Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 17.06.2014


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

#nowplaying Wolfmother - Joker and the Thief

УВАГА БРАТЮНI! Прошел третий Гран При Москва по магии в истории этой самой магии. В формате стандарт. Так вот, к самым главным новостям. В компанию к Райяну Фюллеру и Луке Касадеи присоединился Игорь Горбунов, одолевший вообще всех РВ-Бурнецом! Игорь Саныч был топ-2 наца и несколько раз ездил на Протуры, но это его первая большая победа, УРА! Описание эвента можно найти здесь (у ей внутре деклисты и прочие описания партий. Топ шикарнейший!)

Помимо этого, хочется отметить, что Игорь встал в один ряд с нашими предыдущими победителями Гран При - Рустамом Бакировым, Николаем Потовиным и Анатолием Чухвичевым. А отдельно выделить то, что Игорь первый победитель констрактедного ГП!

Игорь очень крутой, но есть люди не менее крутые. Алексей Шашов, решив перед ГП покататься по европам, выиграл модерновое ПТКу в Будапеште! Играл Tribal Zoo, лето выдалось жарким!

Что у нас там еще? А ничего хорошего, в принципе. Начался модерновый сезон птку, в России два квала - 6 июля в Уфе и 26 июля в Москве (еще там попозже в Минске). В связи с этим Романовский обленился и следить за модерном мне придется лично =)

Ну да, еще вышли Конспираси и Винтаж Мастерз. Конспираси выглядит как крутой набор карт, но драфт и последующая целая одна игра превращают формат в тыкву. Винтаж не играл, нищеброд.

Итак, что нам написали за неделю?

 

Общие темы.

 

Зоя Белова скаталась в Манчестер Сити поиграть блок и написала по этому поводу букв. Хороший отчет.

 

Райян Бушард финансово обозревает Конспираси и дает советы по поводу получения максимальной финансовой отдачи от ротации карт в стандарте.

 

Адам Юрчик о муллиганах. В общем и целом.

 

Ник Спаньоло пишет о таком прекрасном магическом сосаети. Ну и о том, как играть лучше.

 

Торальф Северин отчитывается о ПТ Атланта (блок). Вовремя =/

 

Кэрри Оливер зачем-то решила, что она Ира Самонова и пытается научить нас правилам об эффектах, вызванных состоянием. Причем собственно правил в статье нет.

 

Стандарт.

Появляются первые отчеты с лё Гран При!

 

Михаил Кретов (топ-64), брейв найя.

 

Кирилл Лупало (топ-16), РВ-Бурн.

 

Михаил Данилов (д1), найя зоопарк.

 

Ну и статьи всякие тоже.

 

Конли Вудс пытается сбилдить достойное БВ.

 

Росс Мериам пишет отчет о победе на ССГ Опене МоноУшкой.

 

Гарри Корвезе об УВ-Контроле.

 

Джерри Ти к концу сезона нашел-таки качественный лист ГВ Хекспруфа.

 

Рид Дюк объясняет УВ-контроль.

 

Слушайте, ну я не могу больше про типок, это ж что за напасть такая? У нас следующий нормальный типовой турнир - 17 августа, ВМЦКу, а до него еще новый сет выйдет. Хватит с меня!

 

Модерн.

Нигде не живет, птку полным ходом, а наш ведущий обленился, придется подчищать.

 

Вильям Дженсен обозревает модерн вкратце.

 

Сет Менфилд, наоборот, оглядывает рогуе-дечки.

 

Дмитрий Бутаков пишет (почему-то не по-русски) про Гифты.

 

Самуэле Эстратти подробнейшим образом разбирает Goryo's Vengeance комбу.

 

Фрэнк Скаррен убеждает всех немедленно любить аффню.

 

Стивен Маллаху билдит сайдборд твина.

 

Теперь о крiiiсах. Трэвис Ву придумал как утилизировать Aether Vial в поздней игре.

 

Крейг Веско же просто пишет про моноб крiiiс.

 

Мэтт Кошта про УВР Флэш.

 

А Конли Вудс чешет яйца.

 

Легаси.

 

Джерри Ти соблаговолил обратить взгляд на формат и предлагает УВ Теззерета. Внутрь лезть не рискнул.

 

Карстен Кёттер обозревает дечки с инвитейшнла.

 

Калеб Дурвард обозревает карты в конспайраси для легаси. Гоняет на дака фейдена и Tyrant's Choice

 

Лимитед.

Помирает. Конспайраси не потеребонькаешь в мо, винтаж мастерс не поиграешь в реале.

 

Но вот Мартин Юза пару раз даже подрафтился по Терос-блоку.

 

Вот, за этим у меня все. Неделю назад прошла Е3, на которой для ПС4 объявили Grim Fandango, Mortal Kombat X, Uncharted 4, Doom 4, а сегодня еще и Another World. Но тем не менее, чюваки, есть у кого WiiU, тут Байонетта вторая на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо!

А может мне кто-нибудь рассказать почему Джерри опять начал писать? Он жи в визардах должен работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, я как раз собирался после ГП вернуться к новостям об актуальном формате. Опередил меня, ну ладно :). Боле не пропаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо!

А может мне кто-нибудь рассказать почему Джерри опять начал писать? Он жи в визардах должен работать?

Я так понял, уже больше не в визардах - тут пара слов об этом и ссылка на подкаст (который не слушал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрия читать было интересно, но, этот маднесс читать очень сложно - у меня в глазах уже минут 10 рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мне кто-нибудь рассказать почему Джерри опять начал писать? Он жи в визардах должен работать?

У него была стажировка. Она закончилась и оставаться он там не стал или его не взяли фул-тайм. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё! 22го винтаж в Роге

10 проксей в 11.30

Приходите (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А статьи с ченнела и вправду нет или я в глаза долблюсь?

Внутри немного про типок 2 и про два деку с гп-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А John Avon тем временем успешно собирает денег на свою книгу - Кикстартер, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...