Перейти к публикации

Чмаки всем в этом чяте


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

— Привет, меня зовут Влад и я не играл в магию уже года три.

— Привет, Влад! (хором)

 

Итак, всем привет, рад, что магия в России пока не загнулась, вопреки мрачным прогнозам британских учёных. Я тут уже месяц в режиме спектратора, вижу знакомые ники, Педан, Вася Сасоров, вы ли это? ) Кого ещё не опознал, признавайтесь.

 

Нахожусь в лёгком недоумении от новых правил, комбат демедж без стека — это какая-то жесть.

 

Гран мерси GGame за деклист и анализ Валакута, дека — отче, поставил себе МО, действительно собрал за ~50 тиков на голом аккаунте (покупал даже коммоны), очень забавно наказывать тайр-1 деки кучей какого-то пайла. Готовлюсь написать в респонс свой отчёт по этой деке, такой взгляд из прошлого, в том топике много уже нафлудили, но я не со всем согласен.

 

А ещё я весь в предвкушении нового формата, который вернёт Тип-2, каким я его помню, жаль, что Урза-блока, видимо, в нём не будет. Хотя бы факт, брейншторм и аккумулейтед ноуледж — уже отлично. Повтсанцы со скипетром, орим'с чантом и патч то икзайлом должны быть тоже крайне веселы.

 

Сорри за сумбур и поток мыслей в стилистике «записки душевнобольного». Написать «Всем превед!!!111» дабы раскрыть своё прибывание здесь было бы проще и понятнее, но «как-то неаккуратненько» ©

 

[mod] всецело разделяя вашу радость, спешим напомнить о необходиомсти следить за речью :) спасибо за понимание!

Оу эпикфейл, первое сообщение — и уже предупреждение, где, вы былые времена и былая лексика, я ведь так старался держать себя в руках

[mod] тут была сылка на былую лексику, пришлось выпилить. У нас же тут практически телеканал "Домашний"

Вот ведь, блин. Такими темпами в форуме может завестись гей (можно употреблять это слово?), который будет рассказывать как правильно красить табуретки.

[mod] немного по субординации: красные выделения зарезирвированы модераторским составом, ибо

[еще один mod] Гей, рассказывающий, как правильно красить табуретки, у нас уже есть).

Я же не виноват, что дядя модератор первый потырил мой чудный зелёненький, пришлось в ответ потырить красненький )) И, пожалуйста, я буду себя хорошо вести, только не отдавайте меня тому-самому-гею-с-табуреткой, я его опасаюсь, дальше идёт шутка про окружность и зал, полный зрителей, которую всё равно выпилят.

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а из старой гвардии кроме тебя и Василия тут кто-то остался?

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а из старой гвардии кроме тебя и Василия тут кто-то остался?

Насколько старой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, меня тоже интересует возраст предполагаемой гвардии :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ябедничаю) А вот /dev/null сразу посчитал себя слишком старой гвардией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ябедничаю) А вот /dev/null сразу посчитал себя слишком старой гвардией

 

Мне стыдно признаться, но меня похищали инопланетяне и стёрли мне память. Я почти никого не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDerevo Здорово, чувак, рад тебя видеть читать ещё и подревней меня люди есть, как я погляжу )

 

kremen, DmitryOlenin С вами мы почти не пересекались, но помню, привет =)

 

/dev/null

 

d1bd0bd168e6.jpg

 

Такие зелёные

Изменено пользователем -Rebel-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я уже знаю новую аватарку господина Веденина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, я уже знаю новую аватарку господина Веденина))

Ненене) Господин Веденин обещал не менять аватарку под страхом смертной казни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года играю, и даже четыре, никакого Владислава не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDerevo Здорово, чувак, рад тебя видеть читать ещё и подревней меня люди есть, как я погляжу )

 

Взаимно, а древних полно на самом деле, это же секта из нее так просто не уйдешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно, а древних полно на самом деле, это же секта из нее так просто не уйдешь:)

 

Я почти соскочил, но бывших наркоманов, как известно, не бывает. Секта Святого Борща, назовём это так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, Влад, а я старый гвардеец или скорее нет? Рассуди же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDerevo Здорово, чувак, рад тебя видеть читать ещё и подревней меня люди есть, как я погляжу )

 

kremen, DmitryOlenin С вами мы почти не пересекались, но помню, привет =)

 

/dev/null

 

d1bd0bd168e6.jpg

 

Такие зелёные

 

не, вот такие зелёные:

 

20091207203646.jpg

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, Сень, привет, и тебя рад видеть, кросавчег, гвардеец -- однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова! Молодец, что откопался))

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова! Молодец, что откопался))

 

Привет-привет, знакомых имён всё больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню в лицо топикстартера, но ник очень знакомый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...