Перейти к публикации

Дайджест 6 апреля 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стив Садин выдает очередную порцию превьюшек. Сегодня - новая токеноплодилка.

Адам Стиборски пишет о больших мужиках, очень больших мужиках и их влиянии на тип-2.

 

Маттео Орсини-Джонс разбирает аллаев в блоке.

 

Даг Линн пишет о 43 землях в легаси.

Эй Джей Сачер пишет о контртопе с Thopter Foundry. Я такую в Брюсселе у Блэка видел, только она была сбилжена поинтереснее, с большим количеством разных винкондишенов.

 

Дэйв Очоа рассказывает, как он занял 14-е место на ГП топтер-дептсами. Вы спите и не видите, а в эксте есть свой джанд...

 

Джон Лоукс пишет о забавном формате "антидрафт". Итак, берите все самые плохие карты, какие сможете, не пикайте существ, не пикайте синергии... Полученную кашицу передайте оппоненту, сидящему напротив вас.

Джефф Занди написал об оборотной стороне Про-Туров.

И еще немного о Reserverd List.

 

Forum Poster threatens suicide! Или рассказ о том, как школоту пустили на сальву (15 страниц included, нам такие холивары и не снились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон Лоукс пишет о забавном формате "антидрафт". Итак, берите все самые плохие карты, какие сможете, не пикайте существ, не пикайте синергии... Полученную кашицу передайте оппоненту, сидящему напротив вас

Мб тут есть желающие такое поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. Каково оно, интересно, в этом формате да и вскрыть фойловую фечку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох. Каково оно, интересно, в этом формате да и вскрыть фойловую фечку?

Твои ставки на то, каким пиком можно получить баксоангела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому последним =) Если ты его берешь, то он полюбому тебе не достанется. Т.е. наантидрафченые тобой карты забирает опп. Так я думаю веселее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С баксоангелом понятно -- последний пик строго. Потому что он и игру выигрывает и денег стоит.

 

А с фечкой всё гораздо, гораздо тоньше. Потому что игру она не выигрывает и вообще часто в колоде не пришей кобыле хвост (хотя... в пятицветке... ну не знаю). Короче: она должна вызывать больше нравственных страданий в силу своей двусмысленности.

 

Как, собственно, и в драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С баксоангелом понятно -- последний пик строго. Потому что он и игру выигрывает и денег стоит.

 

А с фечкой всё гораздо, гораздо тоньше. Потому что игру она не выигрывает и вообще часто в колоде не пришей кобыле хвост (хотя... в пятицветке... ну не знаю). Короче: она должна вызывать больше нравственных страданий в силу своей двусмысленности.

 

Как, собственно, и в драфте.

Там Лоукс пишет про такие вещи четко: эвойд стабилизейшн, ибо ты антидрафтишь пятицветную какашечку, то такая стабилизация, да еще и дорогая, оппоненту пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forum Poster threatens suicide! Или рассказ о том, как школоту пустили на сальву (15 страниц included, нам такие холивары и не снились).

Валера, побойся бога, какой там холивар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, побойся бога, какой там холивар?

Угу, больше на показуху смахивает.

Паблик лайф из соу паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох сколько там сердоболов понабежало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Маттео Орсини-Джонса особо радует наличие 4 катакомб в р/в союзниках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...