Перейти к публикации

Помогите советом, мучаюсь


Artgratch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, давно еще пришла в голову не новая и не оригинальная идея собирать мироходцев. И интересно собрать именно все арты, не важно каких изданий. И столкнулся я с редкими картами, найти которые не получается. Например, Джейс Белерен book promo и Garruk X-box. И денег я готов за них отвалить. Подскажите, где можно посмотреть - поискать. Не хочу заказывать из-за зарубежа, суммы не малые, а на границе всякое бывает.

Изменено пользователем Artgratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно посмотреть - поискать. Не хочу заказывать из-за зарубежа, суммы не малые, а на границе всякое бывает.

Дядя Вова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег говоришь готов отваливать... Типа весь сэт стоит семизначную сумму, если с фойлой и всеми версиями. А языки тоже все интересуют?

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп, но...

 

В книжке "Бизнес крокодила Гены" была высказана мысль, что картина стоит дешево, пока художник жив и дорого, когда художник мертв. Какой смысл коллекционировать постоянно штампуемых плейнсволкеров, художественная ценность артов которых оставляет желать лучшего? Лучше заказать у Терезы Нильсен какой рукописную форсу и повесить на стену. Ну и потом :spiteful:

 

@Nazar дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег говоришь готов отваливать... Типа весь сэт стоит семизначную сумму, если с фойлой и всеми версиями. А языки тоже все интересуют?

Я гораздо скромнее )) Интересуют только различные иллюстрации. Про фойлу, разные издания и языки никто и не говорит -) Русские/английские вполне подойдут. Но есть и уникальные арты, как например book promo и x-box. Большинство я уже собрал, эти две нигде найти немог

 

Спасибо за ответы всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...