Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Token-RW


SpYNeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

В данный момент тестирую дэку и хотел бы услышать ваше мнение касаемо ее.

 

+ Creature

4 Young Pyromancer

4 Guttersnipe

 

Spells

4 Boros Charm

4 Shock

4 Lightning Strike

4 Magma Jet

4 Molten Birth

3 Assemble the Legion

2 Purphoros, God of the Forge

2 Elspeth, Sun's Champion

2 Chandra, Pyromaster

 

Land

4 Plains

9 Mountain

4 Temple of Triumph

4 Sacred Foundry

2 Mutavault

Sideboard

4 Wear / Tear

4 Chained to the Rocks

4 Massive Raid

3 Warleader's Helix

 

В данный момент в раздумье над Mutavault. Нужна или нет и сколько.

Еще очень нравиться Searing Blood (уже даже купил) Но в раздумьях в замен чего класть. Возможно вместо Shock но пока не уверен, надо тестировать.

Sideboard не в полной мере меня устраивает. Первые две позиции вполне, а вот две последующие не особо. Но замену я пока не вижу.

 

Заранее благодарен всем ответившим.

Изменено пользователем SpYNeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей невысокой колокольни я бы переместил Chained to the Rocks в мейн, иначе вас постигает одна основных проблем бурна - существо с выносливостью 4 и более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существо с выносливостью 4 и более).

 

они токенятником блочатся)

а демон вообще не атакует)

 

Идея колоды интересна, но не знаю насколько она будет в формате.

Я бы положил gods willing для защиты от точечного ремувала+ опять же инстант(знач токен).

 

Зачем тут Чандра?

Изменено пользователем КЫСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guttersnipe и Molten Birth - пайло же, не? Играл похожим листом, вполне успешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guttersnipe и Molten Birth - пайло же, не? Играл похожим листом, вполне успешно.

Тссс.

 

Guttersnipe - лучший маркер казуальной пайлодеки. Жалко, что скоро отротируется, нужно будет новый искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты на койнфлипе-не карты, ну и гуттерснипе пайло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существо с выносливостью 4 и более).

 

они токенятником блочатся)

 

 

 

 

Существа с тремплом и полетом озадаченно смотрят на этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей невысокой колокольни я бы переместил Chained to the Rocks в мейн, иначе вас постигает одна основных проблем бурна - существо с выносливостью 4 и более).

Самая большая проблема с Chained to the Rocks это то что он Enchantment. И от него не прокае тригер Young Pyromancer и Guttersnipe.

Что касается существ с защитой 4+ Бороться с ними можно не только способами которые перечислил КЫСЯ. Есть еще Chandra, Pyromaster которая добавляет тот недостающий 1 дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

существо с выносливостью 4 и более).

 

они токенятником блочатся)

а демон вообще не атакует)

 

Идея колоды интересна, но не знаю насколько она будет в формате.

Я бы положил gods willing для защиты от точечного ремувала+ опять же инстант(знач токен).

 

Зачем тут Чандра?

gods willing я играл в первой ревизии колоды они лежали вместо Guttersnipe. Все с ним хорошо но вот только проблема в том что существ мало и когда защищать не кого gods willing лежит бесполезным грузом в руке, а то и 2. Так что решил компенсировать издержки ремува добавлением Guttersnipe.

Chandra, Pyromaster как я уже говорил выше добавляет недостающий 1 дамаг для ремува существ 4+ либо 3 но шоком.

Еще позволяет тянуть карту (хоть и на 1 ход) Порой рука заканчивается махом и это очень спасает.

3 способность озвучивать я думаю особо не стоит)

 

Тссс.

 

Guttersnipe - лучший маркер казуальной пайлодеки. Жалко, что скоро отротируется, нужно будет новый искать.

Кто знает) Может переиздадут. Если об этом говорить то к сентябрю там больше пол колоды из типа выйдет.

 

Guttersnipe и Molten Birth - пайло же, не? Играл похожим листом, вполне успешно.

Согласен так не лучший вариант.

Лучше конечно

Molten Birth + Purphoros, God of the Forge или Molten Birth + Young Pyromancer

 

Карты на койнфлипе-не карты, ну и гуттерснипе пайло...

Это тебе не покер! Тут ты не проигрываешь при коинфлипе не в твою пользу. А иметь 50% возможность играть одну и туже карту 2 и более раз я считаю выгодно.

 

Существа с тремплом и полетом озадаченно смотрят на этот пост.

Вот собственно для этих случаев я и положил в сайдборд Chained to the Rocks)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайл он может и пайл) Но по крайней мере это не копипаста чемпионской деки а собственная задумка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайл он может и пайл) Но по крайней мере это не копипаста чемпионской деки а собственная задумка)

Это очень слабое утешение, прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайл он может и пайл) Но по крайней мере это не копипаста чемпионской деки а собственная задумка)

На этом этапе твоего знакомства с Магией это скорее минус, а не плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guttersnipe - лучший маркер казуальной пайлодеки. Жалко, что скоро отротируется, нужно будет новый искать.

Воу-воу, полехче! У меня в ЭДХшном нивмиззетушке такой за ход с омнисаенсом убивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...