Перейти к публикации

Сколько бустеров в силедном наборе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В итоге все участники получат: 6 бустеров из которых составят свою колоду (карты после турнира ваши!), 2 бустера в призы с каждого участника, 2 бустера в подарок каждому участнику акции, Драфт в топе за счет клуба. 10 бустеров на человека, бесплатный драфт - это твой шанс!

Давно не играл, но условия впечатляют, если я правильно их понял. Расскажите подробнее, что означает 10 бустеров на человека, почему отдельно выделяется то, что драфт в топе бесплатный (он что теперь в обычных силедах платный?) когда я играл в Саргоне драфт в топе был всегда и дополнительных денег на него не собирали. В чём суть этого шанса? Каким будет итоговый призовой фонд если соберётся, например 120 человек? 1200 бустеров? И как он будет распределяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играл, но условия впечатляют, если я правильно их понял. Расскажите подробнее, что означает 10 бустеров на человека, почему отдельно выделяется то, что драфт в топе бесплатный (он что теперь в обычных силедах платный?) когда я играл в Саргоне драфт в топе был всегда и дополнительных денег на него не собирали. В чём суть этого шанса? Каким будет итоговый призовой фонд если соберётся, например 120 человек? 1200 бустеров? И как он будет распределяться?

Бесплатный драфт в топе это значит, что это бусты не из призового фонда. 6 бустов это силедный набор. 2 буста просто в руки. 2 буста в призы. Итого 10 бустов на человека клуб выделяет + к этому драфтовый набор для топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный драфт в топе это значит, что это бусты не из призового фонда. 6 бустов это силедный набор. 2 буста просто в руки. 2 буста в призы. Итого 10 бустов на человека клуб выделяет + к этому драфтовый набор для топа.

А что, они обычно из призового фонда бывают? И чего такого особенного в 6 бустерах силедного набора? Я в 2004 году на 6 бустерах в силед играл. В чём суть 10 бусеров на человека, если по факту на человека их получается только 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, они обычно из призового фонда бывают? И чего такого особенного в 6 бустерах силедного набора? Я в 2004 году на 6 бустерах в силед играл. В чём суть 10 бусеров на человека, если по факту на человека их получается только 2?

Замануха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, они обычно из призового фонда бывают? И чего такого особенного в 6 бустерах силедного набора? Я в 2004 году на 6 бустерах в силед играл. В чём суть 10 бусеров на человека, если по факту на человека их получается только 2?

Есть обычный силед. Он стоит 1750, дают 6 паков в наборе на человека, плюс 2 пака в призовой фонд. Драфта в топе нет, распределение призов по швейцарке или очкам.

Есть этот релизный силед. Все тоже самое, стоит 1750, 6 паков в наборе, плюс 2 пака в призовой фонд, и дополнительно плюс 2 пака на руки каждому участнику, плюс драфт в топе.

Компрендо?

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, они обычно из призового фонда бывают? И чего такого особенного в 6 бустерах силедного набора? Я в 2004 году на 6 бустерах в силед играл. В чём суть 10 бусеров на человека, если по факту на человека их получается только 2?

Обычно топ драфта вообще не бывает на релизах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, они обычно из призового фонда бывают? И чего такого особенного в 6 бустерах силедного набора? Я в 2004 году на 6 бустерах в силед играл. В чём суть 10 бусеров на человека, если по факту на человека их получается только 2?

Коллеги, позволите поправить анонима Пупкина?

в 2004 году вы могли играть силед на старом мирродине или на камигаве. И тот и другой формат игрался на турнамент паке из 45 карт и 2 бустерах. Но, спасибо вам за внимание к этой теме.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, позволите поправить анонима Пупкина?

в 2004 году вы могли играть силед на старом мирродине или на камигаве. И тот и другой формат игрался на турнамент паке из 45 карт и 2 бустерах. Но, спасибо вам за внимание к этой теме.

Кстати, хоть я и нубяра, но в 2008 например мы кажется играли силед на 5 паках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хоть я и нубяра, но в 2008 например мы кажется играли силед на 5 паках

Ага, после того как тур паки отменили, силеды еще год-два были на 5 бустерах. 3 большого сета и по 1 маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед — это своего рода Магия в миниатюре. Каждому дается фиксированный набор продукции, обычно 5 бустеров.

http://www.mymagic.ru/beginners/academy/aka3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед — это своего рода Магия в миниатюре. Каждому дается фиксированный набор продукции, обычно 5 бустеров.

http://www.mymagic.ru/beginners/academy/aka3.html

кстати, спасибо, поправим.

 

 

Вопрос, в чьих интересах этот бот вбрасывает?

 

ijQ1zVI.png

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, позволите поправить анонима Пупкина?

Хамовато, однако.

Вопрос, в чьих интересах этот бот вбрасывает?

Дружище, сам ты бот.

Последний раз я играл силед на пререлизе шестой редакции в клубе Лотус, что был в районе станции метро Комсомольская, вполне себе может быть, что я ошибся годом ибо было это офигеть как давно.

 

У Вас, господин Comrade, мания преследования или Вам не нравится, когда Ваш текст пытается понять человек, в настоящий момент далёкий от турнирной активности, но тем не менее интересующийся и задумывающийся о том, чтобы вернуться в магию?

 

Вы своими последними постами напомнили мне Монича, тоже постоянно параноил. Лучше бы изложили сразу детально в чём суть, а не ждали пока игроки разъяснят лишние посты накручивая. Я понял Ваш текст так, как будто в призах 10 бустеров с человека.

 

В любом случае спасибо всем, кто не поленился объяснить, за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамовато, однако.

Простите, но такая фамилия у вас стоит в профиле, позвольте посмотрите сами - http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=3005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно минутку оффтопа?

Эх, турнамент паки( Где то Равниковский, Дисенженовский и Колдснэповские боксы валяются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:give_rose: за интересные идеи, мы обязательно возьмём на вооружение. Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но такая фамилия у вас стоит в профиле, позвольте посмотрите сами - http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=3005

Я про анонима. Если это для кого-то важно, а кто-то меня, возможно, помнит - Сергей Васильев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про анонима. Если это для кого-то важно, а кто-то меня, возможно, помнит - Сергей Васильев.

Так внесите его в профиль и к вам можно будет обращаться по имени. Пока там написано Аноним Пупкин, к сожалению.

 

:give_rose: за интересные идеи, мы обязательно возьмём на вооружение.

Всегда пожалуйста:) Пока вы берете чужие идеи, вместо того, что бы придумывать свои, вы не опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так внесите его в профиль и к вам можно будет обращаться по имени. Пока там написано Аноним Пупкин, к сожалению.

Извиняюсь за уже пошедший оффтоп, я, честно, пытался, но не смог найти где поменять эти данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за уже пошедший оффтоп, я, честно, пытался, но не смог найти где поменять эти данные.

Я просто оставлю это здесь

 

ijQ1zVI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой раз продолжаю вопрошать: почему человек, у которого стоит группа "пользователи" обладает функционалом администратора? Тут уж либо крестик, либо трусы, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой раз продолжаю вопрошать: почему человек, у которого стоит группа "пользователи" обладает функционалом администратора? Тут уж либо крестик, либо трусы, как говорится.

Скрин прислал мне Исупов, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Топдека категорически против блекмейлинга c бот-аккаунтов. Замеченные в этом аккаунты закрыты до выяснения обстоятельств и соответствующих разбирательств. Все последующие комментарии и вопросы по этой теме к Сергею Педану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Топдека категорически против блекмейлинга c бот-аккаунтов. Замеченные в этом аккаунты закрыты до выяснения обстоятельств и соответствующих разбирательств. Все последующие комментарии и вопросы по этой теме к Сергею Педану.

то есть увольнение Снитча тоже бот-провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Топдека категорически против блекмейлинга c бот-аккаунтов. Замеченные в этом аккаунты закрыты до выяснения обстоятельств и соответствующих разбирательств. Все последующие комментарии и вопросы по этой теме к Сергею Педану.

В настоящий момент мы склонны считать произошедшее порочащей нашу репутацию провокацией, в связи с чем проводим внутреннее расследование, так же мы обратились к Сергею Педану с просьбой об оказании помощи в данном расследовании. Мы обязательно опубликуем его результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...