Перейти к публикации

Моральный облик казуала


Swat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Убил тут вечер на интересный тест. В мвс при старте после приветствия задавал такой вопрос (на англе). "до того как начнем, можешь ответить сколько будет 2+3*4=?" Данный вопрос был задан ровно 100 раз

результаты:

wtf??? английское слов из четырех букв u.....player lost(и им подобные посылы и мат) - 26 раз

dont understand - 8 раз

20 - 55 раз

14 - 11 раз

 

Я понимаю что мвс - это не все игроки, но всеже там играет много разных людей из разных стран, и срез общества довольно широкий, т.е создается облик среднего мтг игрока - как туповато-хамоватое быдло?

 

Вот тут автор поста получает ворнинг за английское слово из четырех букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облик МВС-игрока :) Думаю, маловато раз спросил. Тысяч пять-шесть бы дало четкую картину. Ну и конечно нужна контрольная группа (вопрос)...

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будущий психолог могу сказать, что сто человек - совершенно нерепрезентативная выборка. Ну и МВС конечно не дает среза достоверного.

Но, мое мнение, что туповато-хамоватого быдла хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будущий психолог могу сказать, что сто человек - совершенно нерепрезентативная выборка. Ну и МВС конечно не дает среза достоверного.

Но, мое мнение, что туповато-хамоватого быдла хватает.

 

как уже действующий, могу только подтвердить слова молодого коллеги. )) ещё я думаю интересно будет сравнить с MO, там мне кажется будет чуть иной контингент.

 

за инициативу респект, забавно.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная инфа)) Но вообще, как по мне, немного странно выглядит именно человек, который спрашивает нечто подобное перед игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная инфа)) Но вообще, как по мне, немного странно выглядит именно человек, который спрашивает нечто подобное перед игрой.

 

это отличная проверка, а не бот ли ты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси такое при игре в реале... думаю в 70% будешь послан (с разной степенью грубости), в качестве первой реакции. Человек настроился на игру, а его пытаются отвлечь непонятной фигней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается анекдот "ну вы, господа, и место выбрали".

И кстати о чистоте эксперимента: у тебя есть гарантии того, что ты опросил 100 разных людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси такое при игре в реале... думаю в 70% будешь послан (с разной степенью грубости), в качестве первой реакции

прости, брат, у меня для тебя плохие новости...

 

BTW, твой тест говорит только о том, что в MWS 8 человек из 100 -- японцы лол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости, брат, у меня для тебя плохие новости...

 

BTW, твой тест говорит только о том, что в MWS 8 человек из 100 -- японцы лол :rofl:

Скорее итальянцы, мвс-италианс знают только базовые слова типа кип и гоу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да -- это ж совсем особый контингент :db:

Но в целом, всё пока в рамках базовой концепции "дети-дебилы против Годзиллы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается анекдот "ну вы, господа, и место выбрали".

И кстати о чистоте эксперимента: у тебя есть гарантии того, что ты опросил 100 разных людей?

Ну если они не меняли ники, то уверен что разных ибо записывал ники. Бывали случаи после того как ответит 20 и я выйду, пытается подключиться к игре снова, с воплем 14,14 я тут спросил мне сказали, можем теперь начать?

 

Еще немного из мыслей, очень часто вываливают длинную матерную тираду причем моментально, вывод - она у них забита уже в прогроамме. Т.е у меня забиты фразы kp, hi, и.т.д. а у людей такое, и таких много, вывод это не мвс, это игрок мтг и он себя так же бы вел в МО или в реале, но в МО могут забанитиь а в реале по мордам дать, по тому (на мой взгляд) истинная сущность среднестата проявляется именно в МВС где есть элементы инкогнито и безнаказанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

облик МВС-игрока :) Думаю, маловато раз спросил. Тысяч пять-шесть бы дало четкую картину. Ну и конечно нужна контрольная группа (вопрос)...

Для получения достоверных результатов достаточно выборки 3-5%, что в МВС реально играет 100-150 тыс. человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 100 человек опрошенных больше похожи на 3-5% от постоянно тусящих в мвс.

А еще можно Detonator-a спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть MWS. MWS - это не Мтг.ру «о, привет чуваки, зацените прикольную дечку я собрал, гыгы». MWS -- это не псевдоинтеллектуальные обсуждения на Topdeck.Ru. MWS -- это не Apprenrice, не ManaLink и даже не MODO. MWS это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

 

Школота не может сложить 12 и 2, а нам смешно. Подросток квалифицировался на нац Полугриксис-Полумиллом, а нам смешно.

 

Богдане с треском вылетел из 26-го топ-8 PTQ подряд, а мы смеемся и просим еще. Скрю, флуд, прулизм — смешно. Сливеры, Аллики, гомофобия, Лендстилл, беспричинная ненависть — смешно. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал разные темы на топдеке. Богдане сегодня явно в ударе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал когда эту копипасту наконец перепишут про магию.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал разные темы на топдеке. Богдане сегодня явно в ударе.

 

вещества по утру это сильный ход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть MWS. MWS - это не Мтг.ру «о, привет чуваки, зацените прикольную дечку я собрал, гыгы». MWS -- это не псевдоинтеллектуальные обсуждения на Topdeck.Ru. MWS -- это не Apprenrice, не ManaLink и даже не MODO. MWS это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

 

Школота не может сложить 12 и 2, а нам смешно. Подросток квалифицировался на нац Полугриксис-Полумиллом, а нам смешно.

 

Богдане с треском вылетел из 26-го топ-8 PTQ подряд, а мы смеемся и просим еще. Скрю, флуд, прулизм — смешно. Сливеры, Аллики, гомофобия, Лендстилл, беспричинная ненависть — смешно. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.

Курил или нюхал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил или нюхал?

 

Ностальгировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан Петрович по утрам на работе яростно ностальгирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущие и настоящие психологи хардкорно выпендрились, извините. А 100 человек из интересующей группы в 100 человек будут репрезентативны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущие и настоящие психологи хардкорно выпендрились, извините. А 100 человек из интересующей группы в 100 человек будут репрезентативны?

 

если мы проводим исследование по теме: "особенности экзистенциальных кризисов у сумчатых вомбатов во время весеннего гона", при суммарной численности всей популяции на всей земле в 100 экземпляров, то выборка в 100 особей будет репрезентативна абсолютно. а на особенности контингента МВС уже указали многие участники треда, (японцы, макаронники, австралопитеки etc. (здесь можно учесть время подключения экспериментатора и посмотреть какие часовые пояса в это время не спят, (хотя и это не гарантирует ничего, т.к. многие играют именно ночью))), + возможности для анонимного вандализма и бесплатности ресурса.

 

Василий, представь: если выйти на улицу Воронежа и опросить 100 человек по рандомному вопросу, можно ли распространять эти результаты на всё население России? а мира? мне кажется, это будет проблематично. так что в чём был выпендрёж и его хардкорность, я не очень понял. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...