Перейти к публикации

Неспособная дека в эльдрази


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спойлера не видел, не досмотрел до конца от отвращения. Надо бы поменьше в сете раров, лучше которых нет ни одного коммона. Увы.

На первый пик нам дали 35 секунд, на втором я объяснял судье, что так делать не надо. Меня бесят предложения с несогласованными членами, поэтому есть подозрение, что я много интересного пропустил в процессе драфта (по крайней мере почти наверняка прошел мимо синий ремувал, тапающий на апкипе). Быстро ушел в простой и понятный архетип. Ощущения - бивни не могут, левелаперы в массе своей хороши.

В принципе, встать в стенка на стенку по ощущениям довольно легко. Но и быстро жахать есть чем (я правда сам не заметил, что у меня миллион анкоммонов, поэтому может и не очень характерная колода. Деке не хватает некоторых карт для крутизны, левелаперов прежде всего, но тем не менее играет она бодро).

Визарда продолжают радовать бустерами без цветов ( вообще без цветов, дело даже не в играбельных картах. они видимо считают, что если чо, можно бивня за триллион маны подхватить)

2 Сила Масс (офигительный памп, одна из лучших коммоновых раскачек вообще)

адепт-небозритель (неборзитель)

2 бала-гедский укротитель

2 борцовский дрейк (конкретно в моей деке были не совсем сломаны - я как-то маловато левелаперов набрал, но правда комбились с аурами)

разведывательный дозор Хады

василиск-спинокол (не впечатлил)

аурный нарлид (похоже нормальный первый пик, запредельная карта)

2 почитаемый учитель (ну тут все понятно дрейк-учитель.дек)

Мореградский оракул

2 дух вепря

дух змеи

регресс

2 хищник козилека

2 призыватель морозного ветра

дух дрейка

гравитационное смещение

 

В сайде остались

взгляд насквозь

детеныш тяжелоступа

мнемоническая стена несколько шт.

призывательница дикого сердца

гигант из онду

спазм реальности

 

сайдил разное (два раза против колод с флаерами отсайживал василиска и смещение).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты расскажи, что отпускали из хорошего поздно?

Ну, понятно, какой-нибудь Дух змеи ты наверняка с круга получил (я по-прежнему не в восторге от аур).

А остальное? Вероятно Почитаемый учитель как и Борцовский дрейк были дальше 6-7 пика (в этой деке крут, но не для всех).

 

Как далеко можно увидеть Сила Масс, Хищник козилека, Призыватель морозного ветра ?

 

P.S.

Карты на русском размечаться у меня отказались. Ставил теги руками. Печально :(

 

mod: русская авторазметка у нас отключена, чтобы не авторазмечались карты типа отказ, если есть необходимость - русская авторазметка будет прикручена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цвета, вчера играли бустер на бустер. Один раз на 2 пака 10 черных карт( 7+3) и 1 зеленая..

Про драфт по опыту силеда и просмотра драфтов лэвэлаперы очень круты-- учитель должен быть высоким пиком.. Тотемная броня очень крута, есть только баунс и несколько -х/-х в сете, так что аура дрейка или кабана серьезно осложняет игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По желаниям трудящихся авторазметка русских названий прикручена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...