Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

BG rock


RandomPlaneswalker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модерн я начал играть не так давно,около 2 месяцев тому назад.Пробовал пилотировать боглов,аффню и бурн,эти колоды мне не достаточно понравились и я попробовал накурить что то своё:

 

Земли 24

2 Forest

2 Marsh Flats

3 Overgrown Tomb

3 Swamp

2 Urborg, Tomb of Yawgmoth

4 Treetop Village

2 Twilight Mire

4 Verdant Catacombs

2 Woodland Cemetery

 

16 Существа:

2 Courser of Kruphix

4 Dark Confidant

3 Scavenging Ooze

4 Tarmogoyf

3 Phyrexian obliterator

 

20 Cпеллы

1 Garruk Relentless

3 Liliana of the Veil

1 Dismember

1 Slaughter Pact

2 Maelstrom Pulse

2 victim of night

4 Abrupt Decay

3 Inquisition of Kozilek

3 Thoughtseize

 

за основу взял дечку Шахара Шенхара и рандомые дечки с дейликов.Есть некоторые заморчки связанные с деклистом очень хочётся играть Гарруком :g: и 4 дикеями.

Хотел бы выслушать предложение по улучшению ,так же хотел бы попробовать Джанк,но пока не имею годных листов

Изменено пользователем RandomPlaneswalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сюда-то? Модераторы, перенесите в основной раздел, дека-то хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы либо добавил белый и играл бы классическим БГВ роком, либо пересобрал бы предложенный вариант в Death Cloud (хотя не знаю насколько способна данная колода,но в старом экстендете мне нравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twilight Mire вот их наверное до 4 надо довести. Treetop Village играл бы в 3 - тапнутая земля для нас не очень хороший план. Сайд, как я понимаю пока еще до конца не определен?

И чем так уж прям хорош флипающийся Гаррук? Есть Garruk Wildspeaker, который может игру с набега выиграть, треетопки антапать после атаки для генерации маны, вместо 2/2, 3/3 ставить, если очень хочется Гарруком играть, + сейчас ввиду отсутствия шаманов и появления зоопарков очень часто использование Гаррука будет выглядеть как разыграть болт за 4 маны.

 

Кстати, Джанк с душами выглядит забавным, но это все-таки совсем другая дека ( сильно иной манабазой, например) и под нее есть соотвествующий раздел. + Джанк как-то совсем тир 1,5

Изменено пользователем loengreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Twilight Mire вот их наверное до 4 надо довести. Treetop Village играл бы в 3 - тапнутая земля для нас не очень хороший план. Сайд, как я понимаю пока еще до конца не определен?

И чем так уж прям хорош флипающийся Гаррук? Есть Garruk Wildspeaker, который может игру с набега выиграть, треетопки антапать после атаки для генерации маны, вместо 2/2, 3/3 ставить, если очень хочется Гарруком играть, + сейчас ввиду отсутствия шаманов и появления зоопарков очень часто использование Гаррука будет выглядеть как разыграть болт за 4 маны.

 

Кстати, Джанк с душами выглядит забавным, но это все-таки совсем другая дека ( сильно иной манабазой, например) и под нее есть соотвествующий раздел. + Джанк как-то совсем тир 1,5

Гаррук мне просто нравиться,хотя это и неприемлимо для этой игры.Также,я думаю что он очень опционалён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нравится дечка, плюсую. Объясните чем rock от junk'а отличается? Гаррук тут хороший? Мне бы хотелось дискач дискард комплектами. Не много Урборгов и Тритопок? Кентавра нового я бы штуки 3 положил.

Изменено пользователем Dobrynin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был же билд Дюка с Протура. Тут такая жесткая манабаза, потому что Облитератора НАДО уметь кастить на четвертый ход. Дискарда я бы играл в 7 копий, узей бы добил до комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...