Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Формат TOPdeck.Open


Serge Pedan
 Поделиться

Формат проведения Опена  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. В каком формате луше проводить ТОПдек Опен?

    • Standard
      48
    • Sealed Deck
      22
    • Double Draft + Draft в топе
      72
    • Pauper за звание главного нищеброда Топдека
      36


Рекомендованные сообщения

26-го в 13:00 в Единороге даблдрафт с драфтом в топе за 1000р анонсирован. Это оно, или у нас будет 2 турнира одного формата в одно и то же время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Увы, клуб Единорог отказал в проведении ТОПдек-Опена 26 июня. Турнир будет организован в середине июля на независимой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, клуб Единорог отказал в проведении ТОПдек-Опена 26 июня. Турнир будет организован в середине июля на независимой площадке.

 

Тогда буду, если будет дабл драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, клуб Единорог отказал в проведении ТОПдек-Опена 26 июня. Турнир будет организован в середине июля на независимой площадке.

Тоесть ты анонсировал турнир на конкретное число, даже не имея предварительных договоренностей с возможными местами проведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты анонсировал турнир на конкретное число, даже не имея предварительных договоренностей с возможными местами проведения?

 

Саша, веди себя хорошо и не обижай Серёжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, веди себя хорошо и не обижай Серёжу.

Бедненький Сережа, не буду его обижать, а то дядя ГГейм расстроится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты анонсировал турнир на конкретное число, даже не имея предварительных договоренностей с возможными местами проведения?

Предварительные договорённости были и даже с несколькимим местами. Ты о них, кстати, был в курсе, так что этот твой пост не более, чем очередная провокация. Потом не срослось, но была предварительная договорённость с Единорогом. Потом отказали. Ой вей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом отказали.

И хорошо. Посетители топдека люди конечно бывалые, но все же их жалко чуть-чуть - много туров без вентиляции, летом, в жару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительные договорённости были и даже с несколькимим местами. Ты о них, кстати, был в курсе, так что этот твой пост не более, чем очередная провокация. Потом не срослось, но была предварительная договорённость с Единорогом. Потом отказали. Ой вей.

Ага, я в курсе, что 3 июня я тебе писал, напоминал о Опене, и ты мне ответил, что еще не знаешь, где его будешь проводить, как и т.п. Так что упоминание договоренностей с Единорогом, которых не было, это не более, чем очередная провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я в курсе, что 3 июня я тебе писал, напоминал о Опене, и ты мне ответил, что еще не знаешь, где его будешь проводить, как и т.п. Так что упоминание договоренностей с Единорогом, которых не было, это не более, чем очередная провокация.

Александр, почему вы не слушаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, почему вы не слушаетесь?

Непослушный, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я в курсе, что 3 июня я тебе писал, напоминал о Опене, и ты мне ответил, что еще не знаешь, где его будешь проводить, как и т.п. Так что упоминание договоренностей с Единорогом, которых не было, это не более, чем очередная провокация.

Правильно. Потому что точной договорённости с метром проведения на Третьяковской ещё не было (предватирельная была). А предварительная договорённость о проведении Опена в Единороге была достигнута с Баженовым 4 июня. Могу сбросить логи Аси.

 

Непослушный, наверное)

Ат-ат-ат таким быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Потому что точной договорённости с метром проведения на Третьяковской ещё не было (предватирельная была). А предварительная договорённость о проведении Опена в Единороге была достигнута с Баженовым 4 июня. Могу сбросить логи Аси.

То есть ты пытался провести его сразу в 2-х местах? На двух стульях не усидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты пытался провести его сразу в 2-х местах? На двух стульях не усидеть)

А может это кто-то пытался переманить аудиторию опена, назначив дабл-драфт в единороге на ту же дату?

Я не параноик и не конспиролог, но сличить даты начала опроса в этом топике, дату анонса дабл-драфта в единороге и старые расписания - несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это кто-то пытался переманить аудиторию опена, назначив дабл-драфт в единороге на ту же дату?

Я не параноик и не конспиролог, но сличить даты начала опроса в этом топике, дату анонса дабл-драфта в единороге и старые расписания - несложно.

Может проблема в том, что Сережа, как всегда поленился и на дату опубликования расписания Однорога еще не определился не договорился?

Его ждали, сколько могли, но он телился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это кто-то пытался переманить аудиторию опена, назначив дабл-драфт в единороге на ту же дату?

Я не параноик и не конспиролог, но сличить даты начала опроса в этом топике, дату анонса дабл-драфта в единороге и старые расписания - несложно.

Я не конспиролог, не параноик. Но, кажется, большого секрета администрация Единорога из своего отношения к Топдеку не делает. Не понимаю чего политесы тут разводят.

Впрочем, как я уже написал, так гораздо лучше.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты пытался провести его сразу в 2-х местах? На двух стульях не усидеть)

Я, Саша, выбирал, где получше. Довыбирался. К отказу Единорога это, правда, не имеет никакого отношения, но слава Богу, есть возможность провести его в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но слава Богу, есть возможность провести его в другом месте.

 

Чудо-барчик, Чудо-барчик?

 

Числа какие ориентировочно Сереж? После релиза М11 аля 17 было бы супер гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте в поле выедем. Я правда хз насколько хорошо играть на открытом воздухе в картонки (может они улетают). Но имхо прикольно же. И запомнится всем 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте в поле выедем. Я правда хз насколько хорошо играть на открытом воздухе в картонки (может они улетают). Но имхо прикольно же. И запомнится всем 100%

Ага, включат ураганчик как в воскресенье, запомнится 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо-барчик, Чудо-барчик?

 

Числа какие ориентировочно Сереж? После релиза М11 аля 17 было бы супер гуд!

Вот 16-18 релиз как раз и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте в поле выедем. Я правда хз насколько хорошо играть на открытом воздухе в картонки (может они улетают). Но имхо прикольно же. И запомнится всем 100%

мы играли. Реальни ветерок таскает карты только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...