Перейти к публикации

Прекращение сотрудничества с клубом "Центр Хобби"


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки,

 

С 15 сентября я более не являюсь сотрудником клуба "Центр Хобби", не участвую в его турнирной политике, ценообразовании, планировании мероприятий и официальном общении с игроками.

Вчерашний ночной пререлиз "Ханов Таркира" - это моя Лебединая песнь.

Надеюсь, что вам было комфортно работать со мной как с турнирным организатором, так и просто как с игроком.

Для меня в свою очередь было честью и привилегией проводить все эти турниры для вас.

По всем дальнейшим вопросам, касательно "Центра Хобби" прошу писать сюда - Centerofhobby.

Желаю клубу "Центр Хобби" дальнейших успехов и надеюсь, что он станет лучшим клубом WPN в России.

 

Ваш Snitch.

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то, что ты сделал, Слава. Ты фактически сделал клуб. Если это посчитали недостаточно эффективным, то я не понимаю, как выглядит эффективное.

Слава, ты большой молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к благодарностям! Слава, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое предположение:

Подобная работа приносит мало денег человеку/клубу. В какой-то момент клуб не хочет платить столько, сколько хотелось бы получать (когда достаточное кол-во игроков уже, и в минус работать нет смысла).

Кому-то (клубу и/или топикстартеру) такое сотрудничество стало невыгодно.

Ну или Snitch просто решил уехать на Багамы на ПМЖ, тоже вариант, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю Славу 11 лет, к слову, как тесен мир.

Если это решение ЦеХ'а, то храни королева таких конкурентов, дальновидных.

Снитч единственное, что в лучшую сторону отличало этот клуб от прошлых инкарнаций.

Саш, ты в целом вроде позитивный человек, но несмотря на все попытки отшутиться, думаю, ты просто хотел бы быть монополистом и носить горностаевую мантию)

И что бы обязательно тебя хвалили и любили)

 

Ты Цеху в прошлой теме зло пророчил, что они не продержатся и полгода, а смотри-ка, парни чуть подкачались и обросли первыми мышцами. Что бы ты не думал, что я за ангажирован Цехом, скажу, что я там ни разу не был и Единорог мне милее) Но так же нельзя себя вести!-) Это даже с точки зрения общения - бред, негативными эмоциями ты чаще настраиваешь людей не против Цеха, а против себя.

 

В жизни бывают разные ситуации, думаю и тебе случалось прощаться с людьми.

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж ты ко мне так хорошо относишься, что ж я у тебя в группе вконтакте в чёрном списке??

Он тебя любит издалека. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж ты ко мне так хорошо относишься, что ж я у тебя в группе вконтакте в чёрном списке??

Подстава :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж ты ко мне так хорошо относишься, что ж я у тебя в группе вконтакте в чёрном списке??

Слав, ты же не думаешь, что я веду группу. У меня есть специальный человек и он видимо черезчур перестраховывается. Я уточнил подробности, тебе ограничили доступ после массового нашествия ботов ругавших рог и боготворивших ЦеХ, ну таких что вчера и тут отметились.

 

Доступ открыт.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и до сих пор пророчу, что не продержатся и эта тема очередной сигнал. Но это не отменяет моего хорошего отношения к Славе.

 

И обв, я бы хотел горностаевую мантию и что бы меня обязательно все хвалили и любили. Я бы удивился встретив человека, который хотел бы обратного)

Горностаевая мантия - ужасно, просто невероятно неудобная штука и настолько же невероятно пафосная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностаевая мантия - ужасно, просто невероятно неудобная штука и настолько же невероятно пафосная.

Никогда не задумывался как она в бытовом плане, но как мечта - вполне себе ок:)

 

P.s. Кстати, судя по тональности Славы в темах ЦеХа, расстались они не полюбовно. И инициатива была не Славина.

Снич, общественность любит погорячее, приоткрой завесу тайны:)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, ты же не думаешь, что я веду группу. У меня есть специальный человек и он видимо черезчур перестраховывается. Я уточнил подробности, тебе ограничили доступ после массового нашествия ботов ругавших рог и боготворивших ЦеХ, ну таких что вчера и тут отметились.

 

Доступ открыт.

В настоящий момент мы склонны считать произошедшее порочащей нашу репутацию провокацией, в связи с чем проводим внутреннее расследование, так же мы обратились к Сергею Педану с просьбой об оказании помощи в данном расследовании. Мы обязательно опубликуем его результаты.

 

Никогда не задумывался как она в бытовом плане, но как мечта - вполне себе ок:)

 

P.s. Кстати, судя по тональности Славы в темах ЦеХа, расстались они не полюбовно. И инициатива была не Славина.

Снич, общественность любит погорячее, приоткрой завесу тайны:)

Всё очень прозаично, Вячеслав покинул нас по собственному желанию из-за того, что не сошёлся характерами с руководителем проекта. Такое иногда случается, это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень прозаично, Вячеслав покинул нас по собственному желанию из-за того, что не сошёлся характерами с руководителем проекта. Такое иногда случается, это жизнь.

КМК, для клуба это очень плохо, потому что Слава — человек харизматичный и многие игроки ходили не в «клуб Цех», а в «клуб, где Снитч», типа как к нему в гости. И они теперь хорошо подумают, выбирая между Цехом и другим клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень прозаично, Вячеслав покинул нас по собственному желанию из-за того, что не сошёлся характерами с руководителем проекта. Такое иногда случается, это жизнь.

Давайте о присутствующих как-то без третьего лица..

Я вполне и сам могу сказать о причине своего ухода..

Да, характерами с руководством Центра Хобби я не сошёлся..

И это было понятно сразу при нашем знакомстве.

Но я месяц закрывал глаза, на то что мне было дискомфортно работать со столь образованным в рамках интернет продвижения человеком..

Финальной каплей было то, что мне сказали, что свою работу я делаю "очень плохо - форум исправляет на слово "мило""..

Хотя я слышал что "работой" обычно называют то, за что ты получаешь деньги взамен на оказанные услуги..

Вот и вся любовь..

 

Если это сообщение хоть как-то отредактирует пользователь Centerofhobby, я с радостью поделюсь всеми подробностями в ветке "Скандалы-интриги-расследования", где этот пользователь не может исправлять чужие сообщения..

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то маловато грязи.

Фу таким быть (с) Ryo-oh-ki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для грязи

1) Есть другая тема.

2) Не думаю, что сильно обе стороны хотят говорить об этом.

Хотя конечно по последнему посту Вячеслава уже видно, что "накипело" и в при определенных обстоятельствах мы узнаем больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у Славы накипело от того, что он хотел сделать, как лучше(лично я в этом уверен), а получилось, как у нас в России всегда получается. Уход Славы на пользу клубу не пойдет, странно, что руководители клуба этого не понимают. В магию играют не так много людей и в этом сообществе все друг друга достаточно хорошо знают. В ЦеХ шли не в последнюю очередь из-за Славы, как будет теперь покажет только время.

Изменено пользователем ReLuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично думаю(безотносительно данной ситуации), что человек, развивающий клуб, не должен работать на зарплате. Если так вышло, что не он основатель/владелец клуба, то все-таки он (человек, который является основным работником, и делает бОльшую часть работы) должен быть кем-то вроде партнера по бизнесу. Нести вместе риски всех решений, получать доход, зависимый от успехов клуба и тд.

 

Предлагаю задуматься об этом людям, которые собираются организовывать клуб, где бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...