Перейти к публикации

Starchous

Пользователи
  • Публикации

    1 687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

О Starchous

  • День рождения 01.09.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Ник Arena
    Struch
  • Ник MTGO
    .
  • ФИО
    Старчоус Игорь Владимирович

Посетители профиля

54 381 просмотр профиля

Достижения Starchous

  1. @casual as unicorn Нет, он ведь написал "поэтому для меня это обычная процедура написать в смежную с этим темой и найти админа, и после уже пригласить его в беседу", значит он паникер и всегда так поступает - поднимает шум, а не спокойно добавляет уже известного ему админа, чтобы решить вопрос.
  2. @БурБурБур вы (новореги) следите друг за другом?
  3. Кто сможет объяснить большую ценность этого набора, что сделана такая ставка?
  4. Придется на кухне собираться, чтобы играть без проксей
  5. без удовольствия тоже бы пришлось накинуть соточку, т.к. почта оплачивается дополнительно)
  6. Вот и моя очередь благодарить своего самого лучшего Деда Мороза! Получив уведомление от СДЭК, что заказ готов к выдаче, я недолго думая пошел стоять в очереди, чтобы принести домой долгожданную посылку от Деда Мороза. Открыв увесистую коробку, первое, что я увидел было новогоднее письмо с приятным поздравлением. Меня удивил "P.s." по тексту, где указано, что нужно ожидать еще и вторую посылку с коммандирским преконом Иксалана - видимо я действительно хорошо вел себя в этом году. В качестве основного подарка мне прислали желанную настольную игру "Палео", причем полный комплект со всеми дополнениями, чтобы по заветам Дедушки было приятно проводить время за игрой в семейной кругу. Спасибо за такие сладости - необычно и очень вкусно. Вторая посылка была направлена буквально через пару дней и когда она приехала, я уже понимал, что именно меня ждет внутри нее. Только вот даже здесь, Дедушка Мороз смог меня удивить и напомнил эти приятные детские эмоции, когда чудо ощущается совсем рядом и ты веришь в него. Ведь именно дракончик оказался главным (по эмоциям) подарком во второй посылке. Переполняемый счастьем от подарка, я пошел в садик за дочкой и сказав ей, что Дед Мороз действительно существует, передал ей от тебя плюшевого дракончика. Спасибо большое, мой Дед Мороз! Желаю тебе здоровья и счастья! Всех с Наступающим!
  7. Дедушка, спасибо за подарок, а точнее за его первую часть! Мне все очень понравилось) Отчет в подробностях сделаю после второй посылки, чтобы комплексно поблагодарить тебя и немного похвастаться)
  8. @Gregory деньги Семкина всегда интересно считать)
  9. @Никита Мелихов так это уже сделано, только единоразово на 15 минут продлевается
  10. @klis в горизонтах ведь не делают репринтов модерновых карт, а издают новое или то, что было доступно в более вечных форматах.
  11. Арт и главное флавор текст вызвал ассоциацию с Алой ведьмой:
  12. Исходя из списка используемых преконов, возникает вопрос: Новые преконы настолько лучше старых или они всего лишь доступнее в приобретении?
×
×
  • Создать...