Перейти к публикации

в Москве действует секта "ОТДАЙ ВСЕ ЗА БАИ!!!"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Егор сам настоял на матче, когда его не устроили условия сделки.

 

По моему уже можно диссертацию писать по этой теме..столько простых примеров, выводов, анализа ситуаций.

ещё бы список литературы где найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Предлагаю Максиму написать, что побудило его начать торг, когда типа самый заинтересованный, по вашему мнению, дорогое большинство, Егор даже рта открыть не успел, мешая колоду перед финалом, намереваясь играть.

С чего это оппонент решил, не играя, по-быстрому завернуть ситуацию в выгодное ему русло - паки-паки-паки?

 

Только, пожалуйста, не надо писать, что это от большой любви ко второму финалисту и всяческого желания ему успехов и бонуса в виде баев. Максим явно не был отягощен этими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, ты от меня справку про поедание детей хочешь получить? Ее не будет. А и Б в том, что по данному форумному выступлению мне кажется, что вы показали себя не с лучшей стороны. Остановитесь, очнитесь, здравствуйте.

Кирилл про уступить место чудно написал. Тут ситуация усугубляется тем, что "неуступленное место" не так однозначно в моральных координатах определяется. Ну ситуация и ситуация. Проехали бы. Но нет. Надо натянуть белый фрак с блестками и священной войной пойти. Непонятно куда и на кого, по дороге записав изумленных зрителей в ряды сил зла(если кому надо, знаю где цитадель сил зла купить можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, я тебя понял, спасибо. С этого момента я не буду агрессивно атаковать бастионы вселенского зла, а всего лишь защищать бастионы вселенского добра :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(если кому надо, знаю где цитадель сил зла купить можно).

 

по чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как же достали эти попытки рассудить.

У КАЖДОГО СВОЯ МОРАЛЬ и если человек считает, что баи на Гп стоят всех бустеров и он назначает такую цену, бог ему судья.

Я не призываю задуматься над тем, сколько стоят баи, я призываю задуматься над тем, кто мы такие, что бы оценивать моральность или аморальность поступка другого человека???

По теме, считаю абсолютно приемлимым для себя забрать баи и отдать паки.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася и Богдан! Я вас очень люблю обоих! Не ссорьтесь!

 

Между прочим, а призы предполагали 10 000 рублей компенсации победителю "за билеты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася и Богдан! Я вас очень люблю обоих! Не ссорьтесь!

 

Между прочим, а призы предполагали 10 000 рублей компенсации победителю "за билеты"?

 

на поезд...

была бы компенсация - топик был бы по жестче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чём?

Офигительно дорого. Но еще колесница сил зла как подарок.

http://s86.photobucket.com/albums/k107/vse...nt=IMG_4458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезки в призах не было (ни в моём, ни в Егоркином случае). Если б была, была б совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на поезд...

Почему на поезд? В Барселону, например, можно было отлично за 8к слетать.

 

была бы компенсация - топик был бы по жестче...

Думаю, если бы в призах были деньги, то этого топика не было бы вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигительно дорого. Но еще колесница сил зла как подарок.

http://s86.photobucket.com/albums/k107/vse...nt=IMG_4458.jpg

 

Внушает! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял насчёт поезда.

 

И, честно говоря, не понял насчёт "если бы в призах были деньги, то этого топика не было бы вовсе".

 

Разве от этого что-то поменялось бы?

 

Вот ещё случай был...

В прошлом году мы играли ГПТ Париж. В финале -- Валера Виноградов и Ваш покорный слуга.

 

Призы: 1 место -- 3 бая, 5000+5000 по предъявлении билета, 24 пака.

2 место -- 8 бустеров.

 

Мы с Валерой до матча решили, что оба хотим в Париж. И, соответственно, делим деньги (в том числе и то, что на поездку) пополам, ВСЕ паки -- проигравшему, баи -- победителю.

 

Выиграл я, но билета на руках у меня не было, поэтому с проигранного ГПТ Валера ушёл с 32 бустерами и 5000 рублей (которые дали сразу), а я -- с баями (то есть буквально ни с чем) и ещё потом долго выкраивал время, чтобы съездить в Единорог и получить свои 5к.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поменялось. Кого-нибудь закопали бы. Темпора и моресы нынче весьма суровы, мер требуют соответствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно поменялось. Кого-нибудь закопали бы. Темпора и моресы нынче весьма суровы, мер требуют соответствующих.
И да, следует отличать турниры с поездкой от турниров без оной. Справедливая компенсация финалисту турнира с поездкой -- вещь сама собой разумеющаяся. С турнирами без поездок и возникают всякие "ситуации".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда не знаю.

 

А помогать надо не топикстартеру, а убогому менталитету ряда российских игроков.

 

Я так и знал, что в этой теме обязательно появится кочурий! =)

появился =) тему перенес в подходящий раздел.

 

По теме: сплитить не сплитить, личное дело каждого человека, кто то хороший, а кто то и не очень. это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то хороший, а кто то и не очень.

Фраза гениальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы в доступной форме сможете мне ДОКАЗАТЬ, что я действительно никак не смогу получить никакой пользы от этих карт -- отдам, почему ж не отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы в доступной форме сможете мне ДОКАЗАТЬ, что я действительно никак не смогу получить никакой пользы от этих карт -- отдам, почему ж не отдать?

 

Ну, они скажем старого формата или вообще не в цвет. Все держат пачки каких то карт бесполезных. Можешь попытаться продать, можешь отдать мне. Так и с баями - можешь попытаться продать за бустера, можешь отдать просто так. В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padus следи за своим гнусным никчемным языком

извинись немедленно если имеешь хоть каплю уважения к другим и к себе ибо ты перешел дозволенные границы

 

 

Уважаемый 'zinzinnat'!

 

Я, естественно, извиняюсь перед Вами. Оскорбление было ненамеренным.

Дело в том, что в своём посте от сего дня я попытался проанализировать Ваше поведение через литературного героя, которого Вы избрали себе в качестве никнейма. Цинциннат из "Приглашения на казнь", действительно, слишком пассивен.

 

Вот уж не думал, что кто-то из посетителей этого форума не читал Набокова и поймёт мои слова настолько превратно.

 

 

Извините ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё посетители этого форума пьют, курят, ругаются матом и вообще....

DSCN2756.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я с детства не любил овал, я пентаграммы рисовал!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я с детства не любил овал, я пентаграммы рисовал!" (с)

Вот поэтому ты и ешь детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру обратно свои слова насчет того что лулзов тут не будет.

 

Давно хотел спросить: что такое "лузл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...