Перейти к публикации

(Опрос) Констрактед ФНМ в Единороге с Октября


Comrade
 Поделиться

Условия FNM  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Если вы принимаете участие в турнире FNM STANDART, какие условия вам предпочтительнее

    • Стоимость участия 675 рублей и тройной призовой фонд
    • Стоимость участия 450 рублей и двойной призовой фонд
    • Мне абсолютно все равно, буду участвовать при любых условиях
    • Играю модерн, просто нужно куда-то ткнуть голос
  2. 2. Если вы принимаете участие в турнире FNM MODERN, какие условия вам предпочтительнее

    • Стоимость участия 675 рублей и тройной призовой фонд
    • Стоимость участия 450 рублей и двойной призовой фонд
    • Мне абсолютно все равно, буду участвовать при любых условиях
    • Играю стандарт, просто нужно куда-то ткнуть голос


Рекомендованные сообщения

Проголосуйте за тот вариант, что вам ближе.

Голосование открытое, так что прошу голосовать только тех, кто действительно играет эти ФНМы.

Комментарии по существу приветствуются. Флуд буду удалять. Мы обсуждаем тут только вопрос соотношения стоимости участия и призового фонда.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу голосовать только тех, кто действительно играет эти ФНМы.

Тогда дайте возможность ответить только на 1 вопрос или добавьте вариантов ответа, т.к. не все играют оба формата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как изменятся результаты голосования, если рассказать им, где их разводят?

А почему стоимость турнира прямо пропорциональна призовому фонду? Так принято, конечно, но хотелось бы и официальную версию услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как изменятся результаты голосования, если рассказать им, где их разводят?

А почему стоимость турнира прямо пропорциональна призовому фонду? Так принято, конечно, но хотелось бы и официальную версию услышать.

Потому что призовой фонд стоит денег. При его увеличении необходим источник для этого увеличения.

 

Тогда дайте возможность ответить только на 1 вопрос или добавьте вариантов ответа, т.к. не все играют оба формата

Я не нашел там такой опции. Сейчас везде добавлю вариант - место для парковки голосов игроков другого формата.

 

Рома, удали плиз свои ответы. Они искажают статистику. Ты не можешь у нас играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что призовой фонд стоит денег. При его увеличении необходим источник для этого увеличения.

Тогда где вариант 225 рублей и одинарный призовой фонд и 0 рублей без призов?

Призовой фонд - это переменная часть, есть и постоянная, и в школе где-то говорили, что при росте объемов производства себестоимость снижается.

 

Если совсем на пальцах, то по-честному шкала должна быть:

450 - 2

600 - 3

750 - 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда где вариант 225 рублей и одинарный призовой фонд и 0 рублей без призов?

В теме про нытье, я там расписал математику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты нигде не описал, почему стоимость призовых бустеров растет при увеличении объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лано хоть Модерн можно будет по 450 походу норм погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты нигде не описал, почему стоимость призовых бустеров растет при увеличении объема.

Потому что основная стоимость турнира это себестоимость бустеров. Она расчет вслед за увеличением призового фонда по прямолинейной зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правильно понимаю что выставлено в магазине, то Ханы Таркира на русском языке будут по 210 рублей. Это может снизить себе стоимость на 15/30/45/60 рублей при кратных призах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правильно понимаю что выставлено в магазине, то Ханы Таркира на русском языке будут по 210 рублей. Это может снизить себе стоимость на 15/30/45/60 рублей при кратных призах?

Вот этот хвостик свыше каждого бустера идет на оплату судьей, накладных расходов(банального электричества и уборщицу) и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот хвостик свыше каждого бустера идет на оплату судьей, накладных расходов(банального электричества и уборщицу) и прочего.

Им нужно все и сразу и за 0р.

Когда же уже в нашей стране будут мыслить по иному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот хвостик свыше каждого бустера идет на оплату судьей, накладных расходов(банального электричества и уборщицу) и прочего.

 

вопросов нет, просто это тоже может повлиять. В конце концов, все понимают что играть турнир за 200 рублей с 2(3,4) паками в призах нереально, но очень хочется =)

 

Кстати как вариант снижения стоимости турнира делать его дёшего, типа за 300 рублей 2 пака m13 (или чего там на складе осталось), а за 450 - 4 пака того же. Пойдут и будут играть. Я бы поиграл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что основная стоимость турнира это себестоимость бустеров. Она расчет вслед за увеличением призового фонда по прямолинейной зависимости.

Надо было назвать топик: "Прямолинейная независимость себя стоимостей и другие проблему мотивировки".

 

Ты - организатор турнира, я плачу тебе за организацию турнира, допустим 150 рублей, что включает помещение, свет, судейство и твой доход организатора и, в принципе, соответствует расценкам современных антикафе, учитывая массовость и регулярность мероприятий и отсутствие печенек.

+ я скидываюсь на призы, которые тоже предоставляешь ты, по льготной цене, допустим, по 150 - то есть здесь ты тоже имеешь некоторый барыш за оптовый ритейл, но я не против.

Итого, за 2 бустера я хочу заплатить 150 + 2 * 150 = 450. За 3 - 150 + 3 * 150 = 600.

За силед - 300 (долгий турнир с геморроем) + 8 * 150 = 1500 рублей. За флайт на 4 тура - 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было назвать топик: "Прямолинейная независимость себя стоимостей и другие проблему мотивировки".

 

Ты - организатор турнира, я плачу тебе за организацию турнира, допустим 150 рублей, что включает помещение, свет, судейство и твой доход организатора и, в принципе, соответствует расценкам современных антикафе, учитывая массовость и регулярность мероприятий и отсутствие печенек.

+ я скидываюсь на призы, которые тоже предоставляешь ты, по льготной цене, допустим, по 150 - то есть здесь ты тоже имеешь некоторый барыш за оптовый ритейл, но я не против.

Итого, за 2 бустера я хочу заплатить 150 + 2 * 150 = 450. За 3 - 150 + 3 * 150 = 600.

За силед - 300 (долгий турнир с геморроем) + 8 * 150 = 1500 рублей. За флайт на 4 тура - 1400.

Ок, по тарифам антикафе. Вечер буднего дня 2 рубля в минуту. Турнир идет 4 часа = 240 минут = 480 рублей. Сколько бустеров тебе добавить по 150 рублей сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, по тарифам антикафе. Вечер буднего дня 2 рубля в минуту. Турнир идет 4 часа = 240 минут = 480 рублей. Сколько бустеров тебе добавить по 150 рублей сверху?

Печеньки вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печеньки вперед.

Изи. Пачку на каждый турнир. Лично тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, по тарифам антикафе. Вечер буднего дня 2 рубля в минуту. Турнир идет 4 часа = 240 минут = 480 рублей. Сколько бустеров тебе добавить по 150 рублей сверху?

Добавьте кофе-машину, выбор чаёв из 50 сортов, чистое приятное помещение с музыкой. Тогда это можно будет обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте кофе-машину, выбор чаёв из 50 сортов, чистое приятное помещение с музыкой. Тогда это можно будет обсудить.

Добавляли, не работает. Не мы, конечно, наши друзья из Клевера. Не работает концепция.

Потому что я добавлю и поставлю, но только платить больше вы из-за этого не захотите.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляли, не работает. Не мы, конечно, наши друзья из Клевера. Не работает концепция.

Был в клевере. Магией там и не пахло, само кафе ещё нужно найти, помещение очень маленькое, столов штук шесть. Я вполне понимаю, почему они закрылись — туда ходить играть было неинтересно.

Изменено пользователем Ohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сам факт изучения общественного мнения организатором вполне неплох.

Печеньки вперед.

У тебя судьи вместо печенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи. Пачку на каждый турнир. Лично тебе.

Речь не о наборе услуг, а о формировании цены. Постоянная часть стоимости участия составляет 30-50%, поэтому мне непонятно, почему при увеличении количества призов их удельная стоимость не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не о наборе услуг, а о формировании цены. Постоянная часть стоимости участия составляет 30-50%, поэтому мне непонятно, почему при увеличении количества призов их удельная стоимость не меняется.

Потому что существует счет. Если бы все бустера забирались на руки, я бы мог с тобой согласится. Но, раздавать бустера по 150 рублей, что бы потом тебе же их по 125 клали на счет... Сомнительная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что существует счет. Если бы все бустера забирались на руки, я бы мог с тобой согласится. Но, раздавать бустера по 150 рублей, что бы потом тебе же их по 125 клали на счет... Сомнительная перспектива.

То есть по 137 у дистрибьютора - это норм, а по 125 с рук и в кредит долг - это дорого?

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть по 137 у дистрибьютора - это норм, а по 125 с рук и в кредит долг - это дорого?

Да, потому что на счет еще и лишает тебя притока наличных. А все расходы в рублях.

 

И, кстати, по 137 у дистрибьютора совсем не норм ;(

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...