Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Помогите выбрать электробритву


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рождалась такая же идея, как у тебя.

Купил хорошую Филипс, три независимые головки, работает хоть под водой, космический корабль а не бритва.

Так вот, к чему я это. Лежит уже года 3 между кухонным комбайном и тостером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам нуб,с неделю назад тоже заинтересовался электробритвами,посмотрев сколько стоят сменные лезвия для моего станка.вы инете пишут что есть 2 типа бритв - роторные и сеточные. какие чище бреют?какие меньше раздражают кожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождалась такая же идея, как у тебя.

Купил хорошую Филипс, три независимые головки, работает хоть под водой, космический корабль а не бритва.

Так вот, к чему я это. Лежит уже года 3 между кухонным комбайном и тостером

О! А подари её Боре) И ему проблему решишь, и у тебя освободится место между комбайном и тостером :robnkill:

И кстати, в начале недели тоже пришла мысль купить електобритву. Мб какую рекламу сильнодействующую запустили, а мы все жертвы? :wander:

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня реклама специфическая получилась - 4 сменных лезвия стоили 700р, теперь 1400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже полгода использую Panasonic ES 6002. После станков для бритья это рай какой-то. Самое главное преимущество - никакого раздражения, даже если бреюсь насухо. Хотя говорят, это индивидуально. У кого-то наоборот, станками все ок, а от электробритв раздражение сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил давным давно такой примерно браун, до сих пор жива, бреет хорошо, водонепроницаемая, с аккумулятором. Но если щетина подрослаотросла борода, то приходится брать станок и бриться им.

 

britvi-braun-197s-series-1-b1-34556.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, всячески одобряю желание выглядеть лучше, выше, сильнее, чище! ) (юдонгивэфцук, обв)))

 

По теме - пробовал электрику неоднократно, морда потом пару недель в себя приходит от такого шока. Кремы и пр. не помогают.

 

Только станок, только холодный металл, только ручная резка щетины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнее время одна из самых актуальных тем на форуме)

 

Я как-то читал статью про опасные бритвы: оказалось, что за ними нужно очень тщательно ухаживать, а хорошее лезвие может стоить дороже электрической бритвы. А ещё их сложно найти вообще (так как они мало где продаются) и уж тем более трудно выбрать что-то действительно качественное.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что дадут этот линк. Кто-нибудь вообще там затачивал? Несколько раз с ними созванивался, то "мастера нет", то какой-то адовый режим работы, типа с 10 до 12. Наконец созвонились и нашли устраивающий обоих вариант. Звоню перед выездом -- никто трубу не берёт.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что дадут этот линк. Кто-нибудь вообще там затачивал? Несколько раз с ними созванивался, то "мастера нет", то какой-то адовый режим работы, типа с 10 до 12. Наконец созвонились и нашли устраивающий обоих вариант. Звоню перед выездом -- никто трубу не берёт.

Тебе сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но я не хочу делать это сам, т.к. надо выбирать-покупать камень и учиться. Я читал, что кривые руки легко убивают бритву, и потом придётся идти к мастеру. Максимум, на что я готов -- доводка.

Поэтому меня интересует именно мастер заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня интересует именно мастер заточки.

Там и контакты мастеров есть, если что.

ломает там - в рукнайф спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООООТ!

Искал опасную бритву в Москве, не нашёл. В детстве продавались в парикмахерских магазинах, ну где парики, краски, сейчас нет.

Может быть кто знает где взять? Гуглил, не помогло. Интернет магазины нинада, надо ж пощупать-повыбирать.

 

Почти в любом реконском магазине есть заготовки. Доделаешь ручку и поточишь нормально, работы на пару дней.

 

По сабжу - станок лучше всего. Опасная спросони иногла оставляет всякие неприятности, а электробритва - вообще шляпа. Не побреешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и контакты мастеров есть, если что.

ломает там - в рукнайф спроси

ок вчитаюсь, спасибо

алсо найф, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бреют они лучше чем станочные, ни при каком раскладе)

Есть у меня трёхголовочный филлипс на аккумуляторе (Аккумулятор к слову мощный, хватает раз на 20-30), после него всё равно приходилось станком добривать. При том, что модель была из дорогих, и отзывы на маркете хорошие.

Сейчас вообще бриться забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождалась такая же идея, как у тебя.

Купил хорошую Филипс, три независимые головки, работает хоть под водой, космический корабль а не бритва.

Так вот, к чему я это. Лежит уже года 3 между кухонным комбайном и тостером.

Угораздило же и меня родиться с нетопорщющейся щетиной. Получасовой нарцисцизм с бритвой перед зеркалом выдавал неизменностабильный результат "Шэгги" (см. скубиду). 2 месяца доводкой обычным станком довели до передачи артефакта сестре (тсссссс!!!!)

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...