Перейти к публикации

[Solforge] Стримы от Mik


Mik
 Поделиться

  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен тут мой стрим?

    • да
      14
    • Уходи!
      2


Рекомендованные сообщения

Господа, я несколько раз просил постримить, но что-то никто не отозвался.

Тогда я решил сам попробовать.

Канал вот:

 

 

http://www.twitch.tv/mik_os

 

Скажу сразу: я не хочу быть вторым Сержем121. Если ваше мнение будет в духе "такого стрима нам не надо", то я просто прекращу безобразия. Я, в общем-то, играю достаточно средне, хотел бы обсудить ошибки как раздрафта, так и игр.

 

Пока на канале только тестовое видео, просто чтобы проверить как это работает (драфт без раздрафта, 3 игры из четырех, 2-1). Кстати, там есть травитель 14/18, можете оценить его в деле (имхо, без него сдул бы последнюю).

 

Заранее спасибо вам за ваше мнение!

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотреть с телефона записи Твича так и не понял. Так что если не ютуб - я пас.

 

upd: google говорит, что никак не посмотреть записи. грурсть печаль.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно игр, появились вопрос. Видео длительностью 46:56

 

вторая партия:

19:56 - 2 круг, почему мишка под хантера, а не веноммансер под гидру? Хитов еще достаточно, в конце хода будет жить две кричи, потерпеть на 10 можно.

 

20:36 - 2 круг, почему олень под совера вместо лошадки? И то и то в попе больше 3, проживет два хода, лошадка сильна именно 3 лвл и ее выгодней качать.

 

20:09 - 2 круг, зачем мистик под совера вместо гидры? Мистика играют как ремувал, только когда все критично. А там совер и так бы сам проатаковал бы. В данной ситуации подошла бы любая др. крича с атакой 5.

 

28:06 - 4 круг, почему не скастовать инволкера под некрослайма, подвинуть веномуса к слабому друиду, а некрослайм все равно умер от яда на след ход, мы же получаем выжившего веномуса.

Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно игр, появились вопрос. Видео длительностью 46:56

 

вторая партия:

19:56 - 2 круг, почему мишка под хантера, а не веноммансер под гидру? Хитов еще достаточно, в конце хода будет жить две кричи, потерпеть на 10 можно.

 

20:36 - 2 круг, почему олень под совера вместо лошадки? И то и то в попе больше 3, проживет два хода, лошадка сильна именно 3 лвл и ее выгодней качать.

 

20:09 - 2 круг, зачем мистик под совера вместо гидры? Мистика играют как ремувал, только когда все критично. А там совер и так бы сам проатаковал бы. В данной ситуации подошла бы любая др. крича с атакой 5.

 

28:06 - 4 круг, почему не скастовать инволкера под некрослайма, подвинуть веномуса к слабому друиду, а некрослайм все равно умер от яда на след ход, мы же получаем выжившего веномуса.

 

Завтра пересмотрю, постараюсь ответить на все вопросы.

 

 

Минут через 20, в районе 20-00 мск постараюст запустить стрим, драфт 4 круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня картинки нет с твича, похоже, не срастается со стримом ((

 

 

Так, а в разделе видео что-то появилось. Если стрим идет - отпишите, пожалуйста

 

Ладно, ответов нет. Надеюсь, все работает

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, единственный против - это я. Промахнулся по кнопке :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, с работы twitch очень тормозит. Дома запись посмотрю тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было странно, 4-0 на ровном месте

 

Я приношу свои извинения за качество картинки, к сожалению, большая часть драфта записана криво, я все еще разбираюсь с настройками. Сейчас вроде бы все настроил и сохранил, надеюсь, в будущем таких накладок не будет.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуки игры гораздо громче твоих комментариев. Может вообще звуки отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звуки игры гораздо громче твоих комментариев. Может вообще звуки отключать?

 

Проблема в расположении микрофона. У меня он на вебке. Я или ее буду класть перед собой, или обзаведусь отдельным микрофоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Сегодня у меня день рождения, Мик тешится!

Такое дело - могу стримить с работы, но без звука. Есть мнение, что пользы без аргументации пиков немного, поэтому вопрос - выкладывать такие драфты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без звука стрим малоосмыслен. Так что веселится и играет весь народ, но без стрима.

С днем рожденья - поздравляем!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно игр, появились вопрос. Видео длительностью 46:56

 

вторая партия:

19:56 - 2 круг, почему мишка под хантера, а не веноммансер под гидру? Хитов еще достаточно, в конце хода будет жить две кричи, потерпеть на 10 можно.

 

20:36 - 2 круг, почему олень под совера вместо лошадки? И то и то в попе больше 3, проживет два хода, лошадка сильна именно 3 лвл и ее выгодней качать.

 

20:09 - 2 круг, зачем мистик под совера вместо гидры? Мистика играют как ремувал, только когда все критично. А там совер и так бы сам проатаковал бы. В данной ситуации подошла бы любая др. крича с атакой 5.

 

28:06 - 4 круг, почему не скастовать инволкера под некрослайма, подвинуть веномуса к слабому друиду, а некрослайм все равно умер от яда на след ход, мы же получаем выжившего веномуса.

 

19:56 Я гидру не считаю опасной, 4 дырки вроде бы потерпим и разберем гидру чем угодно, а вот апнутого могут и качнуть, тогда его разбирать придется долго и мучительно, особенно если тремпл дадут. Мишка либо убивает сразу, либо, в случае прокачки, ранит настолько что можно убить чем-то лвл1. И да, мишку решил левеллить, чтобы надежно убивать если что.

 

20:36 - тут проще. Во-первых, лошадка тяжело качается, а тут я еще и снизу, надо отыгрывать. Олень хилит, и по статам убивает многое из того что я в деке оппа увидел. На длинной дистанции моя дека вроде бы выглядит понадежнее, поэтому решил выигрывать время.

 

21:09 - убить совера пока он еще спеллами не напакостил, апнуть мистика.

 

28:06 - интересное направление мысли. Тех, конечно, сильный. Есть пара НО: инволкер это карта чтобы убить, статы у него никакие и играть его рано не вижу смысла, а медведь порщик. Спасти веномуса приятно, но профит от этого минимальный - все равно он не убьет лвл3 на след ход, пусть хоть клетку почистит. В целом действия продиктованы стремлением улучшить статы деки.

 

Дискасс приветствуется.

 

Без звука стрим малоосмыслен. Так что веселится и играет весь народ, но без стрима.

С днем рожденья - поздравляем!

 

Спасибо. У меня такие же мысли, потому и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

По поводу драфтов без звука - они вполне осмысленны. Я свои часто пишу чтобы потом можно было ошибки пересмотреть\разобрать. Комментарии конечно лучше раскрывают логику пиков, но и без них польза есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

 

Что-то не слышно никакого обсуждения драфта.

Ладно, будем считать что я все сделал правильно, поэтому вопросов нет.

Через 20 мин стартую стрим, в этот раз постараюсь не накосячить с картинкой и звуком.

 

 

Сыграл 2-2, одну из партий слил сам, не делайте так.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...