Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 26 апреля 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МаРо и Брайан Тинсман пишут о дизайне райза.

 

LSV разбирает бесцветные карты, земли и Сархана в райзе, а также показывает топ-5 лучших коммонов во всех цветах. Конли Вудс, соответственно, разбирает пропущенный им синий цвет. Кстати, в одном месте в своей статье Конли начудил с правилами. Найдете, где?

Адам Кошка пишет о лимитеде на райзе и прощается с читателями блэкбордера. Со следующей неделе его сменит на посту "самый красный маг" Петр Брожек.

 

Аарон Калер пишет о Time Sieve комбо и идее моновайт рампы на Эльдрази.

 

Гэвин Вери наконец-то рассказывает о ПТКу, который он выиграл конли-ниндзями.

 

Даг Линн пишет о легасевом дредже.

 

Рич Хэгон пишет о своем общении с Цви и о том, какие уроки он из него извлек.

Рикардо Тесситори пишет о правлах и райзе, а также о читингах на декчеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Адам Кошка так плохо отзывается об аурах. Они конечно рисковые ибо есть Narcolepsy Regress Induce Despair, но я например вчера играл драфт, собрал GR - стенки разгон мужики и директ, в свой ход затапался и мне поставили Aura Gnarlid c парочкой аур на нем и в моей деке не нашлось на него ответов. Я так понимаю в белом, красном и зеленом ультимативных ответов на ауры нет, только директ в респонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Адам Кошка так плохо отзывается об аурах. Они конечно рисковые ибо есть Narcolepsy Regress Induce Despair, но я например вчера играл драфт, собрал GR - стенки разгон мужики и директ, в свой ход затапался и мне поставили Aura Gnarlid c парочкой аур на нем и в моей деке не нашлось на него ответов. Я так понимаю в белом, красном и зеленом ультимативных ответов на ауры нет, только директ в респонс.

 

В белом есть Oust

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Адам Кошка так плохо отзывается об аурах. Они конечно рисковые ибо есть Narcolepsy Regress Induce Despair, но я например вчера играл драфт, собрал GR - стенки разгон мужики и директ, в свой ход затапался и мне поставили Aura Gnarlid c парочкой аур на нем и в моей деке не нашлось на него ответов. Я так понимаю в белом, красном и зеленом ультимативных ответов на ауры нет, только директ в респонс.

Oust, Guard Duty

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще demystify можно на последних пиках надергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимативный я имел ввиду размен 1 к Х. Некоторые карты я действительно забыл, тогда получается вот список карт которыми надо запастись в лимитед - Narcolepsy Regress Induce Despair Oust Guard Duty и никакие ауры нам не страшны, красный и зеленый выпадают из этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультимативный я имел ввиду размен 1 к Х. Некоторые карты я действительно забыл, тогда получается вот список карт которыми надо запастись в лимитед - Narcolepsy Regress Induce Despair Oust Guard Duty и никакие ауры нам не страшны, красный и зеленый выпадают из этого списка.

 

действительно, отличный план на драфт - побороть ауры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ауры, конечно, ерунда, но я в двух флайтах, на одном силеде и на одном драфте проиграл последнюю ауре -- конкретно Drake Umbra. Ей-богу, это уже вызвало у меня какое-то параноидальное состояние. Готов в последнем туре класть Demystify мейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в одном месте в своей статье Конли начудил с правилами. Найдете, где?

 

В режиме чтения - [зануда on] - там много чего в глаза лезет. Но, думаю, ты не это имел в виду. Так что, пжалуйста, не томи... ткни пальцем. Интересно жеж :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме чтения - [зануда on] - там много чего в глаза лезет. Но, думаю, ты не это имел в виду. Так что, пжалуйста, не томи... ткни пальцем. Интересно жеж :drinks:

Dormant Gomazoa

Combined with some beneficial targeting effects, like Esper Charm or Sign in Blood, this can be a very efficient win condition.

Вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут все четко. Может он дискардиться под чарм собрался. Шут его знает.

Ну если дискардиться, то все четко конечно. Но что-то мне кажется, что он просто облажался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано бенефишиал таргетин эффектс. Надо специфическую дечку собрать, чтобы за свой спелл дискард двух кард был бенефишиал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu дредж!

Таки да, полугриксис-полумилл же.

 

А еще со старым джейсом комбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kendzu дредж!

Ну да, Эспер Чарм и Гомазоа в дредже! Отлично!

Понятно, что терапия в себя хорошо, когда надо, но мы же о конкретном примере говорим, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...