Перейти к публикации

Кидалово во время сплита в МО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что вас правильно кинули/забанили.

Т.к. сплит запрещён правилами.

Хитрозадые читеры должны страдать.

 

 

 

 

А ничо, что пока не появились QP ВСЕ обычно сплитили финалы 8-4 в МО и это долгие годы считалось почти нормой?

 

 

И был официальный сплит, только менее выгодный для игроков, так как там, насколько помню, Визарда давали на бустер меньше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничо, что пока не появились QP ВСЕ обычно сплитили финалы 8-4 в МО и это долгие годы считалось почти нормой?

 

 

И был официальный сплит, только менее выгодный для игроков, так как там, насколько помню, Визарда давали на бустер меньше.

Плохо помнишь. Во второй версии призы (если бустеров четное число) делились только в путь. Если нечетное - таки да, давали на бустер меньше.Потому что пол-бустера выдать нельзя, наверное -)))) Все это, естественно совершенно официально, даже кнопка такая была "Split prizes"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте ещё раз, надеюсь, последний, ибо оффтоп:

 

20. Tournament Mechanics

 

25. Conceding Games or Matches

Players may concede a game or match at any time within the following guidelines. The conceded game or match is recorded as a loss for the conceding player. If a player refuses to play, it is assumed that he or she concedes the match.

 

The following actions are prohibited:

? Offering or accepting a bribe or prize split in exchange for the concession, drop, or draw of a match.

 

...

 

If players decide to split prizes from any Magic Online sanctioned event, they are solely responsible for making the appropriate arrangements for splitting the prizes.

 

Example

If all players in the Top 8 single-elimination portion of a tournament decide to split the first- through eighth-place prizes equally among them instead of following the original distribution announced by the organizer, they may do so as long as no matches are conceded in exchange for the prize split.

 

Это то, что касается сплита в МО. Перевести, думаю, сможешь.

 

А ничего, что МО и реальная магия - это две разные игры? В МО, например, нет больше ID в швейцарке. Вот нет и все. Этот кусок из турнирных правил вы сможете привести в свое оправдание, когда вас забанят. И останетесь по прежнему забанеными. К счастью, это не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что МО и реальная магия - это две разные игры? В МО, например, нет больше ID в швейцарке. Вот нет и все. Этот кусок из турнирных правил вы сможете привести в свое оправдание, когда вас забанят. И останетесь по прежнему забанеными. К счастью, это не на долго.

 

Если внимательно прочитать, то можно увидеть, что речь идёт о MO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внимательно прочитать, то можно увидеть, что речь идёт о MO.

 

Ага. Только это кусок турнирных правил, где в конце дописано что в МО работает все так же. А на самом деле все обстоит вот так. Ну или так. Особенно хорош пример в конце цитаты, который тупо физически неосуществим в МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вторая ссылка.

Запомните, мои маленькие хитрые обманщики:

 

Apparently spliting in the finals = ban your account
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вторая ссылка.

Запомните, мои маленькие хитрые обманщики:

 

По текущей ситуации так и есть. Нельзя посплитить финал так, чтобы один не сдался другому. А это "сдача за бустера" и бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Только это кусок турнирных правил, где в конце дописано что в МО работает все так же. А на самом деле все обстоит вот так. Ну или так. Особенно хорош пример в конце цитаты, который тупо физически неосуществим в МО.

Ну, в случае с забаненным чуваком явная подстава, он сам признал, что, видимо, сказал не очень правильно про QP'ы.

А что ты хотел сказать первым линком мне непонятно.

 

По текущей ситуации так и есть. Нельзя посплитить финал так, чтобы один не сдался другому. А это "сдача за бустера" и бан.

Можно договориться сплитить призы и играть! Здорово, правда? :-)

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в случае с забаненным чуваком явная подстава, он сам признал, что, видимо, сказал не очень правильно про QP'ы.

А что ты хотел сказать первым линком мне непонятно.

 

 

Можно договориться сплитить призы и играть! Здорово, правда? :-)

 

В первом линке написано что руководство решило запретить ID, так как оно им не симпатично. Решение со сплитом призов и игрой за очки оригинальное. И совершенно бессмысленное. Но зато в рамках правил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленность в чём?

Бустера посплитили, за QP сыграли. Нарушения нет.

 

Что обсуждать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, в чем бессмысленность?

Первая цель сплита - заложенная в его названии - поделить бустерки. Она так вполне достигается. Потом уже идет всякая экономия времени итд итп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленность в том, что:

а) потеря времени

б) никаких оснований у выигравшей стороны отдавать паки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленность в том, что:

а) потеря времени

б) никаких оснований у выигравшей стороны отдавать паки

a) если не важны поинты, то да, это так

б) поэтому я и предлагал рассказывать про свои неудачные сплиты, дабы в будущем сплититься с персонажами из списка осторожней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реально, зачем сплитить финал драфта, если потом всё равно играть? Я ещё могу понять сплит в финале большого турнира, когда призы значительны. Но тут-то 6 бустеров от 8 почти неотличимы, так зачем же лишать себя удовольствия от призов за победу, адреналинчика, если всё равно тратить время на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчёт адреналинчика сдаться и не получить свои бустера, а также сидеть гадать -- забанят меня на месяц или всё-таки навсегда? Один аккаунт забанят или всё таки все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите свеженького кидалу в блеклист. Договорились посплитить призы в 8-4 и сыграть за QP. меня там пофлудило, он выиграл. Ну после матча, естественно замолчал, на мои призывы отвечал в стиле: ты о чём парень?

 

Внезапно вступил в диалог и после кратенького увещевания сослался на слабое знание английского и все-таки посплитил паки. Приятно удивлён

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, меня не разу не кидали.

 

Обычно, пишу такую фразу:

 

Hellow, you want to split and play for point or just play?

 

Отвечают обычно I prefer to split & play ty.

 

И кстати по моему это единтсвенный вменяемый вариант. Сложнее с констрактедом, там пл 4 б редко кто хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не кидали. Чаще всего происходит так:

"Чувак, я безумно хочу посмотреть футбол / погулять с девушкой / спать, давай посплитимся, а?"

"Ок"

 

и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...