Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"} ]

Мой новый видеоотчёт по варгейму Warhammer Fantasy battle (8 редакция)

Поделиться

Рекомендованные сообщения

14.06.2022 в 17:23, Feinar сказал:
Продолжаем нашу великолепную и непредсказуемую кампанию! На сей раз в битве сошлись Воины Хаоса против Кислева! 1750 баллов. В этой битве мы использовали сценарий из The General's Compendium — «За гранью разума». Кислевский игрок использует правила из армейского проекта Warhammer. Это была действительно интересная игра!

Хе-хе, ещё и под музыку из старого доброго Warhammer: Dark Omen 😃

НУ что сказать, посмотрел вчера, мощная битва была!! Спасибо за видео! А вы не повторяете бои? (даже не обязательно на камеру).

2 часа назад, Stryker сказал:

Хе-хе, ещё и под музыку из старого доброго Warhammer: Dark Omen 😃

Тема действительно из этой игры, но в моей обработке и моём же исполнении! (я музыкант)

52 минуты назад, c4act6e сказал:

НУ что сказать, посмотрел вчера, мощная битва была!! Спасибо за видео! А вы не повторяете бои? (даже не обязательно на камеру).

И Вам большое спасибо! Иногда мы наши битвы повторяем. Кстати следующий сценарий ооочень интересный и необычный! Надеюсь вам он тоже понравиться!

Изменено пользователем Feinar

А почему на английском или интернациональный состав участников??? 

11 часов назад, Riv Ilio сказал:

А почему на английском или интернациональный состав участников??? 

Я, американец и испанец! Так, что по русски не поговоришь... Кстати, могу в принципе сделать субтитры на русском языке, если большинство зрителей попросит!

Очередной Боевой Отчёт нашей кампании Слава или Смерть! На этот раз Воины Хаоса и Кислевиты сойдутся в суровых погодных условиях на заснеженных равнинах Пустошей Хаоса! В этом бою мы использовали сценарий из книги правил Generals Compendium- «Зимнее столкновение». Это было действительно интересная, но очень тяжёлая битва!

P.S. Постараюсь добавить субтитры на русском. Но это возьмёт какое-то время! Не обессудьте друзья!

15 часов назад, Feinar сказал:

Я, американец и испанец! Так, что по русски не поговоришь... Кстати, могу в принципе сделать субтитры на русском языке, если большинство зрителей попросит!

Просим, спасибо! 👍

Опубликованы субтитры на русском языке для последнего ролика... Их всего лишь надо включить в опциях субтитров на Youtube! Приятного просмотра!

Спасибо огромное! Как всегда пошёл за чем нибудь вкусным и за просмотр!

21 час назад, c4act6e сказал:

Спасибо огромное! Как всегда пошёл за чем нибудь вкусным и за просмотр!

Спасибо! Надеюсь Вам понравился этот отчёт! Считаю его одним из самых интересных в нашей кампании

Представляю Вашему вниманию новый боевой отчёт о битве Высших Эльфов и Империи! На 2000 очков. Это была эпическая и славная битва! Ни одна другая игра не вызывает столько эмоций и восхищения, как Warhammer Fantasy Battle! Интересно узнать ваше мнение об этой битве! Приятного просмотра!

Изменено пользователем Feinar

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...