Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RoE Prerelease


Gort
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вскрыл вчера вот такой набор. Во всех цветах много ремувала но почти нет качественных недорогих тушканов. Некоторое время метался в разных сочетаниях jund-цветов, в итоге собрал BR. Две первых давали хорошо, выиграл 2-0 без проблем. Затем начала сказываться плохая мана-кривая плюс мне ставили качественные бомбы типа Pestilence Demon и спаун-блоссома. В итоге сыграл 2-2.

Замечу, что по цветам оппоненты: BG, RG, GRB, GRw. То есть все играли с зеленым. Судя по всему надо было тоже уходить в трехцветку.

prerelease.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а деку можно? я бы BU рассматривал за основу, имхо, синий посильнее будет, можно посплешить красный ремувал и дронов с тремлом как финишеров под умброй, + вампир с умброй тоже не хило будет смотреться, от быстрых дек грамозой отмахиваться, на поломы нарколепсию, синий у тебя в куче, много качественных карт, может даже больше чем в черном, за исключением реально 3х карт все синие карты очень ок.

Изменено пользователем Renat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, надо бы Бг с бивнями и дорогими спеллами... у нас минимум 6 токеноплодилок... поставили то, что предает, сказали черный врас... стабилизации 2 штуки, все дела... интересные опции на сайд. 3-цветками не играю без стабилизации, поэтому сугубо имхо.

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Renat

Синий цвет хороший, но там ни одна карта ничего не делает сама по себе кроме инвокера и адепта. Вот что у меня вышло. Задача отпинываться вначале ремувалом и врасом, потом говорить больших дядек.

deck.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BGr, манастабилизация в виде Evolwing Wilds и Prophetic Prism есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх в синем 3 наркоплесии... 2 читовых умбры ...

 

думаю вышла бы оч хорошая Bru

Изменено пользователем denis andreychikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача отпинываться вначале ремувалом и врасом, потом говорить больших дядек.

 

туже тактику можно и с синим реализовать, нарколепсия по надежней будет, грамоза тоже, большинство крич выключает, + регресс, дровало, умбры, не знаю, мне синий очень нра.

Изменено пользователем Renat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол типичный джанд

много ремувала в бр + 5 тушек с манаразгоном в г + 2 эльдрази

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется уб (не все по названиям узнал), не уверен даже, что р нужно. 2 гомазоа и 3 нарколепсии+черный ремувал - очень зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол аурный нарлид смеется в лицо уб и дико гогоча убивает его контролера хода в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю как вы собрались выигрывать?

стенками 1/3 и тонной ремувала?

патронов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю как вы собрались выигрывать?

стенками 1/3 и тонной ремувала?

патронов не хватит

Там два миллиона ответов на анурида. Я уж не говорю о том, что в уб побольше винкондишенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если считать зулапорт инфорсеров и фроствинд инвокеров винконами то да

всетаки фаст мясо куда продуктивней

да и ответов на грулдаз вампира куда больше а значит и на другие поломы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при таком кол-ве ремувала, + 2гомозои+ врас, можно мужиков без разгона ставить, можно убивать посплешеными дронами с тремплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врас будет убивать 3 кричи оппоненту и 2 тебе (ну еще токенов прихватит, если успеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, стратегия "раздай все вовремя" вместо базово хорошей ровной деки у сильных магов всегда продуктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UB однозначно. 3 нарколепсии + пачка черного ремувала, две гомазоа - противнику будет трудно до нас добраться. а убивать будем - да, прокаченными инфорсерами. тут, кстати, и дрейк может убить быстро. Эхо-маг тоже тут неплохо будет смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы руку эмракула бы мэйном ложил и сполешился в зеленый обязательно...

Изменено пользователем Altair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...