читать внимательнее предложения)

В этом плане, наверное, драные карты надёжнее покупать - скорей всего, реальные.

Вот этот лот, кстати: http://www.ebay.com/itm/4x-Risucchia-Potere-Mana-Drain-Legends-Leggende-MTG-Magic-card-EX-eng-mint-/310885629374?pt=Cards&hash=item48623a3dbe

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ.

Человек, у которого я выигрываю аукцион на Мана Дрейны, написал только что в личку, чтобы я прочитал описание товара до конца. А там предупреждение, что непонятно, карточки реальные или крутая подделка, так что продаёт на всякий пожарный как подделку. Будет мне урок читать внимательнее предложения)

В этом плане, наверное, драные карты надёжнее покупать - скорей всего, реальные.

Вот этот лот, кстати: http://www.ebay.com/itm/4x-Risucchia-Potere-Mana-Drain-Legends-Leggende-MTG-Magic-card-EX-eng-mint-/310885629374?pt=Cards&hash=item48623a3dbe

вообще для продавца это очень не красиво - о самом важном он указал в самом низу описания, хотя как минимум оно должно быть в заголовке. Я бы за такое жаловался в саппорт и просил снять свою ставку.

 

И да, судя по тому, что на черных бордерах виден паттерн и печать несколько размыта, это подделка.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там предупреждение, что непонятно, карточки реальные или крутая подделка, так что продаёт на всякий пожарный как подделку.

 

c6d1b43edaffa071656a8946c4df4d45.jpg

 

По-моему с карты краска начала слезать - размытие над словом "magia". Тест с водой такая карта наврятли пройдёт.

Да и нарезка какая-то странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду кто нить будет тестить "винтажик"? в Единороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду кто нить будет тестить "винтажик"? в Единороге?

Я буду

Ты что хочешь тестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, что хочу, возможно заеду. Было бы интересно потестить. Просто понять, брать колоду или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще для продавца это очень не красиво - о самом важном он указал в самом низу описания, хотя как минимум оно должно быть в заголовке. Я бы за такое жаловался в саппорт и просил снять свою ставку.

 

И да, судя по тому, что на черных бордерах виден паттерн и печать несколько размыта, это подделка.

В итоге:

а) я махнул на это дело рукой, решив, что раз уж прошляпил, надо отвечать;

б) за три часа до конца аукциона он исчез.

Мораль: будьте клёвыми, играйте винтаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтажу в Москве быть. Кто размышлял, а не собрать ли дечку, собирайте. Сам я ставлю целью дисиай-турниры, но для начала, думаю, можно поиграть с небольшим количеством проксей, например, с десятью - это позволит попробовать формат большинству игроков легаси.

Лично мне было бы удобней играть винтаж в спокойной обстановке по выходным, а не после работы в будни - это максимально много свободного времени и возможность полностью сосредоточиться на игре. Клуб, кабак - в сущности, не важно, лишь бы было спокойно и свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею про 10 проксей

Мне кажется, это оптимальное число

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю идею про 10 проксей

Мне кажется, это оптимальное число

Можно было бы тогда чуть-чуть ускориться с проведением первого турнира и устроить его "на полях" четвёртого чемпионата по легаси. Обращусь к Сергею и Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорился с Александром и Сергеем. Первый турнир будет 20 апреля, на следующий день после чемпионата по легаси. Плата за возможность играть в Единороге - 250 рублей с человека. С призами определимся, ими распоряжаюсь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорился с Александром и Сергеем. Первый турнир будет 20 апреля, на следующий день после чемпионата по легаси. Плата за возможность играть в Единороге - 250 рублей с человека. С призами определимся, ими распоряжаюсь я.

А о чем ты с Сергеем договорился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем ты с Сергеем договорился?)

О том, что 19-го лучше не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы за винтаж должны развивать винтажное коммьюнити. Закупаюсь дополнительно моксами, которые можно будет выкупить у меня за призовые на турнирах. Сапфир - 20, Гагат - 16, Рубин и Изумруд - по 15, Жемчужина - 14.

 

Со счастливыми обладателями павернайнов договоримся отдельно.

Победи серию турниров - получи Мокс!

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор предлагаю продолжать в теме: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=29711

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчёт завтра потестить винтаж в Роге вечерком? фул прокси приветствуются, обв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду. С той же Осой.

отлично! может ещё рост принесу

или бантик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...