Перейти к публикации

Вопрос по правилам


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Роман не обижается) Зато я очень рад, что мы все вместе всё таки отыскали истину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

(это я Сереже в основном)

 

Какому Сереже? Меня все устаревает, пока не банят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какому Сереже? Меня все устаревает, пока не банят))))

 

А что, ты опять какую-то фигню сотворил?:) Давно я в клубе не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бы хорошо смотрелся пост от Жени типа "Администрация клуба Единорог извиняется перед таким-то таким-то и за низкий уровень подготовки судьи и наконец-то увольняет Эльдара с этой почётной должности".

 

Вот это была бы предъява! Все бы охренели.

 

Этот несчастный несправедливо засуженный начал бы писать что-то типа "Не увольняйте Эльдара, он хороший вообще-то".

Вася Сасоров написал бы типа "Сперва они готовят непонятно каких судей, а потом так решают вопросы, которые надо решать не так".

Сёмкин бы привёл много примеров высокого профессионализма Эльдара, причём был бы неоднократно пойман другими пользователями на лжи.

Вегас осветил бы вопросы судейства в футболе (и многие подхватили бы).

Провинциалы типа Ггейм и пр. написали бы, что если у них уволили судью, то другому судье пришлось бы ездить за 400 км через тундру/пустыню, а в Москве можно увольнять, потому что судей много.

Легасёвщики типа Лохматого написали бы что-нибудь напрямую к вопросу не относящееся, но зато о легаси.

Все остальные писали бы посты типа: "Он хороший судья -- он комиксы рисует" и "Ну и правильно -- пусть лучше комиксы рисует".

Модераторы бы раздали парочку банов (в первую очередь, конечно, я бы под раздачу попал).

 

Эх,скучно мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень, очень захотелось вручить Падусу какой-нибудь кубок за лучшее сообщение месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень, очень захотелось вручить Падусу какой-нибудь кубок за лучшее сообщение месяца :)

+ сто, с утра именно такие посты появляться должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема неизбежности цикличной кровавой бойни (или неизбежной цикличности) на форуме раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падус прекрасен. Внезапно повеяло пятницей.

 

Мне очень, очень захотелось вручить Падусу какой-нибудь кубок за лучшее сообщение месяца :)

Статус можешь ему поменять.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень, очень захотелось вручить Падусу какой-нибудь кубок за лучшее сообщение месяца :)

Чувак реально в одном посте осветил работу всего топдека. Ололо.

На мой вкус не хватает:

Амарто написал бы сообщение типа "Я тему судейства освещаю в каждом дайджесте, но вы их не читаете"

Митя выложил бы ссылку на очередной драфт.

В конце концов пришел Клерик и написал бы "Да вы тут все упоротые",

а Медивх добавил "обв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш бы еще написал, что "еще пара комментариев, и начнутся репрессии"

а Нова пытался добиться ответа на свой вопрос, который не относится к теме, но который достаточно провокационный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Медивх добавил бы "обв"

не, он бы написал, что администрация форума ничего, ну просто ничегошеньки не смыслит в SEO :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто оценил мой фельетон. Особенно спасибо -- администрации, которая сперва его потёрла было, но потом, вняв моим обильным слезам, восстановила в первозданной красе.

 

Статус можешь ему поменять.

;)

 

Спасибо, Кубик. Мне на этом форуме часто меняют статус. В основном -- на "Забанен до...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на этом форуме часто меняют статус. В основном -- на "Забанен до...".

Кирилл, ну не делайте из себя страстотерпца и узника царизма.

Банов-то было штуки две всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ну не делайте из себя страстотерпца и узника царизма.

Банов-то было штуки две всего.

Да и царь с тех пор поменялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, он бы написал, что администрация форума ничего, ну просто ничегошеньки не смыслит в SEO :pardon:

не-не-не, он сейчас пишет очередную фигнюстатью (ему она особенно легко дается) про тип 2, которая, как он верит, позволит ему выиграть у кого-нибудь (хотя в эльдрази четырехцветка с плохими картами может и не зарулить случаем, вот беда).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну не примазывайтесь к оригиналу! вас там не стояло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ну не делайте из себя страстотерпца и узника царизма.

Банов-то было штуки две всего.

 

Ну с одной стороны -- да, всего два. Хотя, кажется, всё-таки три. Но это почти два, не будем придираться.

С другой стороны -- а кого ещё на этом форуме банили трижды дважды?

 

И чей ещё пост с утра рассматривает консилиум модераторов на предмет "не породит ли он атомную войну"?

 

Я, как широко известный тролль В.И.Ленин -- пока пост напишу, приходится съесть десяток чернильниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с одной стороны -- да, всего два. Хотя, кажется, всё-таки три. Но это почти два, не будем придираться.

С другой стороны -- а кого ещё на этом форуме банили трижды дважды?

 

И чей ещё пост с утра рассматривает консилиум модераторов на предмет "не породит ли он атомную войну"?

 

Я, как широко известный тролль В.И.Ленин -- пока пост напишу, приходится съесть десяток чернильниц.

Ленин, правда, был поскромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленин, правда, был поскромнее

И на форумах не флудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с одной стороны -- да, всего два. Хотя, кажется, всё-таки три. Но это почти два, не будем придираться.

С другой стороны -- а кого ещё на этом форуме банили трижды дважды?

Таких как минимум двое.

 

И чей ещё пост с утра рассматривает консилиум модераторов на предмет "не породит ли он атомную войну"?

Таких штук пять есть, хорошо хоть не одновременно. Да и вообще - есть гораздо более беспокойные юзеры на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на форумах не флудил.

Он на бгоневичках флудил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на бгоневичках флудил

Это скорее с жжешечкой сравнить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если по существу

Ну с одной стороны -- да, всего два. Хотя, кажется, всё-таки три. Но это почти два, не будем придираться.

С другой стороны -- а кого ещё на этом форуме банили трижды дважды?

Может быть и три, верю на слово, пусть это будет поводом для сомнительной гордости )

 

С другой стороны -- а кого ещё на этом форуме банили трижды дважды?

Не спорю, таких рецидивистов на топдеке немного (что нас, в целом, радует), но все равно вы, увы, не единственный. Как минимум пару человек я могу вспомнить.

 

И чей ещё пост с утра рассматривает консилиум модераторов на предмет "не породит ли он атомную войну"?

Мммм, если честно, то у нас такое ежедневно случается, иногда - по несколько раз в сутки. Тут подозреваемых даже если захочу - не смогу перечислить, тысячи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что у вас три раза в неделю такой консилиум -- это вы меня уели.

Не ожидал, что вы уж настолько не дремлете.

 

Может быть и три, верю на слово, пусть это будет поводом для сомнительной гордости )

 

Хорошо, я не один такой, которого банили трижды.

 

Но я -- единственный, которого три раза банили ни за что, ни про что!

 

Набокова процитировал, понимаешь...

 

Но в общем и целом -- я, конечно, не против... Порядки стали полояльнее...

 

ЗЫ. Клёвая идея: в своё время Курёхин, помнится, научно обосновал, что Ленин был гриб. Почему бы также не доказать, что Ленин был тролль?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...