Перейти к публикации

Легаси матч между Москвой и Волгоградом


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а на следующий день для большинства - PTQ.

и топ-8 наца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сергей, мы верим что вы коллективно что-нибудь придумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проведем отборочный турнир среди Москвичей на это мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проведем отборочный турнир среди Москвичей на это мероприятие?

 

Большего бреда чем отборочный турнир на дружескую посиделку придумать сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно уж много претендентов на дружескую посиделку)

По существу, в команду из 7ми там должны входить железно Моисеев, Никитин, Мишустин, Вегас, Кремень, Шурш, Ламзин (все имхо). Не уверен, что Рек и Мишустин Вова будут играть, Ламзин уехал, остается 3 слота, очевидные кандидаты (фавориты) очевидны, но и их больше 3ех. А поиграть хочется далеко не только очевидным кандидатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я даже неуверен насчет себя, если капитан команды будет выбирать борцов :)

Да и я ж играть не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо назначить копетана, и пусть он набирает команду. Если желающих больше, то назначить второго копетана (если позволяет формат).

 

И самое главное -- определицца с местом и временем. Заранее. А то футбол, товарищи. Я лично 1/4 в исполнении Аргентины пропускать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно уж много претендентов на дружескую посиделку)

По существу, в команду из 7ми там должны входить железно Моисеев, Никитин, Мишустин, Вегас, Кремень, Шурш, Ламзин (все имхо). Не уверен, что Рек и Мишустин Вова будут играть, Ламзин уехал, остается 3 слота, очевидные кандидаты (фавориты) очевидны, но и их больше 3ех. А поиграть хочется далеко не только очевидным кандидатам.

 

Эй, а как же Веденин и Французов!? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа.. Никитина позвали! :)

 

А если вы позовёте Потовина, мы позовём маму!(с)

Изменено пользователем smirnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, а как же Веденин и Французов!? shok.gif

О, не знаю, как Веденин, но мсьё Французова (если я про того подумал) я теперь всем в пример ставить буду "как ни в коем случае нельзя играть сюром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть информация, Аргентина будет играть четвертьфинал в 18-00 или 22-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18:00, скорее всего (если будет, конечно). Но второй тоже пропускать не стоит, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, мы енивей попадаем посмотреть или 18-00, или 22-30. только один. причем скорее 22-30. с 18 до 21 поиграли и дальше смотрим футбол, горюем/отмечаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без Французова сборная Москвы - не сборная Москвы

 

Во-во, пупсег дело говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а дайте Французову комбу. Я точно знаю, что этому сурвайвалы не надо сдавать, он всё что надо без них поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а дайте Французову комбу. Я точно знаю, что этому сурвайвалы не надо сдавать, он всё что надо без них поднимает.

Ну со мной он тут в понедельник сначала гидру вместе с ордером на руку раздал, без сюра.

А потом пихнул мне сюр на второй и был отпинан спеллстуттером и мутаволтом безо всяких ваших эквипов.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну со мной он тут в понедельник сначала гидру вместе с ордером на руку раздал, без сюра.

А потом пихнул мне сюр на второй и был отпинан спеллстуттером и мутаволтом безо всяких ваших эквипов.

 

Аааа, так вот почему ты в сборную собрался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, так вот почему ты в сборную собрался lol.gif

Я в сборную не то чтобы собрался)

Но формат легаси очень люблю и считаю очень интересным, тем более хорошо отношусь к большинству вашего коммьюнити и знаком с частью коммьюнити из Волгограда, именно поэтому я и написал, что с удовольствием бы принял участие в таком мероприятии.

Не знаю, Андрюх, че ты там себе напридумывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в сборную не то чтобы собрался)

Но формат легаси очень люблю и считаю очень интересным, тем более хорошо отношусь к большинству вашего коммьюнити и знаком с частью коммьюнити из Волгограда, именно поэтому я и написал, что с удовольствием бы принял участие в таком мероприятии.

Не знаю, Андрюх, че ты там себе напридумывал)

 

Попался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не берёте ? нуну. всё теперь придётся собрать самые унылые колоды, положить в них топ чтоб вам было ещё веселее и уныло сидеть над унынием каждую пятницу и воскресенье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА что за нюни, обв тут нужно две команды, одна по фану, другая будет противостоять сильным игрокам из Волгограда, 9которые удержали титул своего города у себя в руках). Кэп там и там должен набрать команду.

Предлагаю голосование за кэпа и всё. А то так долго можно сопли размазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...