Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Доколе???


Dami
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, обычно, не имею привычки объяснять прописные истины. Но тут, так и быть.

 

"администратор просил сказать пароль" и "администратор спросил, знаете ли Вы свой пароль" - две большие разницы. Одна из них, если бы это был не Хоббит, а что-то покрупнее - статья. Я мог бы расписать что из этого можно вывести, но мне лень, чай не глупые мальчики и девочки собрались. Это раз.

 

Существуют общепринятые мировые стандарты градации "изношенности" карты. Они не мои, не звездного городка или чьи-то еще. Да, на разных ресурсах они отличаются на пару пунктов (приходят/уходят SP+, SP-, VHP и пр.), но смысл от этого не меняется. Это настолько серьезно, что на крупных турнирах по казуальному винтажику проводят верификацию карт, тем самым доказывая ее подлинность, а также указывая ее состояние. По тем самым общепринятым стандартам.

 

Пунктик о том, что я попросил объяснить мне, чем вызвана цена, очень-очень важен. Продавец был не обязан это сделать, но мне удалось его поймать, вот такая я попка. После того, как мне ткнули в цену за минт (заметь, я ни слова не говорю о завышении цены), заканчивается "мнение каждого отдельного субъекта о цене" и начинается выдавание желаемого за действительное, т.е. выдавание, пардон, задроченной карты за новую.

 

Это по поводу прецедента с картоценами.

 

Вернемся к счету.

Изменяется политика. Учитывая конкретно мою ситуацию со счетом, коротко описать которую мне не позволяют моральные принципы, каждый участник, пардон, групповухи должен был быть:

1. Предупрежден. И не за два дня. Контактик, телефон, почта, да хоть сообщение на топдеке. Важен сам факт донесения информации.

2. Необходимо было также объяснить, что из этого следует и что делать (принимать решение, сплитить ли что-то там или что еще).

3. Вполне себе логично, что спросить стоило каждого, кто в этой оргии участвует.

Но, как я уже сказал ранее, мне все равно.

 

Темку, наверное, прошу закрыть, во избежании еще большего взаимонепонимания сторон.

 

И да, меня тоже очень-очень разочаровывает действительность :cray:

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: новая тема - Хоббосрач. Вбрасываешь свеженький бугурт на вентилятор и ждешь овер9000 псто флуда.

Ей-богу, надоели уже. Не нравится - не ходи. Нравится - ходи. Не очень нравится - ходи иногда в Хобот, иногда еще куда, там пара стрип-баров неподалеку есть и рюмочная, на любой вкус.

Ежики продолжали колоться, плакали, но тр***ли кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtopic:

 

За то время пока ты был в нашем тиммейте

 

Сергей, я стесняюсь спросить, а у вас в команде девушки есть? А то мне начинает казаться, что я чего-то не знаю про Васю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: новая тема - Хоббосрач. Вбрасываешь свеженький бугурт на вентилятор и ждешь овер9000 псто флуда.

Ей-богу, надоели уже. Не нравится - не ходи. Нравится - ходи. Не очень нравится - ходи иногда в Хобот, иногда еще куда, там пара стрип-баров неподалеку есть и рюмочная, на любой вкус.

Ежики продолжали колоться, плакали, но тр***ли кактус.

 

Эй, бро, не всеж тебе угорать одному...Я тоже хочу тут веселиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5) По поводу МП СП и прочего. Довод есть выше, но отдельно надо повторить- у нас в стране дико мал кардпул. На территории России открывалось паков настолько меньше, что доставать карты- отдельный гемор, усилия и риски.

 

Тогда покупайте карты у игроков по такой же схеме. Карт вскрывается меньше, чем за границей. Всех денег не заработаете, а вот репутацию теряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...