Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Apple iPad


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лёш, ты продукты эпловские вообще юзал?

А потом для сравнения тачскрины от нокии, htc, lg, samsung and so on.

Разница колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Лёш, ты продукты эпловские вообще юзал?

А потом для сравнения тачскрины от нокии, htc, lg, samsung and so on.

Разница колоссальная.

Ну юзал.

они эргономичные, да, но не очень функциональные.

Одним тачскрином сыт не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну юзал.

они эргономичные, да, но не очень функциональные.

Одним тачскрином сыт не будешь

От потребностей зависит. Кому-то от телефона/таблетки нужно только чтобы было приятно мацать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От потребностей зависит. Кому-то от телефона/таблетки нужно только чтобы было приятно мацать

Да-да, я помню, как Педан, чтобы увеличить изображение в браузере моего обчного телефона (даже не смартфона, не горя уж о тачскрине), пальцАми картинку пытался раздвинуть. Яблочники умеют подсаживать людей на бессмысленные, но красивые (приятно пахнущие, вкусные, кошерные на ощупь, ласкающие слух) фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, после айфона не хочется пользоваться другими телефонами. Ибо неудобно. После айпада другие тачпады кажутся китайскими подделками под ёлочные игрушки. Ибо неудобно опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, после айфона не хочется пользоваться другими телефонами. Ибо неудобно. После айпада другие тачпады кажутся китайскими подделками под ёлочные игрушки. Ибо неудобно опять же.

Ну кто-то по консольке прибивается. Кто-то по помацать. И то и то, имхо, клиника.

 

ЗЫ: Моей сестре айфон не нравится потому что смски никак не глядя набирать не получается в кинотеатре :(

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так говорите, как будто эргономичные и изящные решения это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от индивидуальных потребностей и привычек. Мне, например, телефон нужен исключительно как средство для звонков и будильник. Так что на данный момент я даже не умею этим вашим тачскрином пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ненавистникам айфонов надо задать всего один простой вопрос: а за $100 вы бы его купили?

 

После чего сделать простой вывод, что все остальные эмоции - от бедности :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф... а за 1 рубль я б купил, ну например человеческую ногу. ну а почему нет, за рубль то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличие от других любых продуктов тут есть аппстор

ни у кого из конкурентов подобного нет ну как ни крути)

 

про бабло тема тут я думаю неактуальна я оч много у магов видел девайсов)) но вообще есть такая ерунда что школота ноет ))) а еще буржуи программы покупают за доллар а не с торрентов качают айайай )

Изменено пользователем alaliev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличие от других любых продуктов тут есть аппстор

ни у кого из конкурентов подобного нет ну как ни крути)

 

про бабло тема тут я думаю неактуальна я оч много у магов видел девайсов)) но вообще есть такая ерунда что школота ноет ))) а еще буржуи программы покупают за доллар а не с торрентов качают айайай )

А че в аплсторе вообще есть такого сверхнужного?

 

За 100 баксов набрал бы сотен много фыонов и повез бы продал их в провинцию))

А если серьезно, то у меня вполне есть деньги на айфон, но я не хочу его покупать.

И если бы, скажем, Айфон и Сони Эриксон Виваз оба стоили по 100 баков - я бы взял Виваз, даже эта гламурная чухня функциональнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...