Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я как не погляжу на деки из типа меня охватывает такое уныние, что просто хочется блевануть разок-другой. Дечки с мэйновыми Flayer Husk, Mortarpod, Accorder's Shield ОМГ!!! Как такой дрянью играть можно и получать от этого удовольствие? Типа я нацепил щиток и жахнул тебя своим крапом? Напоминает тип времен камугавы, такая же дичь была.

Короче - забивай на тип, со стороны наблюдателя за деклистами типа из интересных колод есть только ув и бв контроли.

 

Скорее, напоминает крап из Invasion (вроде) и ко, типа "If %colourname% is the most common colour among permanents..."

Но смысл примерно такой же :)

Изменено пользователем Rakdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Давай,к нам и забей на рыб!!!!!

Рыбы-зло...по пещеркам шляются ,в пещеркопритоны итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,к нам и забей на рыб!!!!!

мм...вот не вижу смысла забивать на колоду, которую не парит ~ 80% от метагейма (судя по прошедшей тяпнице).

 

Тапками не кидаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васьк просто это тут комбодеки пытаются себе полегче матчей сделать, а так я как раз за то что бы Саша играл рыбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васьк просто это тут комбодеки пытаются себе полегче матчей сделать, а так я как раз за то что бы Саша играл рыбами.

Ну смотри, Васьк; просто из того, что я видел в тяпницу, меня парил только дред и мерфолки. И с тем, и с другим сыграл, у дреда даже каким-то чудом выиграл :slon-pro: Мерфолки вообще мертвый матч :(

А метагейм из одних комбодек это, простите, кто кого передр... первый закрутился, тот и... Не интересно, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому я и за рыб, так как мне хватает что у нас сейчас три стабильных комбы ну и еще иногда + парочка, под стабильными я имею ввиду хевмайнд и (извините Олег с Владом я не совсем в курсе чем именно вы там играете антом или тесом) в общем вот эти колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игрок с хайвом будет и впредь опаздывать и начинать с 0 ко второму туру, то о стабильности не может быть и речи! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому я и за рыб, так как мне хватает что у нас сейчас три стабильных комбы ну и еще иногда + парочка, под стабильными я имею ввиду хевмайнд и (извините Олег с Владом я не совсем в курсе чем именно вы там играете антом или тесом) в общем вот эти колоды.

Так вот и я про то же.

 

А вообще, больше аггры, хорошей и разной. У Шабалова Миши рейтинга поели, у Стороженки поели, теперь остальных покусать хочется :D

 

Если игрок с хайвом будет и впредь опаздывать и начинать с 0 ко второму туру, то о стабильности не может быть и речи! :robnkill:

 

Что сказать...все мы люди, у всех работа, личная жизнь и тп. Я вот, вообще, порой по полгода вырваться не могу :( А хочется...

 

В общем, будем надеяться на лучшее :)

Изменено пользователем Rakdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря чем ты играл)) мне хорошо у меня рейтинга сложно откушать... хотя я сам регулярно его откусываю у разных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря чем ты играл)) мне хорошо у меня рейтинга сложно откушать... хотя я сам регулярно его откусываю у разных личностей.

 

Дреджом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусатели рейтинга, вы накусались хотя бы до 17 см то? Мыслители блин))))

Я тоже за мерфолков, больше рыб в мете (хоть это и один из сложнейших матчей для хайва)!

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусатели рейтинга, вы накусались хотя бы до 17 см то? Мыслители блин))))

Я тоже за мерфолков, больше рыб в мете (хоть это и один из сложнейших матчей для хайва)!

 

Так, а где твое фирменное "я даже на деньги готов..."? :D Без этого фраза сразу весь смысл теряет :8P:

 

Даст великое мифическое существо, накусаемся еще)) :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромк так я же не ради рейтинга играюсь))) а для удовольствия. А вообще я лично за разнообразный метагейм а то блин получится... собрали многие комбы, все против них собрали контроли, кто играл комбами собрали агро что бы победить контроль и так по кругу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а где твое фирменное "я даже на деньги готов..."? :D Без этого фраза сразу весь смысл теряет :8P:

 

 

Один раз сказал чудаку, который нес бред о том, что я с ним на деньги готов сыграть и уже это стало крылатой фразой?)))

В чем же потеря смысла? Я не переоцениваю свои силы в этом матче. Грамотное пилотирование мерфолков не оставляет хайву никаких шансов, это я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромк так я же не ради рейтинга играюсь))) а для удовольствия. А вообще я лично за разнообразный метагейм а то блин получится... собрали многие комбы, все против них собрали контроли, кто играл комбами собрали агро что бы победить контроль и так по кругу)))

 

Вася, Вася, все в кучу. Нет у нас контролей - это раз, не побеждает агро контроли - это два, а вот разнообразие - это очень было бы круто, но нам до нормальной меты видимо еще расти и расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромк ну я же утрирую)) Понятное дело что нет стабильного эти тех а вот те этих, но все равно очень неинтересно выглядит когда играешь к примеру 4 тура из них один бай и три комбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз сказал чудаку, который нес бред о том, что я с ним на деньги готов сыграть и уже это стало крылатой фразой?)))

Ну...насколько я помню, не один )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...насколько я помню, не один )))

 

Ну значит это у меня со старости память заклинило, больше не припомню такого.

 

Да Вась, я тебя понимаю, самого очень бесит с комбами играть, пришлось вот стать еще одним де... комбоплеером точнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тогда кто? агроконтроль? контроль? акурозадо?

и я постоянен черт возьми :)

за последний год я играю одной колодой и 2 турнира отыграл только вертолетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,то я шучу,так как мне только в плюс научиться ТУСить ТЕСить против рыбок и контролей,так как тесты мне не нравятся,а тесты и практика - вещи отличные от реальности,так что я тоже за рыбок!

 

Кстати,Рома соберите Сереже пещерки!! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,Рома соберите Сереже пещерки!! :slon-pro:

 

Сереже рыбы сдают на стартовые руки 3 из семи бесцветных земель, лежащих в деке, 0 виалей и кучу лордов с UU-манакостами. Сережа испытывает пичальку и отсутствие желания играть пещерками, рыбками и прочей фауной и флорой водных пространств... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не люблю рыб, и неважно, играю я при этом АНТом или зоопарком. Или даже самими рыбами. Не внушают доверия мне эти скользкие типЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно клево, Дим, звучит с такой аватаркой.

 

"эти синие, они сложные, ё. Чёто мутят на, чё - не ясно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз сказал чудаку, который нес бред о том, что я с ним на деньги готов сыграть и уже это стало крылатой фразой?)))

В чем же потеря смысла? Я не переоцениваю свои силы в этом матче. Грамотное пилотирование мерфолков не оставляет хайву никаких шансов, это я знаю.

Вроде этим чудаком был я и речь шла о Хай тайде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...