Перейти к публикации

Rat MB


marapper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти десять лет не играл, да народ на работе вдруг где-то раздобыл бустеры и раззадорил меня так, что пришлось расчехлить одинокую колоду гоблинов из оставшихся и понять, что без виалей/вастиков/лакеев/пайлдрайверов не тянет. Поиграли-поиграли, тюнил-тюнил колоду, по паре карт то там покупая (попутно выяснив, что нормально купить картон быстро и без заморочек в Москве - до сих пор нереально). В общем, что-то гоблинское для коллекции я собрал, но решил переметнуться пока в другой лагерь. Да и почти все "игроки" отвалились, видимо, увлекшись казуалочкой от Близзардов.

 

В общем, собрал моно-черные пачки крыс. И тащит неплохо, но как-то медленновато. Может, кто что подскажет?

 

4 Pack Rat

4 Drainpipe Vermin

4 Ravenous Rats

2 Ogre Slumlord

 

4 Altar's Reap

4 Murder

4 Tragic Slip

 

4 Distress

4 Duress

3 Mind Rot

 

4 Bojuka Bog

19 Swamp

 

Самое обидное для меня - что среди всех отсмотренных программ и сайтов, разочарованно понял, что поиск карт, хранение списка коллекции и подбор деки до сих пор муторное и неудобное дело, как будто до сих пор времена диалапа и гостевух. Кто вообще чем пользуется?

 

(ну вот, даже здесь не понял, как нормально деклист оформить, хотя поискал по сайту - люди вставляют как-то)

 

И каунтеры жизней, приличный только на iOS нашел, один, на WinPhone/Android'е - все тяжко. И все равно выглядит хуже, чем самопальный 3D, вырезанный из карты.

 

В общем, боль души.

Изменено пользователем marapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное для меня - что среди всех отсмотренных программ и сайтов, разочарованно понял, что поиск карт, хранение списка коллекции и подбор деки до сих пор муторное и неудобное дело, как будто до сих пор времена диалапа и гостевух. Кто вообще чем пользуется?

magic online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечку выделяют так:

 

[ deck ]

 

[ /deck ]

 

Зачем Божуки? Добавь Swarmyard, Mutavault.

 

Из крыс крутыми были Chittering Rats

 

Aether Vial еще ничего, чтобы ставить крыс с виали, а за ману кастить спеллы.

 

+

4 Gnat Miser

4 Pack Rat

4 Chittering Rats

4 Ravenous Rats

4 Nezumi Shortfang

2 Okiba-Gang Shinobi

1 Marrow-Gnawer

 

 

4 Aether Vial

4 Go For the Throat

 

2 Bad Moon

 

4 Thoughtseize

3 Inquisition of Kozilek

 

 

2 Swarmyard

4 Mutavault

14 Swamp

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечку выделяют так:

 

Не-а, не работает :)

 

Зачем Божуки? Добавь Swarmyard, Mutavault.

 

Ну, это метагейм для кухни, да и болот вообще не осталось, все, что пока нашел.

 

А, все-таки, почему везде такой неудобный поиск и составление колод - чтобы прямо вкусно и удобно было? Посмотел tappedout, они до сих пор живы, но сам инструмент декбилдера - как из 90-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а, не работает :)

Ну пробелы надо убрать, как со всеми тегами.

 

[dеck]

[/dеck]

 

Только "е" замени на английские.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное для меня - что среди всех отсмотренных программ и сайтов, разочарованно понял, что поиск карт, хранение списка коллекции и подбор деки до сих пор муторное и неудобное дело, как будто до сих пор времена диалапа и гостевух. Кто вообще чем пользуется?

Если есть iOS, можно Decked попробовать - дороговато, но удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...