Перейти к публикации

PTQ в Украине


Andy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кагбе и так понятно, кто и где собирается. можно устроить тайный квал, только для своих. ;)

Одни умники как-то устроили тайный квалонац, было такое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Одни умники как-то устроили тайный квалонац, было такое дело.

 

Валерий, срывай покровы. очень интересно, кто это отличился и что им за это было. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, срывай покровы. очень интересно, кто это отличился и что им за это было. :aggressive:

Да в Твери отличились пару лет назад. Им за это, насколько я знаю, ничего не было. То есть совсем ничего, в прошлом году все в Москву ездили квалифицироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок таки определяет судьбу топика. Заложен холивар в названии, будет холивар, даже если на другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичам всегда рады у нас. как, впрочем, и другим любым игрокам.

по причине того, что волшебные миры фантазий с наградами для победителей никак не помогают.

а турниры нужно как-то проводить, билеты победителю покупать )

Изменено пользователем -40-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выдавай свою личную позицию, за чью-бы то ни было. я вот буду очень рад, если ко мне в город приедут сильные маги, у которых можно будет урвать рейтинга. или заплатить своим, за науку.

Ну а я вот не был бы рад. И, да, это моя сугубо личная позиция.

 

Скажите, плиз, а загранпаспорт для въезда в незалежную нужен?

Загран не нужен, а вот язык подучи. Тех, кто не владеет языком, в Киеве лупят злые хулиганы. Розумiэш мене синку? Отож бо й воно.

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загран не нужен, а вот язык подучи. Тех, кто не владеет языком, в Киеве лупят злые хулиганы. Розумiэш мене синку? Отож бо й воно.
Ты, видимо давно не был в Киеве) Там 2/3 местных по-русски разговаривает. Особенно были хороши виденные мною в каком-то кабаке пацанчики. Когда они пришли туда трезвые - шпарили на мове, но четко после третьего пива перешли на русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, ты как то больно болезненно реагируешь на реплики.

Мне вот, как коренному москвичу может тоже лезут в голову мысли "понаехали тут со всей России и стран Содружества". Но я их держу при себе.

Правильно сказано было, победить должен достойнейший и страна\город откуда ты не должны значения иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо давно не был в Киеве) Там 2/3 местных по-русски разговаривает. Особенно были хороши виденные мною в каком-то кабаке пацанчики. Когда они пришли туда трезвые - шпарили на мове, но четко после третьего пива перешли на русский.

А ты сколько раз там был вообще? Раз? Два?

Давай ты мне-то про мою родную страну впаривать не будешь. Если ты думаешь, что со временем в Киеве процент русскоговорящих растет - тогда ты вообще глуп.

 

Вань, ты как то больно болезненно реагируешь на реплики.

Мне вот, как коренному москвичу может тоже лезут в голову мысли "понаехали тут со всей России и стран Содружества". Но я их держу при себе.

Ну а я - нет.

Больно болезненно? Шо?

Изменено пользователем Nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, (здесь можно подставить любую мысль) - тогда ты вообще глуп.

 

а ещё Валера маленький и худенький. и вообще, "слишком блондин". ты - глуп, лучший аргумент в споре, да.

, прекрасное пособие по такому виду дискуссий. совершенствуйся. ;)
Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"понаехали тут со всей России и стран Содружества"

Они не член Содружества, насколько я знаю. Не то что, скажем, Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-где, а на форуме игры, в которую играют по всему миру и в которой тысячи человек из десятков стран раз много раз за год собираются на интернациональных ГП, я не ожидал увидеть столько национал-идиотов коренных москвичей и незалежних українців. Есть предложение закрыть тему, чтобы не превращать ее в трибуну для этих замечательных людей и их взглядов.

 

@Nova

мої київські друзі передають тобі, що тобі місце - у Львові, там таких дурнів багато.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласкаво просимо до офiцiйного відділення iнтернет-сторiнки "Верхколода-крапка-Юа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласкаво просимо до офiцiйного відділення iнтернет-сторiнки "Верхколода-крапка-Юа"...

убил.

 

Есть предложение закрыть тему, чтобы не превращать ее в трибуну для этих замечательных людей и их взглядов.
Да не, проще пострелять дерзких, тема нужная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Твери отличились пару лет назад. Им за это, насколько я знаю, ничего не было. То есть совсем ничего, в прошлом году все в Москву ездили квалифицироваться.

Поподробнее с этого момента. В каком году? На каждом нашем квалифаере было не менее 2/3 москвичей и мы вас всегда активно зазывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, (здесь можно подставить любую мысль) - тогда ты вообще глуп.

 

а ещё Валера маленький и худенький. и вообще, "слишком блондин". ты - глуп, лучший аргумент в споре, да.

, прекрасное пособие по такому виду дискуссий. совершенствуйся. ;)

Ну он реально фигню спорол. Хочешь с этим поспорить?

 

2 Nova: Что понаехал у нас слоты забирать?! Вали в свою родную страну!

Ну я то нубас, куда уж мне слоты то забирать? :unknw:

 

Они не член Содружества, насколько я знаю. Не то что, скажем, Казахстан.

Да, мы, слава богу, не член.

 

мої київські друзі передають тобі, що тобі місце - у Львові, там таких дурнів багато.

Ты меня совсем не знаешь и посыл твой не в кассу.

 

Ласкаво просимо до офiцiйного відділення iнтернет-сторiнки "Верхколода-крапка-Юа"...

Богдане крутой) Ты по-украински что ли умеешь? Или тебя кто надоумил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, я на четверть украинец и по два-три месяца проводил в Днепропетровской области каждое лето, с рождения до где-то лет 14 :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми давно помiтили, що найсильнiшi видiлення у тiх, хто не вiдвiдує навiдь мiсцевих PTQ, не то що поза зоною доcяжностi московского метро…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, я на четверть украинец и по два-три месяца проводил в Днепропетровской области каждое лето, с рождения до где-то лет 14 :8):

 

Ми давно помiтили, що найсильнiшi видiлення у тiх, хто не вiдвiдує навiдь мiсцевих PTQ, не то що поза зоною доcяжностi московского метро…

Ну нiчого собi! Горiти вам у пеклi, полiглоти :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то хохлофлеймчик! :clapping:

 

Как хохол живущий в Украине, расскажу по поводу языков. Так вышло что на востоке больше русскоговорящих, а на западе украиноговорящих(ваш КО). Но Киев и правда стоит особняком, и там процет украинского языка существенно растёт, в основном из-за молодёжи. Да и вообще странно выходит, по-украински говорят или в сёлах или интеллигенция. Украинский язык прекрасен (я не наци есличо :)), но то, что большинство людей училось в советских или постсоветских школах, где ему уделялось очень мало внимания накладывает отпечаток.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для тех, кто еще не понял, холивара тут не будет, а все писатели не по теме "ПТКу в Украине" будут репрессированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский язык прекрасен (я не наци есличо :))

Пiдчас сумнiву, пiдчас прикрого роздуму про долю моєї батькiвщiни – тiльки ти сама менi надiя та опертя – о, завелика, могутня, правдива та вiльна укра?нська мова! Якщо не було б тебе – як не удатися в розпач, дивляся на все те, що вiдбуваеся вдома? Але не можна вiрувати, щоб така мова не була подарована видатно? нацii!©

 

 

Всё. Вот теперь точно заканчиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сколько раз там был вообще? Раз? Два?

Давай ты мне-то про мою родную страну впаривать не будешь. Если ты думаешь, что со временем в Киеве процент русскоговорящих растет - тогда ты вообще глуп.

Не растет, но агрессии по отношению к русскоговорящим нет. Вернее, у каких-нибудь гопников Троещины или Борщаговки она может быть, но это лишь повод придраться, на уровне "закурить есть?" Даже в прекрасном городе Львове нет агрессии.

 

А насчет впаривать про родную страну -- я, конечно, не меряюсь тут, но у меня такое ощущение, что в Киеве я за последние годы бывал примерно столько же раз, сколько и ты.

 

Ну он реально фигню спорол. Хочешь с этим поспорить?

Я вот хочу посопорить. Киев в массе своей -- город, в котором прекрасно понимают по-русски. И разговаривают тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для тех, кто еще не понял, холивара тут не будет, а все писатели не по теме "ПТКу в Украине" будут репрессированы.

Гхм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...