Перейти к публикации

Политика администрации


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Надо различать, когда с тобой говорят всерьёз и когда в шутку. Моя фраза про втерся в доверие относилась ко второму пункту. Я думаю, ты это понял, но предпочёл использовать мои слова себе во благо, извратив смысл. Ок, выводы я для себя сделал.

2. То же самое про 'скучно'. Я говорил про конкретный временной период, сейчас, когда мне нечем занятся, а до наца о магии говорить не хочется на форуме. Ты выдернул слова из контекста и процитировал ровно так, как тебе надо. В целом, Саш, одним этим постом ты перевернул моё отношение к тебе на 150 градусов (догадайся, почему не на 180 сам), проявив себя не самым приятным и надежным в общении человеком.

Ну Леш, я специально не упоминал имен, ты сам себя выдал. А так моё отношение к тебе было всегда в районе 0.

Т.е. нейтральное. А вот к твоему поведению на форуме крайне отрицательное.

По поводу контекста, могу предоставить и контекст. Ничего там не выдрано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная переписка она всегда личная переписка и ее разглашение, даже без раскрытия имен, дело грязное и низкое.

Ты просто совершил, с моей точки зрения, очень аморальный и подлый поступок. Хотя, я теперь уже и не понимаю, как я ожидал от тебя чего-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже без раскрытия имен,

с моей точки зрения

Ну есть твоя точка зрения. которая честно говоря меня особо не трогает. А есть общепринятые нормы, например конфиденциальность. Тайна переписки была сохранена, хотя бы потому, что никто не смог бы идентифицировать всех участников переписки.

Да, кстати, нисколько не жалею о сделаном. Ты много раз говорил, что ты на форуме и в жизни это 2 разных человека, так вот того, который на форуме, мне нисколько не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...