Перейти к публикации

ГП Вашингтон + ПТ Сан Хуан


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Неа, пока только побухать время:)

мы называем это предтурнирным тестингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Исландию не получилось слетать по погодным условиям, поэтому конечно, не так феерично подготовились.

 

Но давайте жахать нанзелес, давно пора взять титул (и не надо тут про адекватность надежд и соразмерность чаяний). Мы верим, и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, guys! Я определился с декой, но интересны мысли, замечания. Пишу с айфона, поэтому текст будет массивом, модераторы поправьте. Дека ув со сплешем в крутые черные карты. Миррор обыгрывает в хлам, с агрессией тоже вроде получше. Итак : 4 уб менленд 3 ув менленд, 2 тектоник , 4 бв фечки, 2 болота 4 равнины 2 халимар депс острова. 26 земель. 4 джейс 3 гидеон 3 судный день 2 ауст 3 джорней 2 си биенд 2 кэнсел 2 дипрайв 3 инквизиция козилека 2 консумин вейпорз( посакай посакай) 2 сфинкса оф лост трус 2 око пилигрима 4 стенки. Это мейн дек. Инквизиции хороши во всех матчах, аналогично вейпорзы. Менленды выигрывают мирроры. В слоте ауста можно играть смозером. Но ауст мне очень нравится, сбивает темп агроколодам. Сайд пока додумываю. Есть суперсекрет тех играть в сайде сорином, чтобы контрольные матчи совсем в хлам выносить. Вот такие мысли, жду фидбеков. Да, пока пишу все это, сижу на песочке и любуюсь на океан. Через полчасика пойдем на пропати)

 

mod Лист Андрея

 

Lands

4 Creeping Tar Pit

3 Celestial Colonnade

2 Tectonic Edge

4 Marsh Flats

2 Swamp

4 Plains

2 Halimar Depths

5 Island

 

Creatures

4 Wall of Omens

2 Pilgrim's Eye

2 Sphinx of Lost Truth

 

Walkers

4 Jace, the Mind Sculptor

3 Gideon Jura

 

Spells

3 Inquisition of Kozilek

2 Oust

3 Journey to Nowhere

3 Day of Judgment

2 Consuming Vapors

2 Cancel

2 Deprive

 

Sideboard

1 Sorin Markov

14 good cards

 

P.S. По оперативным данным, Дима Никитин активно тестировал к ПТ UGW-рампу на Trapmaker's Snare и Summoning Trap

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, очень много прошников очень серьезно рассматривают Моноред как тиер1. Обязательно затачись сайдом хотя бы 4-6 карт.

 

Новая дечка на Эльдрази и разгоне очень сильно сверкает в модо (моногрин с шевелениями) - тоже заточись как либо, она крутая.

 

я надеюсь Морями ты играешь, а то что то не написано

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ее тестил вчера полдня. Она крутая? Но тяжело играет с монрредом. С монрредом я тестил это еще один повод играть черным. Ну и обилие моноредов - тоже аргумент в пользу увб над моногрином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну моноред для этого как раз хороший матч. Особенно после сайда. Что касается прошников - эти ребята никогда не обсуждают то, чем будут играть.

Я наконец-то понял, что рампа-ловушка - хлам и собираюсь теперь играть зелеными шевелениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, коры фаерволкеры в сайде выглядят годными. отсюда я убрал глупость. может это и через чур авангардно, но не попробовать ли ещё Линвалу, хранительницу тишины? парочку в сайде. всякие активационные неприятности с той стороны при контрприкрытии утихомиривает..

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, мне не очень нравится... Медленная и винкондишенов мало... Я бы подумал еще, не обижайся.

 

p.s. У меня не получается тебе смс отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сайд пока вижу так: 4 кора 3 капитана, кот. хиты гейнят, 2 сорина, 3 спелпирс, 1-2 депрайв и еще несколько карт каких-то. Upd: про тур блоковый, джандов там нет. Макс, то же самое, это блок, здесь нет джандов. Вин конов много, почти как в типе2. Но думаю еще над Ионой/ сфинксом джаарского острова.

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это парни комментят... джанды... ололо

 

по теме: ПОЧЕМУ ты не играешь морями???

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В формате полно ол из дастов. Еще депрайвы. Это самые очевидные причины, остальные долго писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁ?! Какие еще джанды?! ПТ блоковый!!!

 

"вот это парни комментят... джанды... ололо"

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз АллИзДаст такой крутой, почему бы нам самим им не играть?

 

Имхо после сайда хочется больше контров за 2. Контрить волкеров. Я бы еще наверное рассмотрел 2 чалиса мейном, и 2 Кора-Ломателя-Чантов в сайде

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я щас тестил, Андрей, сыграл 4-0. мои менленды круче, а колонады мало парят чужие. В модо сейчас вообще тенденция морями играть 1 мейн 3 сайд. Ол из даст - первый кандидат в свободные слоты в сайд.

Изменено пользователем Andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедил :) с Шевелениями тестился? я просто вообще хз о чем эта дечка, видел пару раз как ходасевич с ними играет. там типа до сайда автолуз монореду. и 10 карт сайда от монореда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну както так да. Для ув матч непростой, но есть крутой тех -гард дьюти. После плеерс пати буду еще теститься против нее. Я бы сам такой играл, но с моноредом хочется играть уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай :) оторвитесь там на плеерс пати :) халявная еда и всякие подарочки доставляют :) Короче парни, мы в вас верим :) надо затаскивать в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, извините, я только что из пещеры вылез и сразу к монитору. не видел формат турнира, вот и подумал про джанд. :pardon: Сорин может быть очень хорош. да и копетаны со стенками гуд синергичны.

 

+ вопрос, Анди, по опыту тестинга, какой рабочий объём маны у колоды. т.е. в скольки землях ты обычно стабилизируешься и чувствуешь себя уверенно?

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а око пелигрима круче чалиса? еще мне кажется инквизицию козелека некогда кастить, черных сурсов и так мало, а антапнутых всего нечего. так что к тому времени когда ты сможешь ее покастить, она будет уже не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем покастить в первые ходы у меня проблем не было. Я еще теоаформиком играю, забыл написать. Итого 11 сорсов + 2 ока. Ну и в мид лейтгейме карта хорошая, скидывает контру, бурн ремувал, синергична с джейсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а око пелигрима круче чалиса? еще мне кажется инквизицию козелека некогда кастить, черных сурсов и так мало, а антапнутых всего нечего. так что к тому времени когда ты сможешь ее покастить, она будет уже не актуальна.

 

видимо Андрей рассматривает око не как разгон, а именно способ найти болото под полезную инквизицию. Может он сам объяснит, чем ему так мил этот полудюресотосайз именно в этом формате?

 

эт, не успел. а в чём синергия с джесом? и +1 к вопросу Kendzu на счёт сорина.

Изменено пользователем IngWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...