Перейти к публикации

Блокировка pay pal


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сегодня мне прикрыли палку по какой-то совершенно невнятной причине. есть такие же "собратья" по несчастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь, может ломанули. И денежка в Китае уже твоя. У меня у товарища так было. Хотя я думал палку нельзя поломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание проблемы доставляет. Что за причина-то у блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатил частично 10 процентов с продаж ебей раньше времени - 22 августа. после этого были еще продажи и насчитали еще. оплата 10 этих процентов и стала предметом разбирательства пай пала и блокировки/

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, бюрократические издержки

все хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня пайпал всегда клянчит денежку, мол чтото я там покупаю, сами специалисты округляют глаза и клялись в том что такого быть не может :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полгода назад месяц немог пользоваться пейпалом звонил во все инстанции мне ничего ответь конкретного не могли,чуть не посидел,оказалось что нужно самостоятельно оплатить комиссию по ебей ,ссылку по оплате не сразу заметил,в той версии ебей что я сидел она была не заметна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведите максимально обстоятельную и вразумительную переписку с саппортом и проблем не будет.

 

неплохо бы скинуть лог с причиной блокировки сюда, а то я как ни старался, так и не понял из 2 сообщений, что именно произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...