Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 8 апреля 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе новый комикс - "Enter the Eldrazi, part 1". Джейс - это эльдрази, Эльдрази - это Джейс. Кровавая бойня начинается. А еще пара статей с превьюшками, которые вы уже видели, и забавная аркана, рассказывающая, на ком катается Knight of Cliffhaven.

 

Расписание онлайн-ПТКу к ПТ Амстердам.

16 штук: три квалифаера уже в апреле (!!!), остальные 13 в июне-июле.

 

Билли Морено предлагает несколько способов хардкастить эльдрази в тип-2. Djinn of Wishes крутой)

Майк Флорес пишет о Transcendent Master

 

Тодд Андерсон рассказывает, как он прошел в топ-4 ГП Хьюстон топтер-дептсами.

Джерри Ти рассказывает о Congreagtion Zoo и ГП Хьюстон.

Конли Вудс рассказывает о своей колоде на демонах и ниндзя.

 

Майк Нюберг пишет о контртопах в легаси

Петер Ян рассказывает о своих впечатлениях от большого легаси-турнира, где он был хедджаджем.

The player had listed cards in the column for main deck, and for lands. Both columns were completely filled. He had also crossed out the word "sideboard" and continued to list cards in that area. And in the margins. And, when I turned the sheet over, he had continued to list cards on the back. The list was almost endless. It was Red and Green, and featured a ton of Walls and hasty creatures, mainly goblins. I looked under lands, read "81 Mountains" and quit there.
A player had AEther Vial and several merfolk in on the battlefield. His opponent had The Tabernacle at Pendrell Vale in play. At the beginning of his upkeep, he added a counter to the AEther Vial, then started to pay for the merfolk. His opponent called the judge, and argued that the player had missed the Tabernacle triggers.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, оппонент мерфолков явно пытается прикопаться на пустом месте. А судья делает вид, что проблема в табернакуле на итальянском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание онлайн-ПТКу к ПТ Амстердам.

16 штук: три квалифаера уже в апреле (!!!), остальные 13 в июне-июле.

Кто-то планирует играть 18-20-22 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 и 22 уж больно время неудобное, а 18 - почему бы и нет. Вообще у половины квалифаеров время очень неудачное для России - играть всю ночь и все утро мало кто выдержит :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 и 22 уж больно время неудобное, а 18 - почему бы и нет. Вообще у половины квалифаеров время очень неудачное для России - играть всю ночь и все утро мало кто выдержит :unknw:

Потому что квалифаеры равномерно распределены по времени между Европой, США и Японией, очевидно же) Ну и да, мы как-то отлично поиграли с 3 ночи до 10 утра, а потом на работу сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе новый комикс - "Enter the Eldrazi, part 1". Джейс - это эльдрази, Эльдрази - это Джейс. Кровавая бойня начинается.

 

 

 

Валер, это ты что хотел сказать? Джейс - это Джейс. :)

Или я может через строчку совсем читал? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, это ты что хотел сказать? Джейс - это Джейс. :)

Или я может через строчку совсем читал? :sorry:

Джейс, знакомьтесь. Это Эльдрази. Эльдрази, знакомьтесь. Это Джейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Капитан, моя фамилия Очевидность. Приятно познакомиться! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то планирует играть 18-20-22 апреля?

 

 

я буду точно играть. Предположительно Босс Найей. Хорошие результаты показывает с джандом и ув при нынешнем моём сайде, в модо их полно сейчас.

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду точно играть. Предположительно Босс Найей. Хорошие результаты показывает с джандом и ув при нынешнем моём сайде, в модо их полно сейчас.

 

Тоже собираюсь 18-ого найей. С джандом хорошие результаты? А можно на сайд взгянуть? У меня просто 50-50 с джандом получается, как ни крути.

УВ да, оказалось что матч весьма неплохой, эскорты наше фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот со стороны УВ, например, вообще строго плохих матчей не вижу в нынешнем метагейме, считаю эту деку просто лучшей.

Самая большая проблема, как обычно - красные дечки. Но с тех пор, как они сами себе стали ухудшать манабазу и снижать шансы раковых сдач, трансформируясь в Рб, и с ними стало не так плохо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, это ты что хотел сказать? Джейс - это Джейс. :)

Или я может через строчку совсем читал? :sorry:

"Знакомьтесь! Пудинг, это - Алиса. Алиса, это - Пудинг. Унесите пудинг!"

 

@kendzu Ну я вот вчера забавно поиграл аллаями с контролем в игру "покажи мне врас на третий ход или умри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...