Перейти к публикации

Тотал


DM'
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто объяснить по какой формуле считается этот загадочный рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснить по какой формуле считается этот загадочный рейтинг?

По такой же как и любой другой (Констрактед, Этернал, Лимитед...), просто, предполагается, что ты как будто играешь все матчи в одном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Констрактед 1790, Лимитед 1750, Тотал 1922 - это нормально? Разница в +130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Констрактед 1790, Лимитед 1750, Тотал 1922 - это нормально? Разница в +130

 

Нормально. Просто когда лимитед был 1600 (первый турнир), тотал уже был, к примеру, 1650 (пара выигранных констрактед на счету). Соответственно, тотал растет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у одного человека констрактед-лимитед выше второго, а тотал меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Констрактед 1790, Лимитед 1750, Тотал 1922 - это нормально? Разница в +130

да, мне тоже кажеться, что это ненормально.

посему - пшол вон с наца! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у одного человека констрактед-лимитед выше второго, а тотал меньше?

Если я правильно понял вопрос, то лимитед-констрактед легко могут быть выше тотала - проигрываешь себе в обоих форматах, в тотал со всех минус турниров идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял вопрос, то лимитед-констрактед легко могут быть выше тотала - проигрываешь себе в обоих форматах, в тотал со всех минус турниров идет.

И выше оба могут быть, и ниже оба могут быть - я в обеих ситуациях бывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представим что вы выиграл в драфт у людей с большим лимитедом и низким констрактедом. на следующий день вы выиграли констрактед у людей с высоким констрактедом но низким лимитедом. В итоге в лимитеде и констрактеде у вас все круто, а тотал вырос не так значительно. Обратная ситуация тоже возможна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, но я имел ввиду 2 разных людей, ЧТоб совсем понятно: лимитед 17, контсрактед 17 тотал 18 у одного, у другого лимитед 18, констрактед 18, тотал 17, возможно?

Вроде как очень возможно с близкими цифрами, а посему нафига тотал нужен не ясно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотал показывает текущее состояние. То есть если ты словил лаки стрик, то по тоталу это будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотал хорош тем, что на нём намного труднее "сидеть". С композитом часто получалось так, что человек набил себе, скажем, высокий лимитед удачным выступлением где-то, потом играет только констрактед и не очень успешно, но всегда на всё квалифицирован по композиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только в таком плане "сидеть". Колебания больше. Растут максимальные значения быстрее. Легосефаги опять же вливаются в итоге в общий пул. В итоге год назад 1900 тотала по стране было сильно дальше от границы в топ75 чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...