Перейти к публикации

(Опрос) Констрактед ФНМ в Единороге с Октября


Comrade
 Поделиться

Условия FNM  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Если вы принимаете участие в турнире FNM STANDART, какие условия вам предпочтительнее

    • Стоимость участия 675 рублей и тройной призовой фонд
    • Стоимость участия 450 рублей и двойной призовой фонд
    • Мне абсолютно все равно, буду участвовать при любых условиях
    • Играю модерн, просто нужно куда-то ткнуть голос
  2. 2. Если вы принимаете участие в турнире FNM MODERN, какие условия вам предпочтительнее

    • Стоимость участия 675 рублей и тройной призовой фонд
    • Стоимость участия 450 рублей и двойной призовой фонд
    • Мне абсолютно все равно, буду участвовать при любых условиях
    • Играю стандарт, просто нужно куда-то ткнуть голос


Рекомендованные сообщения

Да, потому что на счет еще и лишает тебя притока наличных. А все расходы в рублях.

Требуется пояснение,

1) пришло 8 человек и сдало по 450 рублей, забрало 16 бустеров по 137, итого

Приход - 3600, расход - 2192, сальдо - 1408

 

2) пришло 8 человек, списали со счета 2000, остальное оплатили. Поиграли, записали на счет 2000 рублей.

Приход - 1600, расход - 0, сальдо - 1600

По счетам - приход 2000, расход 2000, сальдо - 0.

 

Что-то упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется пояснение,

1) пришло 8 человек и сдало по 450 рублей, забрало 16 бустеров по 137, итого

Приход - 3600, расход - 2192, сальдо - 1408

 

2) пришло 8 человек, списали со счета 2000, остальное оплатили. Поиграли, записали на счет 2000 рублей.

Приход - 1600, расход - 0, сальдо - 1600

По счетам - приход 2000, расход 2000, сальдо - 0.

 

Что-то упускаю?

Нет, ничего не упускаешь, кроме деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind оборот меньше, а прибыль не с разового турнира, а с оборота обычно извлекается.

 

Счет зло - его не стоило вводить и давно надо отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind оборот меньше, а прибыль не с разового турнира, а с оборота обычно извлекается.

 

Счет зло - его не стоило вводить и давно надо отменить.

 

Хан, в подпись как-нибудь поставлю. Как одно из мудрейших изречений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он вообще нужен? Ведь счёт как раз и способствует тому чтобы «одни и те же люди играли и выигрывали».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ничего не упускаешь, кроме деталей.

То что бустера не по 137?

 

Behind оборот меньше, а прибыль не с разового турнира, а с оборота обычно извлекается.

 

Счет зло - его не стоило вводить и давно надо отменить.

Зато маржинальность выше, опачки! Прибыль остается такой же, но зато еще и стоимость бизнеса растет, круто же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что существует счет. Если бы все бустера забирались на руки, я бы мог с тобой согласится. Но, раздавать бустера по 150 рублей, что бы потом тебе же их по 125 клали на счет... Сомнительная перспектива.

 

 

То есть по 137 у дистрибьютора - это норм, а по 125 с рук и в кредит долг - это дорого?

 

Сообщение отредактировал Behind: Сегодня, 18:00

25 рублей маржи, причем бумажной а не в кэше это очень и очень мало. В условиях дефицита бустеров было бы оправдано, но так совсем не оправдано.

Расходу в рублях, причем не когда игрок решит обналичить или потратить бустера, а по вполне устоявшемуся графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что бустера не по 137?

Ну, например, это.

Или то, что соотношение оплативших со счета и налом у тебя с потолка взято.

 

У меня ощущение, что Бехайнд пытается куда-то пристроить свежеполученные на лекции по экономике знания)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь счёт еще и требует расходов по его администрированию. Очевидно не нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 рублей маржи, причем бумажной а не в кэше это очень и очень мало. В условиях дефицита бустеров было бы оправдано, но так совсем не оправдано.

Расходу в рублях, причем не когда игрок решит обналичить или потратить бустера, а по вполне устоявшемуся графику.

Да, 25 - мало, а 13 - в самый раз. Спасибо, Вы нам очень помогли.

 

Ну, например, это.

Или то, что соотношение оплативших со счета и налом у тебя с потолка взято.

 

У меня ощущение, что Бехайнд пытается куда-то пристроить свежеполученные на лекции по экономике знания)

Зачем тогда писать, что они по 137?

Соотношение оплативших со счета принято максимальным, так как люди не могут снимать больше, чем кладут. Поскольку все линейно, промежуточные случаи будут давать промежуточные результаты.

 

А ведь счёт еще и требует расходов по его администрированию. Очевидно не нулевых.

Зато доставка, приемка, хранение и выдача бустеров осуществляются Санта-Клаусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 25 - мало, а 13 - в самый раз. Спасибо, Вы нам очень помогли.

 

 

Зачем тогда писать, что они по 137?

Соотношение оплативших со счета принято максимальным, так как люди не могут снимать больше, чем кладут. Поскольку все линейно, промежуточные случаи будут давать промежуточные результаты.

 

 

Зато доставка, приемка, хранение и выдача бустеров осуществляются Санта-Клаусом

Где я написал, что они мне достаются по 137 рублей? O_o

Доставка бустеров, кстати бесплатная.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал, что они мне достаются по 137 рублей? O_o

Здесь. Этот пост сложно понять иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал, что по 137 совсем не норм. Не могу понять это как = я покупаю бустер по 137.

Тем более, что цифру 137 он взял где-то раньше) Я понимаю откуда, но там не это написано. Просто комично выглядит попытка посчитать все серьезно с исходными данными притянутыми за уши и высосанными из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как изменится беседа, если посчитать, что бустера Ханов Таркира покупаются оптом по цене 128 руб 10 коп??

 

210 рублей это РРЦ у Hobby World

Вычтем скидку - 35 % максимальной скидки за опт + и ещё 4 % за Advanced левел WPN магазина = 39 % скидки

 

Получаем 128 рублей и 10 копеек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за Advanced левел WPN магазина

У меня Адвансед+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно почитать, как люди считают чужие деньги. Тем не менее 450 рублей - выбор большинства, что радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адвансед+ это еще 2% должно быть :)

А это уже не столь важно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно почитать, как люди считают чужие деньги. Тем не менее 450 рублей - выбор большинства, что радует

Меня вначале подбешивало, потом привык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 25 - мало, а 13 - в самый раз. Спасибо, Вы нам очень помогли.

В бизнесе есть некоторая разница, между 13 рублями сейчас и 25 может быть когда-нибудь потом при соблюдении ряда условий. Это так на будущее.

Да и вообще тема не про это. Мы потребители и голосуем рублем. Не нравятся условия турниров, есть выбор играть в другом клубе или сделать свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что на данный момент за Модерн голосов на 10 больше, чем за тип2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что на данный момент за Модерн голосов на 10 больше, чем за тип2 :)

Количество не столь релевантно. Там вон Строев зачем-то голосует, ему же это не играть.

Чуваки из Орла, Новороссийска, вы-то зачем голосуете?

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество не столь релевантно. Там вон Строев зачем-то голосует, ему же это не играть.

Чуваки из Орла, Новороссийска, вы-то зачем голосуете?

Хотят ощутить себя в русле Московской магии, не мешай людям мечтать вечером после работы)) Они отдыхают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написал, что они мне достаются по 137 рублей? O_o

Доставка бустеров, кстати бесплатная.

Давай потеоритезируем вместе. Я ставлю стандарт во вторник за 200 рублей, 1 бустер в призы. Причем давай исходить из идеального сценария, все эти бустера я купил у игроков по 100 рублей. Знаешь на сколько человек нужно провести этот стандарт, что бы просто отбить аренду? На 100. Не считая того, что мои сотрудники хотят кушать, оборудование изнашивается и привлечение новичков в магию, с учетом того, что Визарда ничего для этого не делают, тоже стоит денег.

А теперь представь, что все чуть хуже и я покупаю бустера у Мира Хобби. Их стандартная цена 136,5 рубля для ВПН клуба. Мне нужно уже 157 человек, что бы отбить помещение в 250 метров в центре Москвы. А если еще и не все бустерами берут, кто-то на счет кладет? Цифра вырастает за 200. И опять же, я не могу людям зарплату на счет платить, они кэша хотят и за аренду рублями берут, а не бустерами.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...