Перейти к публикации

Итоги летнего легаси сезона 2014 года в СПб


Рекомендованные сообщения

Как обычно, спасибо тебе огромное за труды, Вова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шикарно, Вова держит марку! Спасибо огромное за труд!

 

Для меня лето ознаменовалось тем, что легоси поднадоело и в своейственной мне манере я тихо ныл по этому поводу своим знакомым и друзьям. В итоге от Ильи поступило весьма забавное предложение играть всякими накурами, чтобы веселить себя и окружающих. И я это предложение воспринял! К сожалению не могу с уверенностью сказать, что окружающим было забавно, но сам получил море фана. Кажется, что за все лето если я и держал в руках колоду с брейнштормами, то это было исключительно на крупные турниры. На регулярах же веселился с гипергенезисом, бурном, монорэд сникой, днт, мадом, гоблинами, рыбами и империал пэйнтером. Что удивительно для меня - в результативности не просел, играть было интересно и смешно. Может быть и в ближайшем будующем буду брать подобные колоды. В конце концов Андрей Белостоцкий уехал, Саар подзабил, надо же кому-то нести их знамя! =)

А пока с нетерпением жду осеннего сезона и продолжаю тестировать колоды с нашей тестинг группой для того, чтобы успешно выступить в Финке и порадовать вас результатами.

Спасибо всем за то, что играли со мной на регулярах и делали этот формат насыщенным и ярким!

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за титанический труд, Вова, интересно и приятно почитать, хороший слог=)

в новичках был уверен что увижу себя, поскольку это был действительно мой первый сезон в легаси, но с процентами не поспоришь, приду поздравлять победителей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...