Перейти к публикации

Ротации экста


Nova
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Феи, конечно, полом, но если дамнации не буде, может быть все что угодно 0_0 комбоэльфеги всякие.

ВИня белая, эмракул-высоты, может студентка заиграет))

Мне лично все равно, лишь бы на ларке крутая собралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феи, конечно, полом, но если дамнации не буде, может быть все что угодно 0_0 комбоэльфеги всякие.

ВИня белая, эмракул-высоты, может студентка заиграет))

Мне лично все равно, лишь бы на ларке крутая собралась...

 

ларк 100% заиграет новыми красками, т.к. и синих карт и вратов в таком формате будет куча..

 

пусть хоть дуалки из Равники переиздадут, гады! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феи, конечно, полом, но если дамнации не буде, может быть все что угодно 0_0 комбоэльфеги всякие.

ВИня белая, эмракул-высоты, может студентка заиграет))

Мне лично все равно, лишь бы на ларке крутая собралась...

ларк за Wall of Omens, новым мановаром, Perimeter Captain, Sea Gate Oracle, Stoneforge Mystic, Calcite Snapper... Еще бы он не собрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ларк за Wall of Omens, новым мановаром, Perimeter Captain, Sea Gate Oracle, Stoneforge Mystic, Calcite Snapper... Еще бы он не собрался)

Валер, я надеюсь, ты понимаешь, что это одни из самых ужаснейших целей для ларка, которые только можно придумать? Кроме, разве что, оракла.

 

Феи, кстати, очень вряд ли будут повелевать форматом в Амстердаме. В формате есть сразу несколько стратегий, которые их надежно фиксят и при этом не сливают намертво чему-то еще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ротация экста в связи с тем, что тяжело найти дуалочки (зато легко найти джейсов-элспет) - это такое же кидалово как и новые, интуитивно понятные для новичков, взаимодействия атакеров с дестач-тремплом и толп блокеров. Обидно, когда тебя все время вращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stoneforge Mystic говорит, что после выхода скаров, он будет хорошей целью для лярка. Хотя бы мечь тела и разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...