Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Кто играл в игру MTG: Battle of the planeswalker?


for2na
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем нашел тут игрулю 1997 года помоему, офигенно понравилась:)) но не пойму почему у меня со временем жизней становится все меньше и меньше? подскажите что и как плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey965 Там тема такая - есть ключевые точки, если их захватывают вражьи силы, то твои хиты убывают, а когда они захватывают их много - ты проеграл. Ну и еще некоторые чуваки из встретившихся дают тебе немного хитов за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там дрейнлайф сразу убивал вроде :)

Ну это на высоких уровнях сложности. На легких все было много легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот она: Magic: The Gathering Duels of the Planeswalkers - Microprose, Addon, 1998г.

Просто в начале игры у меня было 10 жизней, а сейчас уже 6. Восстановить их есть возможность?

Изменено пользователем for2na
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

for2naДа есть. Ищи города захваченные врагами (на них овальные чехлы с символами маны надеты) и отвоевывай. то будет сложно, но ты бейся как мужыг. Отвоюешь - будут хиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

for2naДа есть. Ищи города захваченные врагами (на них овальные чехлы с символами маны надеты) и отвоевывай. то будет сложно, но ты бейся как мужыг. Отвоюешь - будут хиты.

 

Насколько я помню, там проще помочь отбить нападение на город (выскакивает сообщение о том что такой-то город атакует такой-то перец, далее бежим к этому городку по карте), чем отвоёвывать уже захваченный. Во втором случае опонент начинает игру с какой-нить бякой на столе. Бякой может оказать например гипнотик.

 

А, вотЪ ещё вспомнил! В некоторых городах квесты дают из серии пойди туда, убей того. Квесты вознаграждаются картами, камнями или жизнями.

Изменено пользователем Andrey965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, там проще помочь отбить нападение на город (выскакивает сообщение о том что такой-то город атакует такой-то перец, далее бежим к этому городку по карте), чем отвоёвывать уже захваченный. Во втором случае опонент начинает игру с какой-нить бякой на столе. Бякой может оказать например гипнотик.

 

А, вотЪ ещё вспомнил! В некоторых городах квесты дают из серии пойди туда, убей того. Квесты вознаграждаются картами, камнями или жизнями.

Если у него уже столько городов похватали - мама, пора спасаться! Отбивать сложно,да. Но великий Save|load поможет адепту

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сложно поначалу втыка что это за значки всяки. Никаких подсказок нет ну итд:)) Теперь буду истиным магом. Сейчас уже кстати вышла новая версия Плэйнсволкеров, она конечно красивая но там не интересно, деги уже готовые да и игра только на столе, прошел 18 уровней и печаль:( уныло как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем в старушку от играешь?

 

У меня она на Висте не идет. На ней правда ниче не идет...можт на 7ре можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guf-dosbox не пробывал. К тому же на old-games лежал репак под висту. Собственно, с прямыми руками, виста-конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть версия идущая на всех виндовозерских осях, я её вроде с МТГ.РУ брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё была в своё время смешной файтинг-стайл M:TG Battlegrounds

 

Там можно было бить эльфов палкой, кидаться Шоками в Сантейл Хоков, а Акрома кастила Врасы 0__0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Акрома кастила Врасы 0__0

 

А может она кастила Akroma's Vengeance, а не врасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем в старушку от играешь?

 

У меня она на Висте не идет. На ней правда ниче не идет...можт на 7ре можно?

 

Если мне не изменяет мой склероз, то после того как... проект подхватили немцы. Последний раз я его чекал ~год назад - там ужо были патчи и под висту. Был допилен маналинк (это такая приблуда для дуэлей по сетке). + ребята туда добавляют карты и новых сетов (движок, по понятным причинам не всё держит, но над этим они тож работают). Вобщем порадовался за них...

 

Ссылки и всё такое - дома, как доберусь - могу кинуть. Ну и гуглиться оно должно довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может она кастила Akroma's Vengeance, а не врасы?

Неее, там любой спелл сопровождался возгласами :)

 

"Рейджинг гоблин!" или там "Элвиш Ворриор!". Так вот в случае с Акромой она кричала "Врас оф гад!", и все существа превращались в черепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё была в своё время смешной файтинг-стайл M:TG Battlegrounds

 

Там можно было бить эльфов палкой, кидаться Шоками в Сантейл Хоков, а Акрома кастила Врасы 0__0

Эльфы плохо бились палками, у них третий зад был и они успевали в ответочку навесить.

Шока там не было, был ингалфинг флеймс.

А вообще игра отвал башки была, можно было забегать на чужую половину поля и воровать ману.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё была в своё время смешной файтинг-стайл M:TG Battlegrounds

 

Там можно было бить эльфов палкой, кидаться Шоками в Сантейл Хоков, а Акрома кастила Врасы 0__0

Это был полный кошмар, а не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще игра отвал башки была, можно было забегать на чужую половину поля и воровать ману.

 

Всю жизнь мечтал о таком в карточной магии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтал о таком в карточной магии!

И ещё палкой по морде двинуть по пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было забегать на чужую половину поля и воровать ману.

именно тогда и зародилась раза Грабь-воруй-убивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...